Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Меховая и кожаная одёжка. Алматы"Absolut Pelle"-распродажа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Магазин меховых изделий "Absolut Pelle", тот что напротив Променада, объявил о распродаже - 50% :shy:

Ассортимент большой, выбор и размеров и фасонов, и кстати курточки кожанные то же есть. А ещё жилетки меховые :(

P.S. Я там не работаю :p Я просто в хороших отношениях :)

Фото загружаю, только на фото не весь ассортимент, да и передача на снимках конечно отличается от реале. Мех такая штука, что влюбляешься в него когда трогаеш :D Так что если кому то интересно, то лучше поезжайте и присмотрите себе чего нибудь. Удачи!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал dress kod: 08.02.2010, 12:00:48

  • 0

#2
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3
асемподписка

асемподписка
  • Гость
  • 10 сообщений
помню, в прошлом году мы там круто затарились во сремя скидок.
набрали всем зятьям и папе курток, себе дубленок и курток.
цены были классные и качество суперское!
  • 0

#4
асемподписка

асемподписка
  • Гость
  • 10 сообщений
на тертьей фотке курточки с каким вортником? какие размеры и какие цены?
  • 0

#5
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

на тертьей фотке курточки с каким вортником? какие размеры и какие цены?

тоже интересуют цены со скидкой :(
  • 0

#7
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Ой, давайте я фотки позагружаю сначало :p
Мы кстати с мужем то же в прошлом году на скидках классные вещи взяли. Я забыла, там и женское и мужской зал есть если что :) так что мужчинам вход разрешен :(
По поводу какой мех и размерчики, ай эм сорри, у них и норка и лиськи, и бобрики, и мои любимые Рексы стриженные, потом свою шубку покажу с прошлого года :shy:

ещё шиншилки то же есть, а на третьей, если вы про полосатенькую, то кажись лиська, но не факт, это лучше в магазине уточнить. Вообще я мех на ощупь люблю.

Сообщение отредактировал dress kod: 08.02.2010, 12:13:52

  • 0

#8
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Да реально вы бы на прмере тех или иных изделий вывесили бы и цены тоже. а то как раз ищу себе что-нить меховое, но не хочется просто так ездить по всему городу.
Спасибо заранее.
  • 0

#9
viktoria.max

viktoria.max
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='dress kod' date='08.02.2010, 11:59' post='11802914']
Магазин меховых изделий "Absolut Pelle", тот что напротив Променада, объявил о распродаже - 50% :D

Ассортимент большой, выбор и размеров и фасонов, и кстати курточки кожанные то же есть. А ещё жилетки меховые :(

P.S. Я там не работаю :) Я просто в хороших отношениях :shy:

Фото загружаю, только на фото не весь ассортимент, да и передача на снимках конечно отличается от реале. Мех такая штука, что влюбляешься в него когда трогаеш :o Так что если кому то интересно, то лучше поезжайте и присмотрите себе чего нибудь. Удачи!

Изображение

Изображение
Меня интересуют короткие кожанные женские куртки 42 размера,можно с отстёгивающимся меховым воротником :p
  • 0

#10
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#11
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Меня интересуют короткие кожанные женские куртки 42 размера,можно с отстёгивающимся меховым воротником :(


там ассортимент большой, и таких размеров много. Размеры от 40 до 60 кажись :shy:

вот такая пуховка суперовская в реале была, но размер не мой (маленький блин) :p я в начале зимы всё на неё облизывалась :)
Стоила 78 000, сейчас последняя S за 30 000 Но в реале она суппер! коротенокая и с шикарным капюшоном.

Изображение
  • 0

#12
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а кожанные пиджаки и куртки есть? можно цены средние на них?
  • 0

#13
Bezli

Bezli
  • Гость
  • 27 сообщений
Какова стоимость этих вещичек? Ответ пожалуйста в личку. Спасибо
Изображение Изображение
  • 0

#14
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а где прайс?
  • 0

#15
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Милые создания, я вас прекрасно понимаю на счет цен, но я уточнила в начале что я там не работаю :) Я нафотала и цены некоторые записала, так что для примера я цены буду указывать кое на что. А если честно, то у меня было так, приехала за одним, а увидела мою шкурку и влюбилась, ну её и купила :(
Кожанные куртки и за 30000 и за 100000 есть там. Норки и за 200 000-800 000 есть.
Просто для тех кому вопрос актуален, можно поехать и посмотреть что там есть. :p
  • 0

#16
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
У вас есть на весну кожаная куртка обтягивающая??? Короткую курточку ищу, вчера искала в Меге, не нашла :(
  • 0

#17
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Bezli куртка (пуховка) цвета фламинго и шоколаш ещё был, стоимость без скидки 103 500 была, теперь скидка -50% ( можно ещё поторговаться у них :p

Например черная дубленка лакированная стоила 110 000 ну и минус скидка 50% :(
Изображение

Изображение
  • 0

#18
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

У вас есть на весну кожаная куртка обтягивающая??? Короткую курточку ищу, вчера искала в Меге, не нашла :D


были это точно :) приталенные такие :shy: Если вы в поиске, то можете проехать к ним ( ну в магазин, он напротив Променада находится) :( Может и найдете "свою" курточку. Удачи! :p
  • 0

#19
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Дубленки, пехоры... с рысью, с соболем, с лисичькой... 179 700, 184 600 и минус скидка
  • 0

#20
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

у последней курточки кожа супер мягкая, приятная на ощупь, это просто я твердую кожу не люблю :( она 88 400 и минус 50%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.