Перейти к содержимому

Фотография

Красивые Блондинкиобсуждение, рукоблудие на голубоглазых красавиц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#41
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Политически озабоченных брюнетов прошу быть снисходительными. Покажите что вы не народ бананолэнда и проявите уважение к меньшинству. Мы за мир во всем мире.

Нет, серьезно никаких ПиаРов, никаких втираний. Просто хочется хотя бы раз поговорить о прекрасном. Например о нежных блондинках.

Попутно вставляя слова про говно и Мракостан? Дык, давай лабай про блондинок. Мы почитаем, вдруг что нового скажешь.
  • 0

#42
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
напоминает пьяный бред озабоченно-обкуренного сутенера.

кстати, бархатная кожа, наводит на мысль о шершавости. Лучше шелковистая.
  • 0

#43
Любитель Б

Любитель Б
  • Гость
  • 18 сообщений
Самое интересное что "ваши" блондинки не считают, что они ваши. Именно этим мне и нравятся блондинки, они чувствуют своего хоязина, знают кто о них действительно позаботится.

Рене, я по-моему уже достаточно написал, чтобы вы могли кончить. Или уже на второй раз пошли.
  • 0

#44
Любитель Б

Любитель Б
  • Гость
  • 18 сообщений

напоминает пьяный бред озабоченно-обкуренного сутенера.

кстати, бархатная кожа, наводит на мысль о шершавости. Лучше шелковистая.

Ооо, самые сексуальные блондинки в Польше. Вы знали об этом Polish girl?
  • 0

#45
Любитель Б

Любитель Б
  • Гость
  • 18 сообщений
Почему мои посты про блондинок привлекают столько модераторов. Они как стервятники кружат над темой и хотят её сцапать.
  • 0

#46
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Самое интересное что "ваши" блондинки не считают, что они ваши. Именно этим мне и нравятся блондинки, они чувствуют своего хоязина, знают кто о них действительно позаботится.

Рене, я по-моему уже достаточно написал, чтобы вы могли кончить. Или уже на второй раз пошли.

Опа, он уже хозяин блондинок, который пишет чтобы на него кончали мужики. Пиндос из пиндосии. Мдяя.
  • 0

#47
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


напоминает пьяный бред озабоченно-обкуренного сутенера.

кстати, бархатная кожа, наводит на мысль о шершавости. Лучше шелковистая.

Ооо, самые сексуальные блондинки в Польше. Вы знали об этом Polish girl?


Возможно, но, самый распространенный типаж полской уроды - шатенка с карими глазами. Больше всего блондинок у наших соседей - в княжестве Литовском.
  • 0

#48
Любитель Б

Любитель Б
  • Гость
  • 18 сообщений
Для тех кто готов продолжать слушать. Рассказываю.

В некоторых городках есть очаровательные блондинки, их не сразу можно найти среди развалин рыночного капитализма. Как правило в мраке они прячутся и слушают средний и тяжелый рок через свои не айподовские наушники. Ходят они плавно, немного оглядываясь по сторонам как кролики словно боятся что какой-нибудь хищник съест их или какой-то охотник словит ради ценного меха. Несмотря на мрачные условия жизни и рвотное окружающее пространство, блондиночки живут веселой жизнью и не унывают. Они радуются каждому лучику солнца, который изредка прорезается в небе над проклятой страной.
  • 0

#49
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
У блондинки билет на самолет в эконом классе, она садится в бизнесс-класс. Все по очереди пытаются уговорить ее пересесть. Та ни в какую. Наконец подключается главный пилот
- Сейчас с ней поговорю, я сумею, у меня жена тоже блондинка.
Шепнул ей что то на ухо, блондинка тут же встала и пошла на свое место. Все хором:
- Что ты ей сказал?!
- Сказал, что бизнесс-класс в Майами не летит.
  • 0

#50
Любитель Б

Любитель Б
  • Гость
  • 18 сообщений

Возможно, но, самый распространенный типаж полской уроды - шатенка с карими глазами. Больше всего блондинок у наших соседей - в княжестве Литовском.

Ах, как это прекрасно звучит по-польски uroda. Кшиштоф пани крашивчая поличка.
  • 0

#51
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
- Слушай, а чего та блондинка лижет часы?
- Да просто ей кто то сказал, что "Тик-так" всего две калории.
  • 0

#52
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Вот и слили тему.
  • 0

#53
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
К травматологу приходит блондинка с забинтованной рукой и ногой:
- Что с вами случилось?
- Я включила пылесос, а он меня током ударил в руку.
- А с ногой что?
- Я его тоже ударила...
  • 0

#54
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Блондинка прибегает к доктору:
- Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
- Ничего, сейчас намажем мазью...
- Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
- Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.
- А-а-а, это было в парке, на скамейке под деревом.
- Вот идиотка! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и все пройдет.
- Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!
- Какой именно?!
- Откуда я знаю?! По мне так все шмели одинаковые...
  • 0

#55
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
А понял! я его раскусил!
все его посты, нужно читать порадируя голос Дроздова (в мире животных) :-))
  • 0

#56
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Приходит блондинка сдавать вступительный экзамен в университет. И,как вы уже догадались, ничего не знает.
Членам приёмной комиссии захотелось ей помочь.
Ну возьмите другой билетик - говорит ей один из членов комиссии.
Блондинка берёт билет, делает квадратные глаза и говорит: Не знаю.
Тогда они решают задать ей вопрос:
-Скажите пожалуйста, как фамилия предпоследнего президента США?
- Не знаю
- Подумайте, фамилия состоит из трёх букв
- Не знаю
- Вторая буква У.
- Да ладно?!
  • 0

#57
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Товращи Б. - не одинок.
Тут тоже спорят о блондинках, но крашенных: Крашенные блондинки

Правда, вот эта фраза: "Не люблю, когда девушки не подкрашивают волосы сразу, т.к внизу растет свой волос и выглядит это не совсем опрятно", звучит как минимум двусмысленно

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.02.2010, 00:42:47

  • 0

#58
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Меня возмущает отношение к одной из составляющих женского пола - блондинкам. Мужской шовинизм не дремлет. :-) Тему закрыть, как некорректную по отношению к девушкам со светлыми волосами и голубыми глазами. Кроме того, эксплуатируется образ женского тела в словесной форме.
  • 0

#59
Любитель Б

Любитель Б
  • Гость
  • 18 сообщений

А понял! я его раскусил!
все его посты, нужно читать порадируя голос Дроздова (в мире животных) :-))

Гибко разум твой работает, юный падаван, но задумка не в этом. Хотя это первое что может прийти. все равно молодец что подумал. Ведь я тоже об этом думал.

Но вот продолжение истории

В некоторых городках есть очаровательные блондинки, их не сразу можно найти среди развалин рыночного капитализма. Как правило в мраке они прячутся и слушают средний и тяжелый рок через свои не айподовские наушники. Ходят они плавно, немного оглядываясь по сторонам как кролики словно боятся что какой-нибудь хищник съест их или какой-то охотник словит ради ценного меха. Несмотря на мрачные условия жизни и рвотное окружающее пространство, блондиночки живут веселой жизнью и не унывают. Они радуются каждому лучику солнца, который изредка прорезается в небе над проклятой страной.

Вот что я вам расскажу, чужестранец. Был в этом городишке такой случай. Жили здесь как и везде мракобесы. Занимались они как и многие годы обменом, извозом, халтурным цирюльничеством, а также прислуживали двум господам - Большому Мраку и Большому Пиндократу.
Несколько слов об этих господах.
Большой Мрак на 6 день создал из глины мраков, а на 7 зажёг солнце над сводами Мракии. Большой Пиндократ пришел после 7-го дня и вылил на Мракию плодоносящую зеленую жижу, которой стали питаться мраки. Зацвела Мракия буйным цветом, подавая пример другим.
  • 0

#60
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
А тут о злостном характере блондинок: Блондинки агрессивнее брюнеток
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.