Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Такого подарка Вы точно еще не дарили!Оригинальный подарок к 14 февраля, Свадьбе, 8 марта и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#81
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Отличная идея!!! :)
Хочу заказать у вас книгу, а вы в каком городе находитесь?
И какую именно историю нужно написать вам о нас? С самого начала как мы познакомились, начали встречаться? а потом уже я сама буду дописывать продолжение?
  • 0

#82
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Отличная идея!!! :lol:
Хочу заказать у вас книгу, а вы в каком городе находитесь?
И какую именно историю нужно написать вам о нас? С самого начала как мы познакомились, начали встречаться? а потом уже я сама буду дописывать продолжение?



Ответила Вам в личку :)
  • 0

#83
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
историю Вашей нынешней любви, опишите мне вкратце (основные даты, события, черты характера, слова и признания, все, что Вы хотели бы увидеть в книге). Можете не расписывать, а просто написать короткими словосочетаниями в хронологическом порядке.

Обычно присылают 1-1,5-2 листа формата А4, этого вполне хватает :)

  • 0

#84
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Днем звоните на тел. 8 705 769 26 03 (Гульнара)
Вечером ко мне 8 700 493 33 57
  • 0

#85
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:)
  • 0

#86
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Это может быть своеобразным способом признаться в любви :-)
  • 0

#87
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Шестая глава разлинована строчками вперемешку с пустыми листами, потому что ни одну историю нельзя назвать законченной, ведь у Вас впереди еще много счастливых моментов в жизни, которые Вы сможете сами запечатлеть в Вашей книге любви. :laugh:
  • 0

#88
Аяз Ата

Аяз Ата
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прикольненько!!! Надо бы заказать у вас! День рождение у моей любимой 15 марта, успеем?
  • 0

#89
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Скиньте историю на электронный ящик, с фотографиями и я приступлю к работе. Чем раньше, тем лучше... Время очень дорого!!!
  • 0

#90
Oroz

Oroz
  • Гость
  • 5 сообщений
Амина, огромное тебе спасибо за книгу!!!
Ооочень классный подарок) который буду дарить завтра, а потом напишу каковы были эмоции)

Но лично мне книга очень понравилась!!!
очень хороший и не дорогой подарок!!!
Народ, заказывайте не пожалеете!!!))
Марлан.
  • 0

#91
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо, Марлан за отзыв!!! Надеюсь, твоей супруге он придется по душе!!!!
  • 0

#92
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всех с наступающим праздником Весны!!! :rolleyes: Любви Всем и Огромного Счастья!!!
  • 0

#93
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вот и прошло часть праздников, но впереди еще множество других! Таких как дни рождения, свадьбы, годовщины, юбилеи! А я всегда рада Вам и Вашим историям о любви, которые сохраню в Вашей памяти на долгие годы!
  • 0

#94
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:mad:
  • 0

#95
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Каких подарков только мы не дарили, каким образом только мы не пытались угодить своим любимым, их уже ничем не удивишь. В душе каждый из нас эгоист, нам даже песни нравятся, если там присутствует наше имя, мы обязательно пойдем и обязательно посмотрим фильм, если он называется нашим именем, к примеру «Кайрат Чемпион», все мои знакомые Кайраты его посмотрели. И я хочу Вам представить персональную книгу о ВАС, с ВАМИ в главных ролях под названием «История одной любви». Для этого мне понадобиться Ваше общее фото с Вашим любимым человеком, Ваши имена, Ваши характеристики и краткая история Вашей любви.
Такого подарка, точно, еще никто не получал!!!

  • 0

#96
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Цена уже с тех пор изменилась, и на данный момент она 8700 :rotate:
  • 0

#97
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Сие чудо стоит 7700 8700 тг . Нужны лишь Ваши имена, фото и история Вашей любви.
Книга состоит из глав, каждая глава это разное время. Как будто вы и в прошлых жизнях были вместе. Последняя заключительная Ваша настоящая история. :D


  • 0

#98
Светланка+

Светланка+
  • Гость
  • 8 сообщений

Пока я не собираюсь прекращать это дело. Так что, если Вам сейчас не надо, то можете поставить мою темку в закладочки.

У вас очень интересный подарок.
Подскажите как можно поставить тему в закладки что бы не потерять её.
  • 0

#99
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Пока я не собираюсь прекращать это дело. Так что, если Вам сейчас не надо, то можете поставить мою темку в закладочки.

У вас очень интересный подарок.
Подскажите как можно поставить тему в закладки что бы не потерять её.


После обновления, что-то сама все никак не разберусь, как свои темы наблюдать.... :eek:
В верхнем правом углу, там, где указывается Ваш ник есть стрелочка, и далее есть МОй контент - там присутствуют все темы, в которые Вы писали, а так как Вы писали и в мою, то она обязательно появится :rotate: По-другому не знаю, может кто подскажет :weep: ??? А то зачем осталась функция, подписаться, но не уведомлять :rolleyes: ?
  • 0

#100
Светланка+

Светланка+
  • Гость
  • 8 сообщений



Пока я не собираюсь прекращать это дело. Так что, если Вам сейчас не надо, то можете поставить мою темку в закладочки.

У вас очень интересный подарок.
Подскажите как можно поставить тему в закладки что бы не потерять её.


После обновления, что-то сама все никак не разберусь, как свои темы наблюдать.... :eek:
В верхнем правом углу, там, где указывается Ваш ник есть стрелочка, и далее есть МОй контент - там присутствуют все темы, в которые Вы писали, а так как Вы писали и в мою, то она обязательно появится :rotate: По-другому не знаю, может кто подскажет :weep: ??? А то зачем осталась функция, подписаться, но не уведомлять :rolleyes: ?

А если я не напишу комент, то получается сохранить у себя в профиле не могу? Тогда только в ворде на компьютере?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.