Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оптика Rudy Project в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Timur

Timur
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
В Дворце Спорта слева от главного входа есть спортивный магазин, там торгуют г-л Динамик. Есть там и классная спортивная оптика Rudy Project. Есть модели прошлого года, скидка 20% - Виталя вот прикупил за 75 долл. модель со сменными светофильтрами (3 пары линз). Скоро (8-го числа) обещают привезти новую коллекцию.

У почти всех оправ Rudy Project есть такая штука как Rx - можно прикрепить свою оптику тем, кто носит очки. Но тут таких адапторов пока нет, увы.

[Timur редактировал это сообщение 04-06-2001.]
  • 0

#2
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
цитата:
Так сказал Timur:
...Есть там и классная спортивная оптика Rudy Project. [/quote]

оптика опробована (правда еще не все фильтры), работает классно, антибликовое покрытие - оч. хорошая весчь. дизайн тоже на высоте
  • 0

#3
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Повелась на рекламу ( тем более что давно себе очки ищу и не могу подобрать) и тоже купила себе Rudy Project в том же магазине. и похоже, такие же как у Витали (со сменными 3-мя фильтрами). Правда продавцы похоже нами ограблены . У них цена навешана на эти очки $96. Сказали, что дешевле не продадут и что скидку они сделали только Витале, как первому покупателю. В общем, я своим красноречием убедила их продать мне очки за $80, но они долго сокрушались по этому поводу и сказали, что больше они скидок никому делать не будут ;( Ещё сказли, что привезут 8-го июня следующую партию Rudy Project и стоить они будут начиная с $60 и выше.
Очки действительно классные, правда опробованы мною пока только в домашних условиях. Затруднения у меня вызвала смена фильтра. Долго вытаскивала фильтр, боясь сломать. Но оказалось, что не надо бояться, оно на это рассчитано Потом долго пыталась приноровиться вставить другой фильтр. Но, все это дело привычки.


[des редактировал это сообщение 05-06-2001.]
  • 0

#4
Gulechka

Gulechka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Скажите, пожалуйста, а там очки только со сменными фильтрами, или все-таки есть просто с желтыми или прозрачными несменными линзами? и если есть, сколько они примерно стоят?
заранее спасибо
  • 0

#5
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Есть и без сменных, просто с желтыми фильтрами. Стоят они около $100 (есть дороже, есть дешевле). На них я точные цены не помню...Помню, что мерила парочку каких-то за 100-ник с желтыми фильтрами
  • 0

#6
Timur

Timur
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
цитата:
Так сказал des:
Повелась на рекламу и тоже купила себе Rudy Project за $80.[/quote]
Поздравляю! Ого, значит Витале повезло со скидкой - не зря под дождём мокли.

Каюсь, я рекламные вкладыши Руди Проджект вырвал из всех новых МТБ журналов - думал, чего зря смотреть на них - "видит око, да зуб неймёт". А вот - привезли таки, можно чего пощупать-померить. Эта спортивная оптика - одна из самых продвинутых, что здесь продаётся, и цены приемлимые - рекомендуемые на Западе $99-116.
  • 0

#7
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
ээээх...
кусаются цены...
заброшу нафиг этот рыбий спорт ванючий...
Пойду туда где учат в шахматы играть...
  • 0

#8
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
цитата:
Так сказал des:
Повелась на рекламу и тоже купила себе Rudy Project за $80.[/quote]

вау! я целых 5 баков выиграл

теперь очки опробованы со всеми линзами, оптика действительно великолепная! вчера вечером ехал с медео, прозрачные линзы хорошо защищали от пыли и насекомых, и как я раньше без них обходился???
светло-красный фильтр, как сказал YSN лучше использовать вечером, в районе заката. тоже проверено - работает.

  • 0

#9
Timur

Timur
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
ээээх...
кусаются цены...
заброшу нафиг этот рыбий спорт ванючий...
Пойду туда где учат в шахматы играть...
[/quote]
Ну есть и подешевле оптика - во всех спорт-магазах выбор большой. Тех дорогих хватит надолго (если сам их не раздавишь), подешевле - там и оправы не такие крепкие, и линзы покоцаются быстрее.
На пиве-куреве, конечно, много не съэкономишь, на очки только

Как там на Чарыне? Грязно было по глине?

[Timur редактировал это сообщение 05-06-2001.]
  • 0

#10
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Не вышло с Чарыном. Вернее с байками
По глупости.
  • 0

#11
Timur

Timur
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
цитата:
Так сказал des:
сказали, что привезут 8-го июня следующую партию Rudy Project и стоить они будут начиная с $60 и выше.[/quote]
Уже привезли они, цены действительно такие.
Но сменных линз и адапторов, увы нет.

Модель есть для Дойче Телекома розовая - стоит 52 против 82 других цветов - о как!
  • 0

#12
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
цитата:
Так сказал Timur:
Но сменных линз и адапторов, увы нет.
[/quote]

Я буду плакать!

  • 0

#13
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал des:

Повелась на рекламу ( тем более что давно себе очки ищу и не могу подобрать) и тоже купила себе Rudy Project в том же магазине. и похоже, такие же как у Витали (со сменными 3-мя фильтрами).
[/quote]
А мне дико понравился футляр от этих самых очков - большой, вместительный и прочный. Хочу такой же! Кто знает, где такой или примерно такой футлярчик купить можно? Очки у меня уже есть...

  • 0

#14
Timur

Timur
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
А мне дико понравился футляр от этих самых очков - большой, вместительный и прочный. Хочу такой же! Кто знает, где такой или примерно такой футлярчик купить можно?[/quote]
Увы, футляр мне тоже не достался - те Дойче Телекомовские очки идут без оного. Разница в 30 у.е. за футляр и картонную коробку - это многовато будет.
  • 0

#15
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений
хорошие очки со сменными линзами Rudy Project

http://www.framesdir...mapj-slb-l.html

можно купить дополнительные линзы и менять по обстоятельствам

рекомендую
  • 0

#16
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

хорошие очки со сменными линзами Rudy Project

http://www.framesdir...mapj-slb-l.html

можно купить дополнительные линзы и менять по обстоятельствам

рекомендую

Подтверждаю! Очки супер!
У меня две пары - Rydon и Spormask Perfomance(white pearl)

http://www.rudyproject.com/

Почему то в Казахстане нет ни одного дилера или просто точки продажи.
Действительно хорошие марки очков в РК не возят(очень жаль).
Rudy Project мне подарил Андрей Мизуров - были привезены из Европы.
Еще одни - Specialized (как у Вино на Вуэльте 2006) - куплены у Ольги Петровны(у неё еще есть такие же в продаже).
И еще одни Oakley куплены в Шарм-ель-Шейхе месяц назад.

Из этих трех марок Rudy Project по моему мнению имеют лучшие линзы и фильтры.
Specialized имеет лучшую "непродуваемость" для глаз (хотя это смотря на какое лицо) - и самые прочные из пластиковых.
А OAKLEY почему то самые удобные(опять же смотря на какое лицо).
  • 0

#17
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
В 2001 продавали оказывается ;)
А сейчас нигде нет - странно как-то...

Сообщение отредактировал Sulik: 03.01.2008, 20:58:48

  • 0

#18
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да и позже ЭК торговал РП.
  • 0

#19
Dima_dm

Dima_dm
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем, это Дмитрий Муравьев (АСТАНА)

Спешу сообшить, что в 2008 году мы с Аркадием КИМ начинаем постовлять напрямую из Италии COLNAGO, WILLER (с гарантией) и все аксессуары, включая Rudy Project - Очки (наиболее популярние у гонцов) и каски.
По всем вопросам обращаться к Аркадию (смотрите в "БАРАХОЛКЕ")

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.01.2008, 00:46:49

  • 0

#20
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Скиньте каталог с ценами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.