Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Vertu Ascent Ferrari (копии)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений


Vertu осталось всего несколько штук на складе. Не думала, что их так быстро раскупят. Новые модели будут после 22-го числа. Если будут заказы, можно привезти отличные копии 8800, N97 и Мобиадо.



8800серии какие будут и примерная цена! :rolleyes:

Какие именно серии 8800 - пока неизвестно. Это зависит от спроса и количества заказов. Так что, напишите свои предпочтения, какую модель вы бы хотели приобрести: 8800 Arte, Arte Carbon, Sirocco, Sapphire Arte, Sapphire Arte Black. И про цены пока сказать не смогу, их устанавливает наш поставщик. Думаю, в ближайшее время выложим каталог и цены.
  • 0

#62
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений



Vertu осталось всего несколько штук на складе. Не думала, что их так быстро раскупят. Новые модели будут после 22-го числа. Если будут заказы, можно привезти отличные копии 8800, N97 и Мобиадо.



8800серии какие будут и примерная цена! :rolleyes:

Какие именно серии 8800 - пока неизвестно. Это зависит от спроса и количества заказов. Так что, напишите свои предпочтения, какую модель вы бы хотели приобрести: 8800 Arte, Arte Carbon, Sirocco, Sapphire Arte, Sapphire Arte Black. И про цены пока сказать не смогу, их устанавливает наш поставщик. Думаю, в ближайшее время выложим каталог и цены.


спасибо будем ждать
  • 0

#63
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений

спасибо будем ждать

Обязательно вам сообщу :rolleyes:
  • 0

#64
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Всем приятного аппетита!

Вам тоже приятного )) все таки мой забрали да? (((

И я его счастливый обладатель :D :mad: Телефон отличный. Serenity29, спасибо, ждем Мобиадо :fie:
  • 0

#65
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений


Вам тоже приятного )) все таки мой забрали да? (((

И я его счастливый обладатель :D :smoke: Телефон отличный. Serenity29, спасибо, ждем Мобиадо :lol:

Не за что :lol: Рада, что вам нравится. Самый последний отхватили)) Я тоже жду Мобиадо, если наберется несколько заказов, то очень скоро привезут. Вам сразу резерв, доставка и скидка как преданному клиенту :-) Постараюсь выложить весь каталог элитных моделей, таких как Мобиадо, Радо, Верту и прочих. Чтобы примерно знать что в спросе.
Удачи :(
  • 0

#66
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Скоро 23 февраля)) По вопросам покупки обращаться в ЛС. Ушла готовить хычины))
  • 0

#67
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
Желаю замечательного вечера!
  • 0

#68
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
Необычное затишье в студии...
  • 0

#69
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
Тема актуальна. Я снова с вами))
  • 0

#70
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
Людям гитары нужны больше чем телефоны?)) Вот это дааа...
  • 0

#71
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
Ой, что-то темка запылилась. Надо навести порядок))
  • 0

#72
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
можно цены в лс
  • 0

#73
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений

можно цены в лс

Отправила в ЛС. Проверьте ящик :-)
  • 0

#74
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
телефоны пришли можно цены на новинки
  • 0

#75
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Цены на 8800?
  • 0

#76
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Скиньте пожалуйста каталог в личку!
  • 0

#77
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет, каталог скинуть не могу. Так как, пока не знаю когда придет товар и какие именно телефоны привезут. 8800 в прошлом завозе к сожалению не привезли. Как появятся новинки - обязательно отпишусь))

Сообщение отредактировал Serenity29: 21.03.2010, 19:24:28

  • 0

#78
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
Итак, вчера пришло несколько телефонов Vertu. К сожалению, среди поступления пока нету Мобиадо и 8800. Но в перспективе есть. Можем привезти на заказ по вашему желанию.
  • 0

#79
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
1. Vertu Ascent Ferrari 60 Limited Edition. Связь стандарта GSM на 2 сим-карты. Корпус комбинированный, со вставками под кожу. Сенсорный дисплей, стилус в наличии. В коробке имеются: запасная батарейка, зарядное устройство, наушники и USB-кабель. Работает одновременно с двумя сим-картами, и есть возможность поставить флэш-ку.
Подробнее: Руссифицирован. MP3, MP4, FM, USB, WAP, Internet, SMS, MMS, фотокамера, игры и.т.д. Звук очень мощный.
Цена снижена, 16 500 тг.
Таких в наличии всего 5 шт.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Serenity29: 22.03.2010, 18:04:34

  • 0

#80
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
2. Vertu Ascent Ferrari 1947 Diamond Edition. Связь стандарта GSM на 2 сим-карты. Корпус комбинированный, со вставками под кожу и белыми камнями спереди и сзади телефона. Сенсорный дисплей. В коробке имеются: запасная батарейка, зарядное устройство, наушники и USB-кабель. Работает одновременно с двумя сим-картами, и есть возможность поставить флэш-ку.
Подробнее: Руссифицирован (перевод нормальный). MP3, MP4, FM, USB, WAP, Internet, SMS, MMS, фотокамера, игры и.т.д.
Цена окончательная - 16 500 тг. В наличии в количестве 1 шт.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Serenity29: 22.03.2010, 18:08:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.