Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно мошенники !они среди нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
g00gle

g00gle
  • Забанен
  • 35 сообщений
Хочу поделиться с Вами очень печальной Информацией!!!
дело в том что я стал жертвой банальных мошейников и этим письмом хочу предостеречь вас от любых контактов с ним(и)...
Дело в том что у нас юридическая компания и мы взяли на душу грех (я думаю что вы меня не осудите ведь кризис клиентов мало ) и заказали Массовую рассылку увидев объявление на родном ЦТ. ссылка Массовая расслка
они обещали рассылку более чем на 500 000 e-mail адресов по Алмате - я позже узнал, что такой статистики нет - то-есть это 30 % алматы у них в базе, что не возможно.
Ну да ладно ... заказал, оплатил переводом на карточку человеку

-Кузьменко Александр Владимирович
-Номер карты Банк Туран Алем 4054 6511 6194 0348
-Срок действия карты 09/12
-телефон +7 777 614 59 06
РНН 480120209844
выкладываю специально ... Страна должна знать своих героев в Лицо !!!

который не пожелал "в целях конспирации" сказать где он находиться то он Казахстане то в Росии в пятницу жду в понедельник , жду ... сначала были отговорки что отчеты не на тот e-mail послали, затем заверения что все было разослано и вс на этом... , потом говорили о том что спам фильтр все остановил, и так далее, в итоге они уверяли что расслка прошла 3 раза на 500 000 адресов ...

но как вы понимаете ничего...
потом были уверения что вот вот, щас щас, а давайте еще раз но и по сегодняшний день ничего...
а потом пошло уже самое интересное ... деньги конечно никто мне возвращать не собирается ...
вот что мне ответили но просьбу вернуть деньги:

-начало цитаты-
Нурлан
13:04
я прошу вернуть деньги
Спам рассылка
13:04
мы с вашей рассылкой ушли в минус
Нурлан
13:04
в противном случае вынужен буду обратьться в отдел К
Спам рассылка
13:08
извините но бесплатно рассылки не делаем, :D
Нурлан
13:08
все ваши данные у нас есть, проплата прошла от нашей компании с пометкой "за расслку" и я думаю будет не трудно выяснить где вы ... и возбудить уголовное дело по факту мошенничество (не забывайте что у меня юридическая компания и административного ресурса хватит с лихвой )
Спам рассылка
13:09
))) да что вы можете ...???
если вам не нравится, заказывайте у других
Спам рассылка
13:10
за рассылку вашего продукта я не отвечаю
Спам рассылка
13:11
если хотите следующую рассылку заказывайте с договором
если вы хотите потом чтото доказывать :D)))
Нурлан
13:12
ок , тогда сегодня я напишу заявление и дальше как знаете, мне ничего не нужно просто качественного исполнения ...
13:12
и все претензии направляйте на юр лицо
Спам рассылка
13:13
да меня запаритесь наказывать :p я далеко
Нурлан
13:14
вы тот кто берет деньги
Спам рассылка
13:15
ну ну, давайте, давайте
Спам рассылка
14:00
деньги в любом случае не получится вернуть ;)
-конец цитаты-



Конечно я здесь пишу не от обиды что нарвался на мошенников, а из за того чтобы Вы не попались на эту удочку.

кстати он оказался разносторонне развитым мошенником и предлагает очень много "услуг"
то есть кидает он всех кто попался к нему в сети ...
вот ссылки : Расслка
переводы
Интерент магазин
Создание сайтов

И эо только то что я нашел на ЦТ ведь неизвестно по скольким Сайтам ,форумам и странам еще они так ищут жертв
я со своей стороны обещаю что не оставлю это дело так, и завтра напишу заявление в отдел к...

Огромная просьба к модераторам !!! забаньте этого товарища чтобы он не смог больше обманывать людей !!!

#2
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Как юристы могли так "развестись"....? :D

Сообщение отредактировал Luluka: 04.02.2010, 15:43:59

  • 0

#3
g00gle

g00gle
  • Забанен
  • 35 сообщений
В Алмате такой бизнес :D все на доверии :D к сожалению

Сообщение отредактировал g00gle: 04.02.2010, 15:45:44


#4
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
А какую сумму перечислили?
  • 0

#5
Сайт-Мастер

Сайт-Мастер

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
спамер теперь кидает людей на форуме, зачем?
ведь эта информация липовая

может таким образом пытаетесь убивать конкурентов? чем вы занимаетесь?
я не думаю что это поможет вам устранять конкурентов, т.к. это пиар, вы нас пиарите? спасибо, всегда рады)) но клеветы прошу поменьше тут выставлять всякой разной, могли бы как нибудь помягче что нибудь придумать, все таки это реклама)
  • 0

#6
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Спамер жалуется что его кинули? :D
  • 0

#7
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Хочу поделиться с Вами очень печальной Информацией!!!

MODERATORIAL [шрайбикус]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.1.1. Правил


2.1.1. Недавно уже обсуждались в Конференции и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Центральный информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, и при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Конференции совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас "наградят" предупреждением.

тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.