Перейти к содержимому

Фотография

JCSСольный концерт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
я бы очень хотела, чтобы они спели на каком-нибудь моем мероприятии. они самые лучшие!
  • 0

#62
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
У JCS случайно нашел второе название -Jesus Christ Superstar, а они видите ли морочили всем голову с китайским джазом :rolleyes: :weep:
  • 0

#63
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

А мне последняя песня и клип не особо понравились. Очень напоминает какую-то из их старых песен, но как-то не хитово.


JCS НИКОГДА не гонялись за созданием песен-хитов. Говорю, потому что очень хорошо знаю и старых участников и новых.

А песня ТУК - ТУК - это как раз та песня, благодаря которой JCS, как и раньше, узнается с одной ноты.

Ну и что, я тоже знаю участников, просто мое личное ощущение такое. :eek:
Хотя после недавного посещения Таиланда песню Тук-тук хочется послушать, может я ее по новому услышу, вспомню поездку на тук-туках. :dandy: :kiss:
  • 0

#64
Purity

Purity
  • Гость
  • 45 сообщений
Поступил в продажу новый альбом JCS Сулулык_Красота. Стихи, музыка, аранжировка все оригинальное и в стиле JCS. Слушаю и наслаждаюсь. Купила аж два диска - себе и в подарок. В альбом так же вошла уже известная композиция Тук-Тук.
  • 0

#65
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а где их можно вживую послушать?
  • 0

#66
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Раздобыл запись их концерта, который "Светлой памяти Данияра Макашева"
:laugh:
если кому надо - стучитесь в личку...
  • 0

#67
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

а где их можно вживую послушать?


присоединяюсь, хотелось бы послушать.
  • 0

#68
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений
эх что то не слышно эту прекрасную группу :cry: иль может я не там слушаю?
  • 0

#69
daurpost6

daurpost6
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да ребята что надо. Просто такие команды не играют на попсу (в смысле популярность) люди исскуства и поют только вживую для своей аудитории.
  • 0

#70
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Мне очень нравится их песня "Потому что я тебя одню люблю... я встал на самом на краю..." Здорово поют, мягкие голоса и пеянс нежная такая... светлая, что ли. Можно о песне сказать "светлая"? Думаю, можно.
  • 0

#71
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
интересная группа, талантливые ребята, позитивные, лиричные песни - из казахстанской эстрады они наверно одни из самых достойных. :)
  • 0

#72
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Люблю эту группу! Вот было бы здорово если б услышать их вживую! :dandy:
  • 0

#73
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
да, классная группа, песни такие поют тока в своем стиле...особенно нравятся "но здесь мой дом, здесь я родился..", "потому что, я тебя одну люблю" :rotate:
тока жалко ни разу концерт их вживую не видела :(
  • 0

#74
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Классные песни у них!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.