Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обтягиваем мебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1125

#741
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

Дд, перетянуть 2 кресла и диван, приблизительно по цене и по времени, заранее спасибо

смотря что за кресло и что за диван, сейчас разновидность очень велика. точную сумму скажу только после осмотра и когда вы выберите материал. примерная стоимость стандартного дивана и двух кресел от 70 тыс с доставкой и материалом.
  • 0

#742
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
перетяжка мягкой мебели
  • 0

#743
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

перетяжка мягкой мебели

2,5 метровый диван (с выступом, буквой "Г") перетянуть, сколько будет стоить? Без наполнителя, только работа, материал наш.

Сообщение отредактировал T.A.: 17.01.2012, 22:56:31


#744
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

ДУ,сколько будет стоить обтянуть такой диван с заменой поролона на одной подушке?Чтобы чехлы были съемные,на замках.С нашей тканью?И сколько времени это займет?Вы его заберете или просто замерите?Если будете забирать,то сколько составит доставка?Спасибо.

Можно и мне ответить,а то время поджимает.Спасибо.
  • 0

#745
Эльмира"

Эльмира"
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
Сколько будет стоить поменять обивку на мягкой мебели типа:
1) 3+2+1 (диван на 3-х, диван на 2-х и кресло) с моим материалом? сколько материала понадобится?
Сейчас материал - кожзам или кожа, точно незнаю.
2) только подлоконики и сидушки всего комплекта, с моим материалом, сколько материала понадобиться?.
elmira_zt@mail.ru
  • 0

#746
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД! Скажите, пожалуйста, во сколько обойдется перетяжка дивана и двух кресел с Вашим и без Вашего материала? Вся мягкая часть которую нужно менять с кресел и дивана снимается, (за исключением боковин прибитых гвоздями с крупными шляпками) ее можно увезти без самой мебели. Замена поролона не требуется. И сколько займет по времени? Спасибо.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал marusay: 18.01.2012, 14:49:37

  • 0

#747
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений


перетяжка мягкой мебели

2,5 метровый диван (с выступом, буквой "Г") перетянуть, сколько будет стоить? Без наполнителя, только работа, материал наш.

что бы сказать вам точную сумму необходимо осмотреть мебель, дизайн современной мебели очень разнообразный и расход материалов соответственно, в мебели используется не только ткань, но и расходные материалы более пяти наименований их количество так же влияет на цену. по этому не видя состояния и дизайна мебели ничего вам сказать не могу. контакты скину вам в личку.
  • 0

#748
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

ДУ,сколько будет стоить обтянуть такой диван с заменой поролона на одной подушке?Чтобы чехлы были съемные,на замках.С нашей тканью?И сколько времени это займет?Вы его заберете или просто замерите?Если будете забирать,то сколько составит доставка?Спасибо.

на замках будут только спинки, сидушки будут на липучках, стоимость работ скинул в л.с. ЛС у вас почему то меня не принимает, вот тел для контакта
8701-723-57-75
707-723-57-75

Сообщение отредактировал savmax: 18.01.2012, 17:37:03

  • 0

#749
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений


до перетяжки
Изображение
после перетяжки
Изображение


ДВ. вот такой диван у нас тоже кожанный. хотелось бы перетянуть. во сколько обойдется? можете ответить на email: elmira_zt@mail.ru

или у вас еще ниже фото прикреплено, где перетянуты только сидушки и подлокотники, также можно стоимость. спс.

окончательная стоимость зависит от выбранной вами ткани.
полностью перетянутый диван обошелся порядка 80 тыс
частично около 60 материал был заказчика
с уважением авто!
тел
701-723-57-75
707-723-57-75
  • 0

#750
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД! Скажите, пожалуйста, во сколько обойдется перетяжка дивана и двух кресел с Вашим и без Вашего материала? Вся мягкая часть которую нужно менять с кресел и дивана снимается, (за исключением боковин прибитых гвоздями с крупными шляпками) ее можно увезти без самой мебели. Замена поролона не требуется. И сколько займет по времени? Спасибо.
Изображение Изображение

при перетяжки данного комплекта сам каркас тоже необходим,
примерную стоимость без материала и с материалом я вам отправлю в ЛС
  • 0

#751
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
перетяжка мягкой мебели
  • 0

#752
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
доброй ночи.

диваны разные. наверное только посмотрев вы можете сказать стоимость работы.
вопрос
выезжает ли ваш мастер и считает ли на месте стоимость перетяжки?
вызов платный?
бесплатный?
можно в лс.

Сообщение отредактировал *ежик в тумане*: 28.01.2012, 00:54:14

  • 0

#753
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

доброй ночи.

диваны разные. наверное только посмотрев вы можете сказать стоимость работы.
вопрос
выезжает ли ваш мастер и считает ли на месте стоимость перетяжки?
вызов платный?
бесплатный?
можно в лс.

ответ в лс
  • 0

#754
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Изображение



Здравствуйте! Я хочу поменять чехлы на этом диване. Подушки там пух. Сколько это будет стоить с вашей тканью и с моей тканью. а так же сколько это займет по времени?

В личку плиз


Спасибо
  • 0

#755
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
Изображение
  • 0

#756
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
ремонт,перетяжка мягкой мебели изменение дизайна.гарантия.
  • 0

#757
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
перетяжка мягкой мебели.качество+гарантия.ткани от Российского производителя.
изготовление мебели под индивидуальный заказ.
  • 0

#758
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
дд, я вам писала в вашей темке на ЦТ, вы мне не ответили.
  • 0

#759
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

дд, я вам писала в вашей темке на ЦТ, вы мне не ответили.

сейчас ответим
  • 0

#760
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений
ДД. сколько будет стоить перетянуть такой диван с вашей тканью и сколько с моей?
размер -короткая сторона 1,8м, длинная 2,0 примерно, и угол в середине еще около метра
Изображение
ответьте в ЛС, пожалуйста, а то боюсь не уследить за темой.
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.