Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - Осень 2010Обсуждаем и разрабатываем маршрут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#61
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Австралия? Алжир? Бразилия? Мадагаскар? Мексика? Фиджи? :-)

#62
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Усем привет!
всем только что прибывшим с Индии - отдельный и горячий (я бы даже сказала - пламенный!!!) :-)

так соскучилась по путешествиям - постараюсь поехать палюбой осенью)

в целом - я за ЮВА, поскольку ББР и Новая Зеландия, также как и Латинская Америка и Африка получаются очень дорого.

а так - №1 Шри-Ланка и №2 Филиппины.
  • 0

#63
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Усем привет!
всем только что прибывшим с Индии - отдельный и горячий (я бы даже сказала - пламенный!!!) :-)

и тебя чмоки, давай уже обязательно присоединяйся
пы сы так же за Шри Ланку
  • 0

#64
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

а я любой кипишь поддержу, кроме Индии, спасибо хватило по самые гланды....

а5 невезло? :eek:

Да Индия у меня ассоциируется с полнейшей антисанитарией :-)

На ШЛ могу договорится с Дусей на счёт маршрута, я уже точно знаю куда надо ехать а куда не стоит
  • 0

#65
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
тур по Еворпе:

Прага - Берлин - Париж -Марсель - Нанты - Рим - Венеция - Милан - Флоренция - Мадрид - Лиссабон - Лондон
как?
  • 0

#66
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

тур по Еворпе:

Прага - Берлин - Париж -Марсель - Нанты - Рим - Венеция - Милан - Флоренция - Мадрид - Лиссабон - Лондон
как?

А море где?
  • 0

#67
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
эээх, как сладкО это чувство предвкушения... планирования... пускания слюней... :eek:

... до тех пор пока тебе работодатель не откажет в отпуске, или другие обстоятельства не заставят отказаться от поездки :-)
  • 0

#68
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем приветы, считаю уже дни до поездки, 22 февраля улетаю в Шри Ланку... Алекс мну тожи любимая страна...
По маршрутам, моё предложение всёже, соглашусь со многими в направлении Австралии и Новой Зеландии, детально можно со временем проработать в какую страну именно, но хотелось бы и Палау захватить хоть на малость... Можно ещё посмотреть перелёты с Сеула и с Пекина, как бы не слишком известные направления, для меня. Можно заскочить было бы на Тайвань, пока не стал ещё коммунистическим...)))
  • 0

#69
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Рассмотрю любой вариант через Сеул... Очень уж мне там понравилось...
  • 0

#70
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Через Сеул хорошо во Вьетнамчег.
Примерно так тогда:
Сеул-Хо Ши Мин-пляжные курорты Вьетнама-Камбоджа-Лаос
  • 0

#71
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рассмотрю любой вариант через Сеул... Очень уж мне там понравилось...

Опять нажраться хочешь...))) Как доплыли то с Гоа? Горе индуанцы... :-)
  • 0

#72
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Примерно так тогда:
Сеул-Хо Ши Мин-пляжные курорты Вьетнама-Камбоджа-Лаос

Суперский маршрут! :-)
  • 0

#73
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Примерно так тогда:
Сеул-Хо Ши Мин-пляжные курорты Вьетнама-Камбоджа-Лаос

Суперский маршрут! :-)

Только надо придумать, как побюджетнее обратно вернуться: то ли обратно в Хо Ши Мин, то ли из Лаоса...
  • 0

#74
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Примерно так тогда:
Сеул-Хо Ши Мин-пляжные курорты Вьетнама-Камбоджа-Лаос

Суперский маршрут! :-)


тоже присоединяюсь!
  • 0

#75
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Примерно так тогда:
Сеул-Хо Ши Мин-пляжные курорты Вьетнама-Камбоджа-Лаос

Суперский маршрут! :-)


я из этого маршрута только за камбоджу. так как не верится мне что в этих странах нормальный пляжный отжых. будет как на панкгоре.
все-таки считаю, что плажно отдыхать надо на проверенных местах. а по таким местам как Камбоджа, Лаос и Въетнам (собствено, так же как и Шри Ланка) - только по достопримечательностям. поскольку этим они и ценны.
  • 0

#76
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

тур по Еворпе:
Прага - Берлин - Париж -Марсель - Нанты - Рим - Венеция - Милан - Флоренция - Мадрид - Лиссабон - Лондон
как?

Нееее, :-) еврОпа отпадает


А вот Камбоджа ДА!
  • 0

#77
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

тур по Еворпе:

Прага - Берлин - Париж -Марсель - Нанты - Рим - Венеция - Милан - Флоренция - Мадрид - Лиссабон - Лондон
как?


по мне так в европе зимой и поздней осенью биспантова - холодно, сыро, слякотно и все такое мрачно-серое.
туда нада ехать летом. я вот вроде собираюсь, если получится канешна.... (fingers crossed)
  • 0

#78
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Только надо придумать, как побюджетнее обратно вернуться: то ли обратно в Хо Ши Мин, то ли из Лаоса...


Из Лаоса через Бангкок? Но только самолетом, так как на сухопутных пограничных переходах тайскую визу не дают.
Кстати, полет Лаосскими аэролиниями - это впечатление еще то :-) Интересно внизу наблюдать множество мини-кратеров - следи бомбежки ВВС США.
  • 0

#79
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Так, Лаос вычёркиваем из списка )))
  • 0

#80
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Только надо придумать, как побюджетнее обратно вернуться: то ли обратно в Хо Ши Мин, то ли из Лаоса...


Из Лаоса через Бангкок? Но только самолетом, так как на сухопутных пограничных переходах тайскую визу не дают.
Кстати, полет Лаосскими аэролиниями - это впечатление еще то :-) Интересно внизу наблюдать множество мини-кратеров - следи бомбежки ВВС США.


по мне так - я б и Лаос и Въетнам обошла бы стороной. опасненько в том районе все-таки. да и визу могут не дать. это страны для ... (как бы сказать) ищущих приключения путешественников. да и большой группой туда не стоит все-таки, особенно зная нравы цт-шников))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.