Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HD плеер - рекордер MVIXвсеформатный супер девайс из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#141
MasterLee

MasterLee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вчера купил у Вас бiр штук. Должен сказать, уже в восторге!Не во всем, конечно, успел разобраться,но пока нареканий нет. Помимо Вами установленного внутрь 1.5 террабайтника подрубил свой террабайтник, и был приятно удивлен: фильм весом 23Гб 1080р не просто пошел,а полетел!Я думал, что по USB нельзя такой поток воспроизвести (по крайней мере, на PopCorne и Iconbit), а он воспроизвел без запинок, я в восторге.Сегодня буду сетку настраивать, посмотрим как он справится. :( Спасибо за сий славный девайс :D

Сообщение отредактировал MasterLee: 24.02.2010, 12:08:04

  • 0

#142
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Спасибо, МастерЛи.

может еще кто из купивших напишет отзыв?

отзывы приветствуются любые...
  • 0

#143
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
По этому адресу можно купить медиаплеер - рекордер.

Сообщение отредактировал Savol: 24.02.2010, 14:50:19

  • 0

#144
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Предлагаем новинку на рынке Казахстана.
Всеформатный мультимедийный плеер - рекордер.

Производитель: MVIX (USA)

Изображение

Продажи данного устройства стартовали в США 6 февраля 2010года.

Модель: Mvix Ultio Pro (MX-880HD)
  • 0

#145
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Изображение


ну чем не подарок на 25 февраля?? :bored:

Сообщение отредактировал Savol: 24.02.2010, 17:55:24

  • 0

#146
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Возможность подключения внешнего DVD через USB Host для просмотра уже имеющихся DVD дисков и прослушивания CD, просмотра фото..

Изображение
  • 0

#147
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Фактически, новая разработка Mvix вполне может заменить современные видеорекордеры, но вместо оптического привода в ней установлен жесткий диск емкостью до 2 ТБ. Отсутствие возможности воспроизведения DVD-дисков компенсируется поддержкой огромного количества всевозможных медиаформатов, включая H.264, MKV, WMV, MPEG 1/2/4, HD DivX, Xvid, FLV, RMVB, MP3, WMA, WAV, OGG, AAC, LPCM, FLAC, JPG, JPEG, BMP, PNG, TIFF и GIF. Кроме того, аппарат способен работать с файлами субтитров SUB, SSA, SMI и SRT.

В устройстве есть разъемы HDMI, композитный, компонентный, два порта USB для подключения внешних накопителей, один - для соединения с ПК, адаптер Ethernet и опционально модуль Wi-Fi. Кстати, Ultio Pro MX-880HD можно применять в качестве сетевого накопителя и торрент-клиента. Также в нем есть поддержка DNLA и UPnP.
  • 0

#148
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
данный плеер поддерживает wi-fi 802.11b/g/n

вы можете подключить лобой usb wi-fi адаптер, в котором используется чипсет RTL8187b

Изображение
  • 0

#149
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
цена? в лс
  • 0

#150
Vicont

Vicont
  • Частый гость
  • 97 сообщений
цену плиз..
  • 0

#151
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
всем ответил
  • 0

#152
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Цену пож-та
  • 0

#153
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
MVIX плеер-рекордер построен на платформе Realtek 1283.

На сегодняшний день это самый перспективный процессор из находящихся в производстве.

  • 0

#154
b36

b36
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Цену можно на E-mail: bulat.zh@gmail.com
  • 0

#155
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
цену в ЛС
  • 0

#156
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
всем скинул
  • 0

#157
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Цена?
Нигде в описании не нашел как у него со звуком, понимает DTS-HD, TrueHD, Master_HD (а то какой смысл смотреть ремуксы со стерео звуком )или только ААС. Потом поддерживает ли структуры блю рэйных дисков с винта (чтоб менюшки были доступны ну так далеее).
  • 0

#158
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Цена?
Нигде в описании не нашел как у него со звуком, понимает DTS-HD, TrueHD, Master_HD (а то какой смысл смотреть ремуксы со стерео звуком )или только ААС. Потом поддерживает ли структуры блю рэйных дисков с винта (чтоб менюшки были доступны ну так далеее).



DTS разные и DOLBY поддерживает. По вопросу True-HD я напишу производителю. Проверить у меня не получилось, т.к. я еще не встречал в природе реального BD-диска с TRUE-HD. То, что написано на коробочке не соответствует действительности. Замеряли Битрейт на ресивере, выше 1536 kbps не встречали. Диски брали лицензию, как меломановские, так и привозные. Поэтому я не уверен что в ремуксах будет лучше качество звука.

По поддержке структуры BD тоже не могу ответить, у меня нет такого контента. И отдельного BD привода тоже нет, чтобы скинуть файлы на диск. Если у вас есть, то можно легко проверить.
  • 0

#159
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Простое подключение HD медиаплеера MVIX к вашему PC через USB.

Изображение

Плеер определяется как сменный носитель, вы легко можете копировать необходимые файлы!
  • 0

#160
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Фактически, новая разработка Mvix вполне может заменить современные видеорекордеры, но вместо оптического привода в ней установлен жесткий диск емкостью до 2 ТБ. Отсутствие возможности воспроизведения DVD-дисков компенсируется поддержкой огромного количества всевозможных медиаформатов, включая H.264, MKV, WMV, MPEG 1/2/4, HD DivX, Xvid, FLV, RMVB, MP3, WMA, WAV, OGG, AAC, LPCM, FLAC, JPG, JPEG, BMP, PNG, TIFF и GIF. Кроме того, аппарат способен работать с файлами субтитров SUB, SSA, SMI и SRT.

В устройстве есть разъемы HDMI, композитный, компонентный, два порта USB для подключения внешних накопителей, один - для соединения с ПК, адаптер Ethernet и опционально модуль Wi-Fi. Кстати, Ultio Pro MX-880HD можно применять в качестве сетевого накопителя и торрент-клиента. Также в нем есть поддержка DNLA и UPnP.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.