Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолкакупи, продай, Subaru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#781
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Некоторое барахло, после продажи многочисленных субарей:
0. всесезонная резина Continental WinterContact 215/65R16 - идеальна для Форестеров и Аутбеков - 15 000 тг. Резина в очень, очень даже бодром состоянии..
1. Полуоси (ШРУСы, иначе говоря) задние в сборе на 1.8/2.0 и 2.2 л. Можно по отдельности - гранатами.
2. Блок управления двигателем (ECU) на 2.2л /мех., абсолютно рабочий. - 5000 тг.
3. ВВ-провода на атмосферный двиг.
4. Клапан адсорбера на атмосферные модели.
5. Абсолютно новые (в упаковке) задние колодки Kebono, органика. - 3000 тг.
6. Абсолютно новый оригинальный термостат (в упаковке) на турбо-версии. Т открытия 78С. - 1000 тг.

Тел.: 8(333)7050125.
  • 0

#782
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений

5. Абсолютно новые (в упаковке) задние колодки Kebono, органика. - 3000 тг.


Lesha, если на твинтурбу подойдут я возьму.. ;)
  • 0

#783
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Некоторое барахло, после продажи многочисленных субарей:
0. всесезонная резина Continental WinterContact 215/65R16 - идеальна для Форестеров и Аутбеков - 15 000 тг. Резина в очень, очень даже бодром состоянии..
1. Полуоси (ШРУСы, иначе говоря) задние в сборе на 1.8/2.0 и 2.2 л. Можно по отдельности - гранатами.
2. Блок управления двигателем (ECU) на 2.2л /мех., абсолютно рабочий. - 5000 тг.
3. ВВ-провода на атмосферный двиг.
4. Клапан адсорбера на атмосферные модели.
5. Абсолютно новые (в упаковке) задние колодки Kebono, органика. - 3000 тг.
6. Абсолютно новый оригинальный термостат (в упаковке) на турбо-версии. Т открытия 78С. - 1000 тг.

Тел.: 8(333)7050125.



Резина 1 шт?
  • 0

#784
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений


0. всесезонная резина Continental WinterContact 215/65R16 - идеальна для Форестеров и Аутбеков - 15 000 тг. Резина в очень, очень даже бодром состоянии..

Резина 1 шт?

Шутка удлась :-/ Нет, 4 шт. Баллоны. Бескамерка. Без дисков. Шиномонтаж за ваш счет. Самовывоз. Без торга.
  • 0

#785
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений


5. Абсолютно новые (в упаковке) задние колодки Kebono, органика. - 3000 тг.


Lesha, если на твинтурбу подойдут я возьму.. :-/

Должны подойти - Легаси есть в списке подходящих авто под установку, но по-моему только с 98 г.в.
  • 0

#786
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений



5. Абсолютно новые (в упаковке) задние колодки Kebono, органика. - 3000 тг.


Lesha, если на твинтурбу подойдут я возьму.. :-/

Должны подойти - Легаси есть в списке подходящих авто под установку, но по-моему только с 98 г.в.


Тогда врядли. У меня 96. Там колодки как на Ауте. Спасибо.))
  • 0

#787
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
так народ напоминаю что здесь вешать токо объявления все вопросы и обсуждения в личке с автором объявления.
следующий пост с обсуждением или вопросом или не по теме будет удален а автор болучит болт.
  • 0

#788
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
куплю задний спойлер на Импрезу, модель 2002 и выше - низкий (стандартный от ВРХ), оригинал-субару, новый или б/у.
  • 0

#789
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

куплю задний спойлер на Импрезу, модель 2002 и выше - низкий (стандартный от ВРХ), оригинал-субару, новый или б/у.

Карбоновый капот не нада?
  • 0

#790
Tiga_na

Tiga_na
  • Гость
  • 42 сообщений
Знакомый просит разместить объявление О ПРОДАЖЕ

Субару Легаси
1990
2,2л
КПП автомат
ПЭП, 4WD, спойлер,
2950$

Тел. 8300 7993264
  • 0

#791
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Люди, срочно ищется одна противотуманка на импрезу 95 год.
Уже объехал все разборки, включая Красное поле :D
Может у кого-то есть лишняя? Готов приобрести.
  • 0

#792
Tiga_na

Tiga_na
  • Гость
  • 42 сообщений
Не актуально, продано!

Знакомый просит разместить объявление О ПРОДАЖЕ

Субару Легаси
1990
2,2л
КПП автомат
ПЭП, 4WD, спойлер,
2950$

Тел. 8300 7993264


  • 0

#793
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
И еще раз:
Куплю на праворукий Форик, 97, 2turbo:
- ветровики;
- спойлер на попу;
- шторку в багажник;
- бочку прямотока или полностью бочку и прямоток, больше чем 500$ не предлагайте, т.к. есть вариант за 450$, оринигал, с японца (если кому надоело слушать бу-бу-бу, могу поменяться прямоток на обычный глушак).
Все, конечно же, по разумным (или символическим) ценам, могу даже принять в подарок :(
  • 0

#794
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

- бочку прямотока или полностью бочку и прямоток, больше чем 500$ не предлагайте, т.к. есть вариант за 450$, оринигал, с японца (если кому надоело слушать бу-бу-бу, могу поменяться прямоток на обычный глушак).
Все, конечно же, по разумным (или символическим) ценам, могу даже принять в подарок :(


Мне надоел мой бу-бу-бу, но у меня В4 RSK подойдёт от форика?
  • 0

#795
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мне надоел мой бу-бу-бу, но у меня В4 RSK подойдёт от форика?


Все могёт быть, смотрите в личку.
  • 0

#796
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
устное предупреждение.
пост не по теме.

Сообщение отредактировал Riko: 30.05.2006, 22:06:21

  • 0

#797
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Продам или поменяю:
Subaru Legacy GX, универсал, 1994, ЛЕВЫЙ РУЛЬ, серебристый металлик, АКПП, двигло 2.2, велюровый салон, все подогревы, диски 14 литье, новая зимняя резина, машина поднята на проставках. Опции: полный электропакет, обогрев зркал, центральный замок, противотуманки, салон багажника - от Аутбака, 2 люка, фаркоп.

Заменено: все жидкости, фильтра, свечи.
По ходовой ничего делать не пришлось. Ввсё сделано было перед зимой - поменял все резинки.
По двигателю тоже делать ничего не надо.
Сейчас прбег 180000км.
Косяки. По кузову: требуется небольшой ремонт бампера, заменя правой передней двери и зеркала.
Что нужно красить: переднее и заднее крыло (царапины + немножко щпакленуть), заднюю дверь (заменена на такой же цвет, но пошарпана), переднюю дверь (найдена такого же цвета с зеркалом, но кажисть тоже немного пошарпана).

Прошу 6800. Но РЕАЛЬНЫЙ тогр уместен.
Жду реальные предложения.

Готов рассмотреть варианты. Просто хочу пересесть на ГрандВагон.

Тел.: 8(3272)494525.
Тел.: 8(333)2142614.
Тел.: 8(300)2122614.
Кто хочет посмотреть, проехаться - пишите, звоните.


Народ, НАЛЕТАЙ !!!
А то скоро цену на растаможку поднимуть :-) и мне тоже придётси поднимать :-) :( :-)
А так - можно хорошо поторговаться :) , тем более, что отп$$$$$сил ее полностью :D :( :-) т.е. помыл внутри и снаружи :-) .

Сообщение отредактировал Хохол: 29.05.2006, 22:47:14

  • 0

#798
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
продаю Субару Легаси 1995 года выпуска, 2.2 литра

http://vse.kz/index....showtopic=84512

вот фото

Сообщение отредактировал Тиммон: 30.05.2006, 13:59:08

  • 0

#799
videobob

videobob
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ребя, в общем ситуевина такая: Имею во владении Subaru Lancasre6 VDC (3-х литровый, 6-ти горшковый), цвет перламутр, пробег 148тыс (реальный), 2000 год, ксенон, салон - замш, навигация, заменены все масла (в двигателе, в коробке, в обоих диффах. и в ГУР-е), все резинки (оба передних сайлента, все линки, подушка коробки, подушки заднего дифф.), все пыльники и аморы целые (те потеют не стучат). делал промывку форсунок, заменил все фильтры (маслянный, воздушный, салонный) кроме топливного (он, зараза в баке находится). Косяков по кузову нету кроме бампера (сзади слева) чуток ободран (только краска, с Японии такая пришла). Машинка очень дерзская, расход по городу от 11.9 до 14.1 литра на сотню (зависит от вашего стиля вождения), по трассе расход 8.5л. Есть один полусерьезный косяк - хандрит насос ГУР (гудит на низких оборотах неприятно, но пока работает. Его лучше заменить.
Так вот, всю эту прелесть хочу поменять на Subaru Legacy TS-R (которая с 98 года пошла) или, на крайняк на Legacy GT VDC с доплатой с вашей стороны. размер доплаты зависит о состояния вашей машины.
Если есть реальные предложения, то звоните или на мыло пишите
68-99-11
8-30-7382458
e-mail: lu@ok.kz
  • 0

#800
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ребя, в общем ситуевина такая: Имею во владении Subaru Lancasre6 VDC (3-х литровый, 6-ти горшковый), цвет перламутр, пробег 148тыс (реальный), 2000 год, ксенон, салон - замш, навигация, заменены все масла (в двигателе, в коробке, в обоих диффах. и в ГУР-е), все резинки (оба передних сайлента, все линки, подушка коробки, подушки заднего дифф.), все пыльники и аморы целые (те потеют не стучат). делал промывку форсунок, заменил все фильтры (маслянный, воздушный, салонный) кроме топливного (он, зараза в баке находится). Косяков по кузову нету кроме бампера (сзади слева) чуток ободран (только краска, с Японии такая пришла). Машинка очень дерзская, расход по городу от 11.9 до 14.1 литра на сотню (зависит от вашего стиля вождения), по трассе расход 8.5л. Есть один полусерьезный косяк - хандрит насос ГУР (гудит на низких оборотах неприятно, но пока работает. Его лучше заменить.
Так вот, всю эту прелесть хочу поменять на Subaru Legacy TS-R (которая с 98 года пошла) или, на крайняк на Legacy GT VDC с доплатой с вашей стороны. размер доплаты зависит о состояния вашей машины.
Если есть реальные предложения, то звоните или на мыло пишите
68-99-11
8-30-7382458
e-mail: lu@ok.kz

Простите за ОФФ.
А в связи с чем замена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.