Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолкакупи, продай, Subaru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#561
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Продаётся задний бампер на Субару Импреза универсал Цена: 150 у.е
Тел: 8-300-728-03-07 Саня
  • 0

#562
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений
куплю родной карпет на пол в багажник импрезы 96 года. Желательно чёрный, ну или на крайняк серый. Или подскажите где купить. На разборе может быть такая ерундень?
  • 0

#563
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Продается Subaru Legacy GT.

1998 г.в., 2.0 Twin Turbo, автомат, полный электропакет, мафон 2-Din, велюр, дерево, клима, диски и т.д., отличная резина.
Вообще машина бралась на аукционе для жены брата, но в связи с выездом, стали продавать. Приедет машина через месяц.
Мне поручили ее 6500 продавать ну и типа торговаться, просто заморачиваться не охото, поэтому.
Цена 5900 у.е., она так и выходит по приезду в Алматы.


ФОТО
  • 0

#564
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Вот, зайдите, если кто желает купить и сразу ездить не о чем не думая :-) :D ;-) ...
LEGASY GT/B 1995 г.в.

Мля, ну какого х... оно создалось отдельной темой?!! :-) Ёптыть, не специально и уже второй раз! Товарищи модераторы, не сочтите за труд в барахолку ее как-нить засунуть, а? :-) За ранее спасибо!

сделано.

Сообщение отредактировал Riko: 30.01.2006, 12:52:10

  • 0

#565
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Нужна левая фара на легась 95г (250t кузов BG9) с линзой которая, а так же решетка радиатора.
  • 0

#566
Mich@eL

Mich@eL
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Нужна правая передняя фара на Легаси 97г. европейку (фара и поворотник раздельные). Не знаю какой кузов, модель выходит с 94г. вроде. По колёсам нет ни у кого, на разборах и в б.у. магазинах вроде тоже, уже устал искать..
  • 0

#567
Samliex

Samliex
  • Гость
  • 15 сообщений
Продам Subaru Legacy, 98 г. белый, автомат. 8500$
Левый руль, седан, кондиционер, круиз контроль.
При серьезном разговоре, можно договориться.
При появлении интересных предложений, телефон на e-mail.
  • 0

#568
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
предложите мне Subaru Legacy Lancaster (желательно TS-R если такой существует в природе) 2.0литровый DOHC БЕЗ ТУРБИН. Года этак 98, за цену этак 7000$
  • 0

#569
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
предложите мне Subaru Legacy Lancaster (желательно TS-R если такой существует в природе) 2.0литровый DOHC БЕЗ ТУРБИН. Года этак 98, за цену этак 7000$
Ланкастер поставляется с двиглом 2,5 стоит от 7500 механика до 11000 полный фарш.
  • 0

#570
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Полный фарш я себе позволить не могу, но на 2,5 согласен. Есть у кого еще предложения?
  • 0

#571
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Нужен задний левый фонарь, на легаси 260Т, нашел но они светлыми оказались а у меня какие то затемненные...
  • 0

#572
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

предложите мне Subaru Legacy Lancaster (желательно TS-R если такой существует в природе) 2.0литровый DOHC БЕЗ ТУРБИН. Года этак 98, за цену этак 7000$


Legacy 1999. Турбо. 7300 у.е.
  • 0

#573
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Нужен задний левый фонарь, на легаси 260Т, нашел но они светлыми оказались а у меня какие то затемненные...

Может на твои просто тонировка наклеена? У меня на Терране так сделано.
  • 0

#574
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Куплю багажник
  • 0

#575
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ran если найдешь скажешь
  • 0

#576
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Нужен задний левый фонарь, на легаси 260Т, нашел но они светлыми оказались а у меня какие то затемненные...

ищи от 96-97 модельных годов!

Продам Subaru Legacy GT
06.94 кузов BG-5
темно-синий металлик
2 литра твин турбо 250 л.с.
коробка механика
пробег 142000 км
турботаймер
клима, электростеклоподъемники, подогревы зеркал и дворников,
водительское электросиденье, велюр, мафон 2DIN, руль MOMO, LSD в заднем редукторе

Изображение

4500 у.е.

87009002078, Алексей

up
  • 0

#577
Tiga_na

Tiga_na
  • Гость
  • 42 сообщений

Куплю багажник


МЕНЯЮ багажник для автомобилей с рэйлингами (продольными дугами) Б/У (есть ключи) на ВАННУ (большой резиновый коврик углубленный в багажник, желательно фирменный Subaru (можно б/у), естественно без дыр :) ).
  • 0

#578
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Есть на примете у кого-нить те, кто заберет аварийную импрезу wrx? 94 год. правый руль, автомат, серебристая, пригнана в конце прошлого года. Ударил передом. Стоит на СТО. Менять нужно: бампер, крылья, капот, радиатор, фары, туманки, телевизор, треснул волюметр. Двигатель не тронут. Ланжероны не повело.

http://web.host.kz/lopatta/1.JPG
  • 0

#579
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Неспешно продается Legacy Limited 1997г. седан, европеец (из Швейцарии), темно-синий металлик, пробег 146500, оригинальный, есть сервис-книжка, здесь с ноября 2004г., но прошла всего 8000 км., поскольку использовалась в качестве 2-ой машины, 4-х распредвальный (4Cam) двигатель 2,5 л., КПП автомат, все опции - кожаный салон, подогревы, 2 SRS, климат-,круиз- контроль, руль Момо, литые диски R16, и т.д. Стоит новая всесезонная резина, новый аккумулятор, полное ТО ходовой (с заменой амортизаторов), в очень ухоженном состоянии. В принципе и не продавал бы, но жена ездить не хочет, а мне как-бы 2 машины и ни к чему, тока место в гараже занимает. За все, про все 12 000 у.е. С учетом всех вложений мне обошлась гораздо дороже. Рассмотрю предложения.
  • 0

#580
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Помогите. Плишла машина Subary Legasy B4 1999года Twin Turbo (правша седан)
Нужны зеркала и 2 банки от глушителя. т.е. все в сблре с трубами начиная от двигателя.
[size=3]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.