Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сенсационная акция : Карточку стоимостью 27300 тенге в настоящий момент можно купить ВСЕГО за 1500 тенге!Акция действует в течении месяца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
на сегодня прием звонков окончен, звоните завтра
  • 0

#22
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
сделайте хороший подарок близким
  • 0

#23
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
все вопросы по указанному телефону
  • 0

#24
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
продажа карточек продлиться до 26 февраля
  • 0

#25
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
2 Марта 2010 года открывается Первый салон Международной сети салонов красоты «HELALTHY JOY»
Приглашение с VIP BEAUTY CARD
Сенсационная акция : Карточку стоимостью 27300 тенге в настоящий момент можно купить ВСЕГО за 1500 тенге!!!

Карточка действительна в течение 1 месяца. По ней получите 3 услуги :

1.Оздоравливающий уход за телом « Ци-Сюэ-Тонг» (16800 тенге 1 сеанс)
2.Косметический уход за кожей лица «Магия молодости» (6300 тенге 1 сеанс) _______________________ по акции 1500 тенге
3.Косметический уход за кожей вокруг глаз «Чарующие глазки» - (4200 тенге 1 сеанс)

Карточку стоимостью 48300 тенге в настоящий момент можно купить ВСЕГО за 2500 тенге!!!

Карточка действительна в течение 1 месяца. По ней получите 6 услуг :

1.Оздоровительный уход за телом « Ци-Сюэ-Тонг» (16800 тенге 1 сеанс)
2.Оздоровительный уход за телом «Гуаша спины» (10500 тенге 1 сеанс)
3.Косметический уход за кожей лица «Магия молодости» - 2 сеанса __________________ по акции 2500 тенге
(6300 тенге 1 сеанс)
4.Косметический уход за кожей вокруг глаз «Чарующие глазки» - 2 сеанса (4200 тенге сеанс)

Вопросы по приобретению карточек и консультации по телефону 317-57-15 Карлыгаш
  • 0

#26
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
уникальное предложение
  • 0

#27
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Мне вчера звонили на городской! Начали какую-то ахинею нести, типа ваш номер телефона выйгрышный, про какие-то карточки начали говорить, что типа они очень дорогие, а у вас есть уникальный шанс совсем за дёшево их купить! Все процедуры делаются на какой-то супер-пупер косметике..... и т.д.!!! Спросила мне интересно? Я ответила что нет :D
Так что народ!!! делайте выводы! :eek:
Очередной прогон по втюхиванию какой-то лабуды - это моё мнение! :kiss:
  • 0

#28
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я не знаю кто Вам звонил, но мы ничего не втюхиваем, акция объявлена в связи с открытием салона и прохождение процедур ни к чему Вас не обязывает.
  • 0

#29
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем, кто заказал и не забрал карточки, просьба перезвонить по телефону 315-57-15 для подтверждения заказов и определения количества заказанных карточек. В частности: Салтанат, Айгерим, Жанна,Руслан, Мухабат, Рабат, Зарина,Алия, Жанара, Алексей, Салтанат,... или ответить на смски, которые были высланы. Спасибо
  • 0

#30
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
За карточками можно подойти в салон по ул Абылай Хана 58 угол Макатаева, спросить Карлыгаш (телефон 317-57-15), начиная с 15 февраля, желательно с 13-14 или с 11 до 18
  • 0

#31
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Актуально
  • 0

#32
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
меня запишите, я хочу чарующие глазки :-)
  • 0

#33
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
звоните днем по телефону 317-57-15
  • 0

#34
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
"Чарующте глазки" - комплексы по уходу за областью вокруг глаз, есть три вида: для устранения морщин около глаз, для устранения черных кругов под глазами и для устранения мешков под глазами. Супер!!! Этот уход входит в акцию. Заказыайте карточки по 2500 тенге, там 2 процедуры по уходу за глазами, то есть придете 2 раза
  • 0

#35
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
"Магия молодости" - комплекс по уходу за кожей лица. Сначала определяется тип кожи клиента, затем подбирается соответствующая косметика. Уход (очищение, массаж, маска, крем) - процедура длится около полутора часов, входит в акцию. Если берете карточки по 2500, то два прихода. Очень хорошо омолаживает, убирает морщины, выводит токсины, оздоравливает кожу лица
  • 0

#36
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Карточки продаются до конца месяца, если останутся. Справки и заказы по телефону 317-57-15 Карлыгаш
  • 0

#37
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
актуально
  • 0

#38
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Карточку стоимостью 27300 тенге в настоящий момент можно купить ВСЕГО за 1500 тенге!!!

Карточку стоимостью 48300 тенге в настоящий момент можно купить ВСЕГО за 2500 тенге!!!
  • 0

#39
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
скоро 8 марта
  • 0

#40
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
предложение в силе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.