Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолкакупи, продай, Subaru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#661
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Хочу диски с летней резиной 195/60R15
Кто продаст?
  • 0

#662
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Хочу диски с летней резиной 195/60R15
Кто продаст?

Я тоже хочу :-) . Или кто-нибудь подскажите где есть разборки... Или кто-нить таскает из Японии диски и резину?
  • 0

#663
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Продам Subaru Legacy 1991 год.
Седан, 1.8 механика, золотистый металлик.
Машина была верным другом больше трех лет, жаль с ней расставаться :bored:
Пробег 199 500, покупал на 172 000. Ездил мало - всегда работал недалеко от дома.
Ходовка полностью отремонтирована у Руса, движок у него же, по электрике на Гоголя-Масанчи.
Масла, фильтры, антифриз, колодки менялись меньше 1000 км назад.
Машину не бил, но мелочей по кузову накопилось много...

Примерно год стояла в сухом гараже с выездами раз в месяц для поддержания навыка езды на механике.
Отдам за 3500, торгуемо на покрасочные работы :-/

Продаю в связи с тем, что не нужна она совсем. У самого есть Легась 96-го и будет турбофорик.

Звоните 8-333-2440464
Пишите andreysev@mail.ru
  • 0

#664
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Куплю летнюю резину R16.
Размер 205/50, нужно две штуки. Б/у в хорошем состоянии.
Нужна направленная дождевая, желательна SACA Intensa (Словения).


Звоните 8-333-2440464
Пишите andreysev@mail.ru
  • 0

#665
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Subaru Legacy GT, 1997, зеленый металлик, АКПП, 2.0 Twin Turbo, кожаный салон, все подогревы, 17 субаровское литье + 15 зимняя на железках, климат-, круиз-контроль, новая CD-MP3, новая Magicar с автозаводом и турботаймером, никелированные пороги, хрустальные противотуманки, спортивные амортизаторы неизвестного производителя (красного цвета) с регулировкой.

Недавно прошел ТО (заменили лобовые сальники, зубчатый ролик ГРМ, все жидкости, фильтры, свечи). По ходовой ничего делать не пришлось!

В общем, нету тока саба, ТВ и тонировки.

Доставлена из Жапонии осенью.

Хочу 6500, с учетом недавно пройденного ТО, думаю торг будет не совсем уместен.

Возможны варианты обмена. Желательно леворуль.

тел. +7 300 222 3557
Звоните, не стесняйтесь, в любое время ))
  • 0

#666
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Subaru Legacy GT, ................

Возможны варианты обмена. Желательно леворуль.

тел. +7 300 222 3557
Звоните, не стесняйтесь, в любое время ))

А на какой леворуль хотишь поменять?
  • 0

#667
KAN21

KAN21
  • Гость
  • 25 сообщений
Продам Легаси GT 1994г зелёный металик вагон пришла в августе, в Алматы проехал 10000км, поменял масло, антифриз, сальники распредвалов и лобовой, задний стабилизатор, датчик MAF, прокладку клапанной крышки и ещё по мелочи,после замены проехал 2500. Сейчас прбег 107000км.
Косяки: по кузову:на правой задней двери волна
по движку: код 66 (так пока и не зделал),переделанный генератор.
по салону: не работает CD, и нет касеты в ченджире.
Опции: обогрев зркал,щёток,заднего стекла,эл.сидения, литые родные дискина 15, всесизонная резина,
турботаймер, противотуманки,руль momo, центральный замок, резиновые коврики :D
Брал себе,продаю так как в Японии купил GT 97г на палке.
Прошу дать разумную цену. :eek:
+73007358801 Алексей



Хочу диски с летней резиной 195/60R15
Кто продаст?

Я тоже хочу ;) . Или кто-нибудь подскажите где есть разборки... Или кто-нить таскает из Японии диски и резину?

Позвони +7300712 69 26 или 90 18 26 Рунис
  • 0

#668
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Субару Форестер 97 г.в., 2.0 турбо, АКПП, цвет зеленый комбинированный, пробег 130 ткм (но, готов нарисовать сколько захотите :D ), комплектация T/Tb со всеми понтами (руль Моммо, подножки, антикрыло, куча хрома, заводская тонировка, двухэтажный Clarion с CD, диски а ля BBS и т.п.), задние амортизаторы обычные (не саморегулиремые).
Машина в Алматы 6 месяцев. Состояние очень хорошее.
За это время здесь сделано полное ТО-100 (ролики, натяжитель, сальники, ремень, все жижи, свечи, расходники).
Поставлена сигнализация с двумя пейджерами, дист.- и авто- пуском, туботаймером.
Сделана вся ходовая часть и трансмиссия. Все, что требовало замены - заменено.

Отдаю за 7.500 у.е. Торг уместен.
Готов обменять на автомобиль с вашей/моей доплатой. Вроде бы хочу Prado, после 96 г.в. или Террано в 50 кузове, но готов рассмотреть варианты.

Тел.: 8(333)7050125.
  • 0

#669
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Продам или поменяю:
Subaru Legacy GX, универсал, 1994, ЛЕВЫЙ РУЛЬ, серебристый металлик, АКПП, двигло 2.2, велюровый салон, все подогревы, диски 14 литье, новая зимняя резина, машина поднята на проставках. Опции: полный электропакет, обогрев зркал, центральный замок, противотуманки, салон багажника - от Аутбака, 2 люка, фаркоп.

Заменено: все жидкости, фильтра, свечи.
По ходовой ничего делать не пришлось. Ввсё сделано было перед зимой - поменял все резинки.
По двигателю тоже делать ничего не надо.
Сейчас прбег 177000км.
Косяки: по кузову:на правой задней двери небольшая царапина, но не до железа.

Прошу 7500. Но тогр уместен.
Жду реальные предложения.

Также готов обменять свой авто на ваш праворукий Грандвагон с вашей доплатой или на ваш праворукий Форестер без добплаты.

Готов рассмотреть варианты. Просто хочу пересесть на праворукого Субарика.

Тел.: 8(333)2142614.
Тел.: 8(300)2122614.
Кто хочет посмотреть, проехаться - пишите, звоните.
  • 0

#670
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Продается Subaru Legacy GT 1998, 2.0 Twin Turbo, АКПП, BG-5, универсал, темно-синий металлик, Велюровый салон, Климат-контроль, подогрев дворников, подогрев зеркал, электрорегулировка сидений, руль MOMO, SRS Airbag, ABS, салон под дерево, хрустальные противотуманки, легкосплавные диски, отличная резина Bridgestone Potenza GIII, свежепригнан.
Произведена замена: 4-х передних пылников на гранатах, пальники рулевых тяг, передние стойки стабилизаторов, передних тормозных колодок.
Автомобиль полностью растаможен и поставлен на учет в Алматы.
Цена: 5900, ЦТ-шникам скидка.
8-300-757-40-77

Сообщение отредактировал Amiryus: 25.03.2006, 16:20:36

  • 0

#671
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Subaru Legacy GT, ................

Возможны варианты обмена. Желательно леворуль.

тел. +7 300 222 3557
Звоните, не стесняйтесь, в любое время ))

А на какой леворуль хотишь поменять?



Предлагайте, рассмотрю все варианты ))
  • 0

#672
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений



Subaru Legacy GT, ................
Возможны варианты обмена. Желательно леворуль.
тел. +7 300 222 3557
Звоните, не стесняйтесь, в любое время ))

А на какой леворуль хотишь поменять?

Предлагайте, рассмотрю все варианты ))

Предлагаю свой:
Продам или поменяю:
Subaru Legacy GX, универсал, 1994, ЛЕВЫЙ РУЛЬ, серебристый металлик, АКПП, двигло 2.2, велюровый салон, все подогревы, диски 14 литье, новая зимняя резина, машина поднята на проставках. Опции: полный электропакет, обогрев зркал, центральный замок, противотуманки, салон багажника - от Аутбака, 2 люка, фаркоп.

Заменено: все жидкости, фильтра, свечи.
По ходовой ничего делать не пришлось. Ввсё сделано было перед зимой - поменял все резинки.
По двигателю тоже делать ничего не надо.
Сейчас прбег 177000км.
Косяки: по кузову:на правой задней двери небольшая царапина, но не до железа.

Прошу 7500. Но тогр уместен.
Жду реальные предложения.

Также готов обменять свой авто на ваш праворукий Грандвагон с вашей доплатой или на ваш праворукий Форестер без добплаты.

Готов рассмотреть варианты. Просто хочу пересесть на праворукого Субарика.

Тел.: 8(333)2142614.
Тел.: 8(300)2122614.
Кто хочет посмотреть, проехаться - пишите, звоните.
  • 0

#673
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Продам Субару Легаси 1997- 5500$. Правый руль
Синий мет.
Хорошие диски
Ксенон
Саб.
8 300 744 04 39
8 700 405 12 84

Сообщение отредактировал Kamanci: 27.03.2006, 17:09:10

  • 0

#674
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
в следующий раз будет болт.

Сообщение отредактировал Riko: 29.03.2006, 10:15:12

  • 0

#675
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=77959
Новая цена 7300$ :-)
Торг ОБЯЗАТЕЛЕН!
Для ЦТшников и любителей Субарей скидка, о которой поговорю при личной встрече.

Сообщение отредактировал Хохол: 30.03.2006, 13:01:00

  • 0

#676
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Срочно куплю глушитель на субару легаси 1999 г.в. кузов BH5 или дайте телефоны где можно купить:-(
  • 0

#677
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Хочу купить на Форик:
- резину летнюю 215/60 R16 - б/у (но не убитую), 4 колеса, без дисков;
- шторку в багажник;
- часики;
- спойлер на багажник;
- ветровики (есть в автопилоте, но млин по 10 000 тг за штуку).

А еще хочу спросить совет, где можно подешевле найти DVD проигрыватель с монитором, вообще-то сам, думаю, смотреть его практически не буду, но хотел закатать музыку на DVD балванку в формате МР3 и слущать. Может быть тогда и не надо DVD с теликом брать? Может уже кто-нибудь сталкивался с таким вопросом?
  • 0

#678
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений

А еще хочу спросить совет, где можно подешевле найти DVD проигрыватель с монитором, вообще-то сам, думаю, смотреть его практически не буду, но хотел закатать музыку на DVD балванку в формате МР3 и слущать. Может быть тогда и не надо DVD с теликом брать? Может уже кто-нибудь сталкивался с таким вопросом?


Купи себе тот же JVC, 68-ая модель кажется (230$). Вообще, тебе нужна поддержка gigaMP3, т.е. не всякий DVD проигрыватель поймет mp3 файлы на диске. Кстати, продается куча мультиформатных плейеров (бренды Китая в большинстве), которые в прямом смысле - всеядные. Стоят 130-180$, правда - внешний вид хромает, но это как обычно :-( ... Кинешь под седение, у них все равно есть пульты и удлинители IR порта.
  • 0

#679
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений




Купи себе тот же JVC, 68-ая модель кажется (230$). Вообще, тебе нужна поддержка gigaMP3, т.е. не всякий DVD проигрыватель поймет mp3 файлы на диске. Кстати, продается куча мультиформатных плейеров (бренды Китая в большинстве), которые в прямом смысле - всеядные. Стоят 130-180$, правда - внешний вид хромает, но это как обычно :-( ... Кинешь под седение, у них все равно есть пульты и удлинители IR порта.


Категорически не советую китайскую модель, я про нее отписался в теме "Автозвук"
дерьмо полное ребята, деньги на ветер. Лучше JVC 5108 моделька 230$ гига читает + ДиВиДи + качество звука, выход на Саб, + цифровой выход.
  • 0

#680
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Прошу прощения - 5108, все правильно. Кто захочет подключать усилители и саб - сразу берите 6108, я сначала именно 51-ую купил, через месяц пришлось доплачивать до 61. Про Китай - не знаю, брал один раз и никаких нареканий. Но это дело такое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.