Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолкакупи, продай, Subaru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#3861
Art_jus

Art_jus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Продам туманку на импрезу. Поворотники левый и правый. Пишите в личку, потому как тут не бываю. :laugh:

Изображение

сколько хотите за туманку? кого оставили без туманки?))
  • 0

#3862
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну писала же...пишите в личку! И никого не оставляла без туманки))) Свою любимую машину "обезтуманиваю" )) В личку все вопросы плииииззз!
  • 0

#3863
Art_jus

Art_jus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну писала же...пишите в личку! И никого не оставляла без туманки))) Свою любимую машину "обезтуманиваю" )) В личку все вопросы плииииззз!

Не получается отправить в ЛС, напишите цену, в наличии обе туманки?
  • 0

#3864
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нет только одна. Отдаю за 10
  • 0

#3865
Art_jus

Art_jus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нет только одна. Отдаю за 10

жаль что одна, 10 дороговато, может у вас и бампер есть? мне нужно все
  • 0

#3866
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Незнаю на счет дороговато... Я думаю нормально. Бампера нет но я наверно знаю где они есть..
  • 0

#3867
Art_jus

Art_jus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Незнаю на счет дороговато... Я думаю нормально. Бампера нет но я наверно знаю где они есть..

разборы я тоже знаю, думал на цт дешевле.Мне нужна почти вся морда (крылья, бампер, капот и фары)
  • 0

#3868
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Могу дать телефон где на бамперы (с усилителями) довольно приемлемые цены. Сама недавно бегала искала )))

Сообщение отредактировал sakisfar: 22.01.2010, 10:57:28

  • 0

#3869
Art_jus

Art_jus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Могу дать телефон где на бамперы (с усилителями) довольно приемлемые цены. Сама недавно бегала искала )))

давайте, везде наверное ажиотаж, в связи с гололедом ;)
  • 0

#3870
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я вас очень понимаю и сочувствую ;) . Даю телефон.. Он кстати взят отсюда - с ЦТ. 8 700 48 25 482 Зовут Саша. Он сидит на Карсити. Я у него брала бампер за 12. Но...не такой навороченый бампер с туманками, а простой. Тот что с туманками стоит дороже..вроде 15..я точно уже не помню. Позвоните и спросите. Если у него нет, он может спросить у коллег по контейнерам. Если очень хорошо попросить :)
  • 0

#3871
Art_jus

Art_jus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо позвоню
  • 0

#3872
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Продам туманку на импрезу. Поворотники левый и правый. Пишите в личку, потому как тут не бываю. :)

Изображение

А я продаю туманку 1 штука, поворотники 2 штуки ;) Да и еще... торг уместен.

Сообщение отредактировал sakisfar: 22.01.2010, 11:56:45

  • 0

#3873
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Куплю шторку багажную на форик 2007 (бежевую), новую или слегка б.у. В личку пжл. ;)
  • 0

#3874
Destroy

Destroy
  • Гость
  • 26 сообщений
если нужна туманка отдам за 5000, левая и поворотники 3000 за оба+ есть бампер в состоянии не оч продам за тыщ две, будет желание звоните 87058886999
  • 0

#3875
Evgeni1980

Evgeni1980
  • Гость
  • 21 сообщений
Нужен Блок управления трансмиссией (ТСМ), на субару форестер 2003 года, 2,5 л. АКПП
  • 0

#3876
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений
12

Сообщение отредактировал A-Service: 22.01.2010, 18:15:06

  • 0

#3877
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Нужны родные продольные рейлинги на крышу для Форестера (Америкашка) для крпеления крпелений под лыжи.
ТАкже, куплю шторку в багажник на Форик 2004.
У кого есть, пишите в личку
  • 0

#3878
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Куплю шторку багажника, подлокотник-бардачок на форестер 98 год. И было бы неплохо кенгурятник, вот такого плана: Изображение
  • 0

#3879
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Нужны родные продольные рейлинги на крышу для Форестера (Америкашка) для крпеления крпелений под лыжи.
ТАкже, куплю шторку в багажник на Форик 2004.
У кого есть, пишите в личку

В колёсах и на базаре видел рейлинги по 100 баксов
  • 0

#3880
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
нужен салон на Субару легаси универсал 1994-1998г
Т.е 2 передних кресла и задний диван со спинкой. Могу обменятся с доплатой( у меня протерта боковина на водительском кресле)
П.с обязательно в хорошем состоянии. Если у кого есть или знаете у кого - в личку
заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.