Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Такого подарка Вы точно еще не дарили!Оригинальный подарок к 14 февраля, Свадьбе, 8 марта и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Только, помните, что заказывать нужно заранее :rolleyes:
  • 0

#22
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:laugh:
  • 0

#23
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Торопитесь! Вы еще сможете успеть к Дню Всех Влюбленных! Печать стала оперативней! :-) :laugh: :laugh:
  • 0

#24
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Сколько стоит?? В личку.. И что необходимо?
  • 0

#25
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ответила в личку.

И еще раз повторюсь. Стоимость книги 7700 тг. Кто-то удивится, почему такая цена на какую-то книжку, но книги в единственном экземпляре печатать гораздо дороже, чем тираж. И тем более в Вашу историю я вкладываю частичку своей души... И это будет настоящим эксклюзивом, который удивит того, кому она предназначена:-)

  • 0

#26
Adil'zhan

Adil'zhan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет, если я закажу книгу завтра, сколько по срокам она будет готовиться? я с алматы! спасибо за ответ.
  • 0

#27
Mulik-shmulik

Mulik-shmulik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Прикольно! недавно смотрела программу, не помню как называется, но что то типа хит парад оригинальных действий....так вот, показали мужчину, который сидел на улице и печатал....на печатной машине.... за 60 сек историю любви случайных прохожих. Для этого ему надо было немного данных и он тут же составлял целый рассказ!!!
не знаю, где вы взяли идею, но, если тоже видели это и решили попробывать...то молодец.....сделали свой маленький бизнес! :-)
  • 0

#28
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Прикольно! недавно смотрела программу, не помню как называется, но что то типа хит парад оригинальных действий....так вот, показали мужчину, который сидел на улице и печатал....на печатной машине.... за 60 сек историю любви случайных прохожих. Для этого ему надо было немного данных и он тут же составлял целый рассказ!!!
не знаю, где вы взяли идею, но, если тоже видели это и решили попробывать...то молодец.....сделали свой маленький бизнес! :D


Спасибо!
Нет, программу эту я, к сожалению, не видела. Я перед Новым годом, делала персональные открытки-письма от Деда Мороза, и уже тогда меня посетила идея продавать персональные книги, но книга - более ответственное дело, ее надо прежде продумать, поэтому разродилась только сейчас. Кстати, в скором будущем, я планирую создавать книги для Детей, и маленькие персональные брошюрки.

Сообщение отредактировал Amina_kz: 10.02.2010, 12:19:23

  • 0

#29
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

привет, если я закажу книгу завтра, сколько по срокам она будет готовиться? я с алматы! спасибо за ответ.


ответила Вам на е-мэйл или в личку, уже не помню... :D
  • 0

#30
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Начинаем готовиться к 23 февраля и 8 марта !!!
  • 0

#31
Катюша-84

Катюша-84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вы успеваете сделать мой заказ?
  • 0

#32
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

вы успеваете сделать мой заказ?


Да, в субботу получите уже. Завтра поездом отправляю. :rotate:
  • 0

#33
Катюша-84

Катюша-84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


вы успеваете сделать мой заказ?


Да, в субботу получите уже. Завтра поездом отправляю. :surprise:



Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! МНЕ книга очень понравилась!!!! Надеюсь и муж будет в восторге!!!! Выглядит классно, как настоящая в магазине, я даже не ожидала :-)
  • 0

#34
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



вы успеваете сделать мой заказ?


Да, в субботу получите уже. Завтра поездом отправляю. :smoke:



Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! МНЕ книга очень понравилась!!!! Надеюсь и муж будет в восторге!!!! Выглядит классно, как настоящая в магазине, я даже не ожидала :-)


Я очень рада, что Вам понравилось! :rolleyes:
  • 0

#35
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Пора готовиться к следующим праздникам))
  • 0

#36
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:-) :fie: :lol:
  • 0

#37
salimova

salimova
  • Гость
  • 9 сообщений
Амина, хотела поблагодарить Вас за книгу. Впечатления у мужа от подарка остались незабываемыми. Вы молодец! Многие попросили у меня Ваш телефон. Так что, ждите новых заказов из Алматы
  • 0

#38
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Амина, хотела поблагодарить Вас за книгу. Впечатления у мужа от подарка остались незабываемыми. Вы молодец! Многие попросили у меня Ваш телефон. Так что, ждите новых заказов из Алматы


А Вам огромное спасибо за заказ и за Ваш прекрасный отзыв! Я рада, что такой подарок на День рождения очень понравился Вашему мужу.

Кстати, один человек от Вас уже мне позвонил… Спасибо :)
  • 0

#39
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
КАКАЯ КЛАССНАЯ ИДЕЯ, И НЕДОРОГО, СКАЖИТЕ А НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ АЛЬБОМА БУДЕТ ОДНА И ТА ЖЕ ФОТКА ИЛИ РАЗНЫЕ?


я всем сообщу ваши координаты, очень неординарная задумка, креативная !!!!!!!!!!! :(
  • 0

#40
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

КАКАЯ КЛАССНАЯ ИДЕЯ, И НЕДОРОГО, СКАЖИТЕ А НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ АЛЬБОМА БУДЕТ ОДНА И ТА ЖЕ ФОТКА ИЛИ РАЗНЫЕ?


я всем сообщу ваши координаты, очень неординарная задумка, креативная !!!!!!!!!!! :(



Спасибо!!!
А фотографии будут в начале каждой главы, разные. Еще фото на обложке с лицевой стороны и на задней стороне. Для обложки выбирайте САМЫЕ КРАСИВЫЕ и четкие фото, чтобы обложка была красивой. В общем, мне нужно порядком 7-10 Ваших фотографий. Картинки в книге цветные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.