Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обтягиваем мебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1125

#1001
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
ремонт и перетяжка мягкой мебели
  • 0

#1002
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
ремонт и перетяжка мягкой мебели
  • 0

#1003
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте.
Имеем тахту обыкновенную, размером 210 х 75 (в сложенном состоянии). Каков диапазон цен на замену всего поролона и перетяжку (ткань на обивку нужна недорогая)?
Изображение
  • 0

#1004
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте.
Имеем тахту обыкновенную, размером 210 х 75 (в сложенном состоянии). Каков диапазон цен на замену всего поролона и перетяжку (ткань на обивку нужна недорогая)?
Изображение

ответили в личку
  • 0

#1005
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
ремонт и перетяжка мягкой мебели
  • 0

#1006
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
ДД!Скажите !А можно заменить перекладины из выдвижной раскладушки дивана???
  • 0

#1007
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД!Скажите !А можно заменить перекладины из выдвижной раскладушки дивана???

ответили в личку
  • 0

#1008
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
ремонт и перетяжка мягкой мебели
  • 0

#1009
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Доброго времени суток! У нас примерно вот такой диван. Хотелось бы перетянуть основание, а на подушки сшить новые чехлы, из нашей ткани (из той же что и шторы). Напишите, пожалуйста, сколько это будет стоить и сколько времени это займет.
Спасибо!




Изображение
  • 0

#1010
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
сколько будет стоить перетяжка дивана и делаете ли на месте?
  • 0

#1011
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

Доброго времени суток! У нас примерно вот такой диван. Хотелось бы перетянуть основание, а на подушки сшить новые чехлы, из нашей ткани (из той же что и шторы). Напишите, пожалуйста, сколько это будет стоить и сколько времени это займет.
Спасибо!




Изображение


ответили в личку
  • 0

#1012
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

сколько будет стоить перетяжка дивана и делаете ли на месте?

и мне ответьте на эти же вопросы
  • 0

#1013
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

сколько будет стоить перетяжка дивана и делаете ли на месте?

и мне ответьте на эти же вопросы

ответили в личку
  • 0

#1014
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
перетяжка мягкой мебели
  • 0

#1015
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
ремонт и перетяжка мягкой мебели.тел:87017235775
87077235775
  • 0

#1016
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
пытаюсь написать вам ЛС не получается.
  • 0

#1017
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ну раз не чистите ЛС пишу здесь.
ДВ, вы мне перетягивали мебель. В сентябре или августе. На Ленина-Чайкиной. Так диван уже весь паралон прохудился, хотя на нем никто не прыгал, чувствуеется железки. Хотя меня уверяли, что простоит 5 лет. Маленькие кресла одно безконца расходится замок, хотя и не раскладываем его. Теперь на нем же оторвалась ткань, вылезли все ваши скрепки. Хотя деньги платила не малые. 160 тыс.тг. Надеюсь до Максима дойдет мое обращение.
  • 1

#1018
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

до перетяжки
Изображение



Здравствуйте! Такой же точно угловой диван и одно кресло. Сколько будет примерно стоить перетяжка, доставка входит в цену?
И по срокам сориентируйте.

Сообщение отредактировал shurik_kz: 02.12.2012, 03:13:13

  • 0

#1019
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

ну раз не чистите ЛС пишу здесь.
ДВ, вы мне перетягивали мебель. В сентябре или августе. На Ленина-Чайкиной. Так диван уже весь паралон прохудился, хотя на нем никто не прыгал, чувствуеется железки. Хотя меня уверяли, что простоит 5 лет. Маленькие кресла одно безконца расходится замок, хотя и не раскладываем его. Теперь на нем же оторвалась ткань, вылезли все ваши скрепки. Хотя деньги платила не малые. 160 тыс.тг. Надеюсь до Максима дойдет мое обращение.

ДД. это Максим. жду от вас ваши контакты. по гарантии все приведем в порядок. приношу свои извинения за задержку.
  • -1

#1020
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
так и не связались со мной, при обращении к вам, не обратила внимание на вашу минусовую репутацию, т.к внимания изначально этому не придаю. Оказывается надо задуматься. Зачем говорить, что вы по гарантии все в порядок приведете, если сами не звоните?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.