Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолкакупи, продай, Subaru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#4341
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
2 Zetta Jones:

Вы утверждали что капот не шпаклеванный! Думаете мы купили бы его у Вас зная это?! :rolleyes: Вы знали что он бракованный и спихнули его вечерком, промолчав когда видно ничего не было (еще раз повторюсь)!
А после того, как мы приехали на СТО за машиной, мастер сказал что капот б/ушный да к тому же шпаклеванный и весь в ямках! В итоге, получается это Вы обманули!
Это Вам зрение проверять надо, т.к. капот у вас приличное время провалялся и можно было все это разглядеть! Это вы покупали не глядя, а потом еще смотря в глаза наврали. Я уверенна, что поэтому-то и спихнули потому-что увидили какое г*вно вы приобрели! Так что идите и сами проверяйте зрение!

Мы бы лучше переплотили и взяли нормальный капот, чем у вас, если знали бы о всех его портаках. Просто нам он нужен был срочно, а вы этим воспользовались!

Мы поверили вам на честное слово, поэтому приехали и купили, но для вас видимо нет такого понятия!

В шоке, что даже на ЦТ попадаются такие лживые продавцы! Просто хочу сказать что Вы безсовестная!
Вы обовсем знали заранее, но прикинулись овцой, а теперь все спираете.......в принципе с такими людьми все так и происходит!
если не стыдно звоните и скажите лично, номер давно вывешен. Просто смелости не хватает!

З.Ы.Покупала на ЦТ кое-какие предметы и бывалит случаи поломки, я сообщала продавцу, он без лишних слов связывался со мной, потому что ему дорога его репутация, у Вас же ее нет!
Я не решаю проблемы таким путем, Вы сам нарвались, вместо того чтобы признать свой косяк! Это уже дело принципа.
сорри за офф!

Сообщение отредактировал Vivera: 24.05.2010, 13:47:44

  • 0

#4342
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вы утверждали что капот не шпаклеванный! Думаете мы купили бы его у Вас заня это?! :rolleyes: Вы знали что он бракованный и спихнули его вечерком, промолчав когда видно ничего не было (еще раз повторюсь)!


Вечером продавать нас вынудили Вы! С 6 вечера неоднократно переносили время покупкаи, в итоге заявились после 10.

А после того, как мы приехали на СТО за машиной, мастер сказал что капот б/ушный да к тому же шпаклеванный и весь в ямках! В итоге, получается это Вы обманули!


Если вы сами в авто разбираетесь, то зачем ждали встречи с мастером? Сами на месте посмотреть не могли. Могли бы хотя бы фонарик с собой взять, раз любители ночных покупок. А если бы вам от БМВ капот дали, тоже бы в багажник загрузили бы и поехали к мастеру на СТО за консультацией?


Это Вам зрение проверять надо, т.к. капот у вас приличное время провалялся и можно было все это разглядеть! Это вы покупали не глядя, а потом еще смотря в глаза наврали. Я уверенна, что поэтому-то и спихнули потому-что увидили какое г*вно вы приобрели!


Я не трачу время на разглядывание ненужных мне вещей, это дело тех кому они нужны.
В глаза вам не смотрела, так как с вашим переменным временем покупки, физически отсутствовала при продаже.
А вы это г*вно, купили.

Мы бы лучше переплотили и взяли нормальный капот, чем у вас, если знали бы о всех его портаках. Просто нам он нужен был срочно, а вы этим воспользовались!


Как гласит народная мудрость "Доверяй, но проверяй!" тем более с незнакомыми людьми.

Мы поверили вам на честное слово, поэтому приехали и купили, но для вас видимо нет такого понятия!

В шоке, что даже на ЦТ попадаются такие лживые продавцы! Просто хочу сказать что Вы безсовестная!
Вы обовсем знали заранее, но прикинулись овцой, а теперь все спираете.......в принципе с такими людьми все так и происходит!
если не стыдно звоните и скажите лично, номер давно вывешен. Просто смелости не хватает!


По поводу оскорблений это вы зря конечно.
Овца в данной ситуации это ВЫ, так как на данный момент именно вы счастливая обладательница замечательного капота. на данный момент по второму разу шпеклеванному.
А поповоду "звоните и скажите лично, номер давно вывешен" Свои проблемы научитесь решать самостоятельно, а не ждать когда с вами свяжутся. Мой телефон я не скрываю, есть вопросы, милости прошу. Вы когда в магазине некачественный товар покупаете неглядя, тоже ждете когда магазин сам с вами всяжется?



З.Ы.Покупала на ЦТ кое-какие предметы и бывалит случаи поломки, я сообщала продавцу, он без лишних слов связывался со мной, потому что ему дорога его репутация, у Вас же ее нет!
Я не раешаю проблемы таким путем, Вы сам нарвались, вместо того чтобы признать свой косяк! Это уже дело принципа.
сорри за офф!


Поломка это поломка, а если Вы г*вно купили по собственному желанию, а потом непонятно чего добиваться пытаетесь, то уж извините. Косяк это ваш, вы капот смотрели, вы капот купили. Заранее с вашей стороны возможность возврата не оговаривалась.
  • 0

#4343
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Приехали после 9ти вечера и отвезли сразу на СТО (сразу же!). Человек с этого форума, также разговаривал с вами и ему вы тоже вешали лапшу, он вместе с мужем ездил капот отвозить, так что на вашем месте лучше молчать в тряпочку.
Да дело не в том что видеть эти портаки (по умолчанию капот бы остался, если заметили), можно было это самой сказать (хотя что требовать от такой врушки?) и не доводить до такого! А вы знали, и промолчали, теперь что говорит о вашей лживой сучности! :rotate: :smoke: :D

Все что хотела донести, донесла.
И увидела тоже то, что хотела. :)

А именно то, что Вы признали что спихнуди нам бракованный товар, зная об этом! :-) :D :D
Все написанные вами диферамбы- полная чушь, это отмазка!
вы говорили, что покупали его для себя, а теперь говорите что не разглядывали то, что не нужно вам.......вот тебе и нестыковочка. Покупать для себя то, что не надо, тупость, хотя кажись для вас это характерно, а именно покупать а потом торговать г*вном :rolleyes:
+ ко всему разбрасываетесь народными мудростями, мда-а-а вам она точно подходит, теперь надо знать кому верить а кому нет........обманщица!
Вот теперь народная мудрость "Ври да не завирайся".

Я это переживу, ведь я тут не позорилась и не торговала этим г*вном, а потом еще и признала это! ;)
Это для меня железо, а вот для некоторых покупателей урок, прежде чем купить у вас подумают 100раз связываться с таким г*внопродавцом :)
Так ято удачи в последующем г*внопродавнаии!

еще раз сорри за офф!

Сообщение отредактировал Vivera: 24.05.2010, 14:40:29

  • 0

#4344
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Спасибо за представление, давно так не смеялась над тем как человек свои ошибки на других перевести пытается! Думаю на этом ваш Цирк окончен, или продолжения ждать?
  • 0

#4345
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Спасибо за представление, давно так не смеялась над тем как человек свои ошибки на других перевести пытается! Думаю на этом ваш Цирк окончен, или продолжения ждать?


Да, я щас тоже посмеялась после разговора с вами по телефону :rotate: :smoke: :D такую овечку надо еще поискать.
Сама не знает что покупала........вахахахахаха, поэтому не отдает себе отчет в том, что продает :rolleyes:
Тогда делаю скидку на вашу полоумность.
Жаль вас, стадо уехало а овца осталась.
  • 0

#4346
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ищу фару на Легаси 2007, рестайлинг, правую, только корпус, под ксенон.

P.S. Из переписки выше, ИМХО, права Zetta Jones, и незачем на нее наезжать, если сами лоханулись) Покупать капот ночью не есть правильно, посмотрите как продают машины, каждый продавец говорит что ни разу не битая, пробег не скручен и т.д, и вы будете верить? Каждая вторая битая, и пробег скручен - это рынок)
P.P.S. Сорри что влез в вашу личную переписку)

Сообщение отредактировал -SB-: 24.05.2010, 16:14:05

  • 0

#4347
V1p3l2

V1p3l2
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Куплю б.у. передние амортизаторы Bilstein на subaru legacy wagon 97гв. кузов: bg5.

Желтенькие такие :weep:

в личку.
  • 0

#4348
140

140
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нужны задние амортизаторы на Легаси, 2005г, европеец. Подскажет кто скока они примерно стоят??
  • 0

#4349
Ботинок

Ботинок
  • Гость
  • 7 сообщений
Куплю Зеркало-правое, на Аутбак(европеец,1999г) 8-777-391-8717, желательно фиолетового цвета
  • 0

#4350
Kolya_555

Kolya_555
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Приветствую, ищу SUBARU Impreza WRX STI желательно в стоке год 2003-04, если есть варианты пишите))))
  • 0

#4351
528_528

528_528
  • Гость
  • 39 сообщений
Куплю Насос Гура на B4 европеиц, шланги подходят с верху, бочек в стороне. 8 701 252 22 12, 8 777 794 58 88

Сообщение отредактировал 528_528: 26.05.2010, 16:47:23

  • 0

#4352
ingeneringener

ingeneringener
  • Частый гость
  • 55 сообщений

из-за того ,что не подошли продаются козырьки от солнца от легаси 97 года!
Изображение
Состояние отличное.Как новые.Серые.Пара-2500тг.


Зеркало салонное-1000тг.

87023030759

отдам за деньги
  • 0

#4353
ingeneringener

ingeneringener
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Кстати кому надо видел в эту субботу на Баяне заднюю панораму (так вроде называется) длинная катафота с фонарями заднего хода.На вид целая(по крайней мере передняя часть) сперва просил 200$, в конце сломался за 100$ по моему еще ниже спустил бы(спросил ради интереса).Кому надо.Нулевой ряд где то по середине с правой стороны, если идти вниз. Панорама на универсал для кузово BG5,BG9. Фонари заднего вида белые.

Братан я такой же катафот за 5000тг отдам.Всё что касается задней двери(багажника)всё есть,недорого!!!Заднее стекло(с обогревом),задние фары,сама дверь за 5000тг(небольшая вмятина есть(серебрист.металлик)) 87023030759

прадаёца
  • 0

#4354
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
неспешно и несрочно по "бросовой "цене продается

цена 32700 - окончательно
вот такая машинка 2010 года -есть все
Изображение

Изображение

Изображение


вопросы в ЛС или по телефону 8 777 440 11 57
  • 0

#4355
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ищу АКПП Форестер американец 2001 г.
  • 0

#4356
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Продам задний бампер+юбка+брызговики=8000тг. от Легаси 1994-99 универсал.
  • 0

#4357
Зульфар

Зульфар
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Куплю авто в расрочку или за нал до 4000$
  • 0

#4358
Goodalex

Goodalex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
продам диски 5x100 R16 - 30000

87772703093
http://pics.kz/view1241975
  • 0

#4359
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Из запасов в кладовке остался следующий список з/ч на субару:
1. Полуоси в сборе (ШРУСы на палке) задние на 1.8/2.0 и 2.2 л. - цена: сколько дадите.
2. пучок ВВ-проводов на атмосферный двигатель - оказалось, что родных провода только 3, с 1 по 3 цилиндры и один не родной - цена: сколько дадите.

Пишите в ЛС или звоните +7701 2114707, +7 701 3540175 (можно скинуть СМС-ку, я перезвоню)
  • 0

#4360
Guero

Guero
  • Гость
  • 6 сообщений
Продается Toyota Solara, 2004 года, Sport-Edition, V6-3.3, синий-металлик.
Отличное состояние, серая кожа, салон - серебро.

Подробный отзыв о машине - в разделе ЦТ Toyota/Solara
http://vse.kz/index....ic=174442&st=40

Звонить 8-701-722-3682
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.