Перейти к содержимому

Фотография

Bournemouthкто был в этом сказочном городке?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
:D сей город находится на юге Англии, на берегу Ла Манша... студенческий городок... отличное местечко. кто либо был?
  • 0

#2
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Я там был, пиво пил...
Хороший относительно маленький студенческий городок.
Если на учебу хочешь туда поехать, то это самый оптимальный вариант. Я ездил туда на 1,5 месяца. Транспорт дороговат (как и по всей GBR), так что бери на прокат велик (маунтин байк) либо ролики покупай (я выбрал второе ;) ). Мест много где потусить можно. Русскоязычных навалом (с одной стороны- минус). Летом в проливе даже купаться можно, погода и температура воды позволяет :D

Сообщение отредактировал G@NGSTER: 23.06.2004, 21:09:18

  • 0

#3
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Я там был, пиво пил...
Хороший относительно маленький студенческий городок.
Если на учебу хочешь туда поехать, то это самый оптимальный вариант. Я ездил туда на 1,5 месяца. Транспорт дороговат (как и по всей GBR), так что бери на прокат велик (маунтин байк) либо ролики покупай (я выбрал второе ;) ). Мест много где потусить можно. Русскоязычных навалом (с одной стороны- минус). Летом в проливе даже купаться можно, погода и температура воды позволяет  :D

мда-с, там то я был, я просто узнать кто исчо помимо меня. я там прошлы леотм 2 месяца тусил. супер местечко. ты в какой школе был? в какие пабы, клубы ходил? ты ваабсче када там был?
  • 0

#4
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ГЫ Давно я там был. По-моему в 98г :D
KING's SCHOOL OF ENGLISH LANGUAGE :D
В пабы не ходил, т.к. мне бы все равно не налили (по возрасту тогда не проходил :) ) Хотя паб прям рядом с домом был (жил с семье) хз название.. НО пиво пил привезеное хозяином ;) , приколый был мужик (поселили к молодой семье)
  • 0

#5
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

ГЫ Давно я там был. По-моему в 98г :)
KING's SCHOOL OF ENGLISH LANGUAGE :)
В пабы не ходил, т.к. мне бы все равно не налили (по возрасту тогда не проходил ;) ) Хотя паб прям рядом с домом был (жил с семье) хз название.. НО пиво пил привезеное хозяином :) , приколый был мужик (поселили к молодой семье)

мда-с... крута, я в той же школе был. ты для младших был или в обычной на Bradley Road? возле центра города? ... кто из учителей вел? :)
  • 0

#6
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

мда-с... крута, я в той же школе был. ты для младших был или в обычной на Bradley Road? возле центра города? ... кто из учителей вел?  :)

Я в обычной был, у центра города ( ул Брэдли).
Ой, да много учителей было, + я еще с группы в группу переходил (на Upper Intermediate). Учителей 5 было.. Есть их фоты :), но имена не помню, 6 лет прошло...
Зы: я улетал в Англию в тот дель, когда наш Аэропорт горел (в начале Июля) :) Дыма валом было.
Ты один летал или с группой? Бритиш Эирвэйс? Во сколько встала поездка?
  • 0

#7
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
:) :) угу и я там же был. так вот я там был индивидуально, с другом, но это не считается... в обсчем без группы... я через Бритиш летал, через Баку. :) ...
ты Charminster Rd. помнишь? все пабы, кафе, интернет кафе, магазины, забегаловки, интернациональные кухни были там...
в какие клубы ходил? Alcatraz, Opera House, Elements?...
сышь мож еси не в лом выслать фоты какие можна... я те в ответ тож могу фоты моего учителя... гы... будет прикольно еси один...
так вот мое мыло amir_ashirov@hotbox.ru...
буду признателен...
  • 0

#8
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Я прямым рейсом летал. Бритишем тоже.
На счет улицы - хз, но весь город облазил пешком :)
В Alcatraz'е был, в других- не был.. Не было времени..
Фоты на бумаге.. к середине след. недели постараюсь отсканить и выслыть (ща нехватает катастрофически времени)
Учителя все СУПЕР просто!. Очень понравилось мне, как они преподают.
Уйма арабов в школе было, и почти все немного русский знают, особенно маты :), т.к. каждый год туда ездят и с русскими общаются (я Малазийцу одному помог Русский в матах выучить :))

Ps: нас ща с плюсомета за личную перепиську :)
  • 0

#9
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ГЫ Давно я там был. По-моему в 98г :)
KING's SCHOOL OF ENGLISH LANGUAGE :)
В пабы не ходил, т.к. мне бы все равно не налили (по возрасту тогда не проходил ;) ) Хотя паб прям рядом с домом был (жил с семье) хз название.. НО пиво пил привезеное хозяином :) , приколый был мужик (поселили к молодой семье)

мда-с... крута, я в той же школе был. ты для младших был или в обычной на Bradley Road? возле центра города? ... кто из учителей вел? :)

2000 год, июль месяц, я был в этой школе. очень много перезнкомился там с итальянцами/итальянками, испанцами/испанками, турками/турчанками и конечно же с русскими (куда же без нас ?! ;) )
Понравилось, поучил английский, позкомился с новым людом на планете.
  • 0

#10
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

ГЫ Давно я там был. По-моему в 98г ;)
KING's SCHOOL OF ENGLISH LANGUAGE :)
В пабы не ходил, т.к. мне бы все равно не налили (по возрасту тогда не проходил ;) ) Хотя паб прям рядом с домом был (жил с семье) хз название.. НО пиво пил привезеное хозяином :) , приколый был мужик (поселили к молодой семье)

мда-с... крута, я в той же школе был. ты для младших был или в обычной на Bradley Road? возле центра города? ... кто из учителей вел? :)

2000 год, июль месяц, я был в этой школе. очень много перезнкомился там с итальянцами/итальянками, испанцами/испанками, турками/турчанками и конечно же с русскими (куда же без нас ?! ;) )
Понравилось, поучил английский, позкомился с новым людом на планете.

во-во... вот за этим туда и надо ездить. тож дофиха народу со всего мира перезнакомился. до сих пор переписываюсь.
помню тож был там один боооольшой фанат Барселоны ФС, все время носил форму всех видов и цветов, из Венесуэлы сам был.
крутое местечко... :)
  • 0

#11
suchafoolboy

suchafoolboy
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
хороший городишко. полдня жил там :)
Из Лондона к другу приезжал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.