Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Меховая и кожаная одёжка. Алматы"Absolut Pelle"-распродажа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

вот эта ещё красивенькая такая :( без скидки стоила 729 000 :) Норка/Чернобурка

очень понравилась шубка. воротник снимается? напишите пожалуйста цену в лс


а цена, кстати, над шубкой была указанна :kiss: И минус 50% (может и больше скидка )На счет съемный\несъемный не знаю :eek:

Сообщение отредактировал dress kod: 08.02.2010, 14:31:02

  • 0

#42
Ксанго

Ксанго
  • Гость
  • 41 сообщений
а зачем тогда тему создавать если не ведаете этим? странно... мы вас воспринимаем как человека отвечающего на вопросы поскольку вы эту тему и создали..
  • 0

#43
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

а зачем тогда тему создавать если не ведаете этим? странно... мы вас воспринимаем как человека отвечающего на вопросы поскольку вы эту тему и создали..


Спасибо автору что проинформировал, что в неком магазине на очень классные вещички и просто обалденные скидки!
Тема созданна не зря!
темке аппп!

Сообщение отредактировал Руни: 08.02.2010, 14:34:45

  • 0

#44
Bezli

Bezli
  • Гость
  • 27 сообщений

Bezli куртка (пуховка) цвета фламинго и шоколаш ещё был, стоимость без скидки 103 500 была, теперь скидка -50% ( можно ещё поторговаться у них :eek:

Например черная дубленка лакированная стоила 110 000 ну и минус скидка 50% :(
Изображение

Изображение


Вообще то, меня интересовала цена на конкретные вещи :)
  • 0

#45
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а зачем тогда тему создавать если не ведаете этим? странно... мы вас воспринимаем как человека отвечающего на вопросы поскольку вы эту тему и создали..


Рассказываю :kiss: С хозяйкой салона я познакомилась года три назад, когда они переезжали с Абая-Фурманова на Абая-Космонавтов. То что мы с мужем приобрели хорошие изделия там, говорит о том что я осталась довольна этим магазином, соответственно и на ЦТ я в прошлом году писАла своё положительное резюме по данному магазину :) Потом я узнала что с ЦТ приходило много покупателей к ним, и что люди оставались довольны и ценами и качеством :)
Вот и сейчас, когда в магазине начались скидки, я решила создать темку и проинформировать! а не продать! Я же ещё в первом посте написАла кто Я и что я делаю :eek:
Если бы шубки продавала Я, тогда бы я вам вплоть до номера ниток всё рассказала :) А так, я только могу ответить на те вопросы, на которые знаю ответ, либо честно признаюсь на что я ответить не могу.
Поэтому воспринимайте меня как информатора, я просто информирую что в таком то магазине, такой то ассортимент, и такие то СКИДКИ :(

Простите, если что не так :)
  • 0

#46
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Bezli куртка (пуховка) цвета фламинго и шоколаш ещё был, стоимость без скидки 103 500 была, теперь скидка -50% ( можно ещё поторговаться у них :eek:


Ух, мы как :( Я вам то конкретную цену написала именно на курточку которую вы спрашивали :kiss: А на серую норку я цену не знаю, сорри. :)

Сообщение отредактировал dress kod: 08.02.2010, 14:52:16

  • 0

#47
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Спасибо автору что проинформировал, что в неком магазине на очень классные вещички и просто обалденные скидки!
Тема созданна не зря!


:kiss:
вот понимать меня начали :eek: ну миссия у меня такая - информировать! Я из ЦТ то же много что нахожу полезной инфы, и считаю что инфа да ещё и в картинках то же отлично :) Наслаждайтесь просмотром и если хотите то поезжайте в магазин за шубками. :) Не судите меня строго :) Всем удачного выбора!
Пойду ещё фотки вам повыбираю с магазина :(
  • 0

#48
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Можно и мои 5 копеек,
Автору спасибо за информацию! почаще бы информировали нас, людей занятых с утра до вечера.
Ведь это же не как в магазинах Stok. там скупают за копейки, а здесь выставляют за кругленнькие суммы.
у меня приятельница сток держит, сама видела покупаемые вещи за 500-1000тенге, а уже здесь на сайте перепродают за 4-5 тт, не буду показывать пальцем кто именно.
Автор, извините,что влезла, но Вы молодец!!!
  • 0

#49
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Спасибо автору что проинформировал, что в неком магазине на очень классные вещички и просто обалденные скидки!
Тема созданна не зря!


:kiss:
вот понимать меня начали :eek: ну миссия у меня такая - информировать! Я из ЦТ то же много что нахожу полезной инфы, и считаю что инфа да ещё и в картинках то же отлично :) Наслаждайтесь просмотром и если хотите то поезжайте в магазин за шубками. :) Не судите меня строго :) Всем удачного выбора!
Пойду ещё фотки вам повыбираю с магазина :(


С удовольствием еще посмотрю что предлагает данный магазин, вещи действительно загляденье, а цену увидеть можно и съездив в магазин. Примерный диапазон дан - далее каждый поймет его это или не его. Если его соберется и поедет.
  • 0

#50
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
спасибки за добрые слова :(
я же как лучше стараюсь :(
ну давайте ещё вам фоток подкину :laugh:

Изображение

Изображение


это то же кожа, ну очень тоненькая такая
Изображение

Изображение
  • 0

#51
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#52
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#53
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
"Семья" с ЦТ, вам просили СПАСИБО передать за покупочки :-) какой муж у вас скромный, всего три курточки для себя выбрал :( А для свекрови отдельные скидки вам пообещяли :D

Кто ещё не в курсе что в магазинчике скидочки на шубки и куртки и дубленочки там всякие :rolleyes:


СКИДКИ -50%

  • 0

#54
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Dress Code, спасибо что проинформировали вещи у них действительно хорошие и ассортимент большой. Сегодня туда хочу заехать :rolleyes:
  • 0

#55
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
http://s41.radikal.r...b173db212a0.jpg сколько стоит? и еще красная из пони какой размер, скиньте если есть прайс лист на весь товар на личку. Заранее спасибо!!!
  • 0

#56
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
мне еще нужно на весте, что нибудь очень интересное и красивое, если можно тоже на личку информацию
  • 0

#57
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
то есть на весну..... :rolleyes:
  • 0

#58
Евреечка

Евреечка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, а не могли ли Вы разместить фотки меховых желеточек:dandy:))) если конечно можете и озвучте цену пожалуйста:laugh:))
  • 0

#59
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Дорогой автор темы! Я понимаю, что Вы сделали темку для информации, но не могли бы вы, зная ассортимент, написать, есть ли у них меховые накидки или болеро для вечерних нарядов? Не хочется зря ехать в магазин.
Спасибо, в любом случае за информацию
  • 0

#60
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Dress Code, спасибо что проинформировали вещи у них действительно хорошие и ассортимент большой. Сегодня туда хочу заехать :(


:lol: на здоровье :D заезжайте к ним, тем более есть повод-СКИДКИ! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.