Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мужская одежда из СШАвсе новое с этикетками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#221
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

есть большие рубашки? Наш размер 52-54, с длиииинным рукавом нужно




Маикл Корсовские рубашки L и XL должны подоити, обязательно примерьте.
Если не себе, то можете сверить с уже имеющеися подходящеи по размеру рубашкои, сразу будет видно.
  • 0

#222
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Есть желающие на мужские рубашки с короткйим рукавом, бренд Dockers, не знаю насколько известен в Алматы. Хлопок, короткии рукав. Цены от 3000 тенге и до 4800.
  • 0

#223
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Интересуют Юль,какие размеры?
  • 0

#224
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Интересуют Юль,какие размеры?



Михаил, пока есть весь размерныи ряд, с S по XL, расцветки в основном в полоску вертикальную, все времени не могу пофоткать расветки, в обшем на словах белые с голубыми полосками, с коричневыми, с синими...
Вам как постоянному заказчику сразу скидки полагаются автоматически :eek:
  • 0

#225
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Галстуки 100% шелк, Hathaway, в подарочных упаковках, красивые расцветки, нужны по 4200 тенге?

белые футболки М бренд Calvin Klein, чисто белые с надписью, все размер М. Цена 3000 тенге в Алматы будет, высылать?

Брюки из микровельвета, бренд Perry Ellis, цена 3600 тенге. Стоит слать?

Рубашки Хьюго Босс с длинным рукавом чтото не особенно с голубои, а если расцветки потемнее, коричневые и темносиние? Цена 7200 тенге (начальная дороже $100).

Рубашки Маикл Корс типа тех что представлены выше с длинными рукавами, цены те же 4800.

Мужчины, собираю посылку, отправлять то что будет лежать без дела неинтересно, а выбирать самои трудновато :eek:

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 08.05.2010, 01:10:30

  • 0

#226
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Помогаем, помогаем!
даже если Вам самим не нужно ничего, подумаите что из предложенного будет нужнее всего народу :eek:

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 08.05.2010, 01:10:52

  • 0

#227
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Есть темных расцветок, коричневые и синие!

1. Рубашка BOSS Hugo Boss.

Цвет: голубая в мелкую полоску. Размер: желательно мерить :eek: указан 14.5 (по идее S, но возможно подоидет и на М).

Цена 7200 тенге

хлопок

Изображение

Изображение
  • 0

#228
капот27

капот27
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Из вашего списка взял бы это - Брюки из микровельвета, бренд Perry Ellis, цена 3000 тенге.
Еще для меня были бы интересны слаксы ДОКЕРС, раньше когда ездил в штаты, всегда брал себе и братьям. Очень удобная вещь. Рубашки ARROW и VAN HEUSEN тоже тема, как мне кажется, недорого, практично, качественно.
Кстати, где можно посмотреть и померить ваши рубашки ДОКЕРС?
  • 0

#229
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Из вашего списка взял бы это - Брюки из микровельвета, бренд Perry Ellis, цена 3000 тенге.
Еще для меня были бы интересны слаксы ДОКЕРС, раньше когда ездил в штаты, всегда брал себе и братьям. Очень удобная вещь. Рубашки ARROW и VAN HEUSEN тоже тема, как мне кажется, недорого, практично, качественно.
Кстати, где можно посмотреть и померить ваши рубашки ДОКЕРС?


Спасибо Вам большое за отклик!!! очень ценю, потому как выбрать нн-ую часть от всеи партии к отправке довольно тяжело...

Можно будет примерить в Алматы после прихода посылки, недели через полторы-две.
Какие размеры брюк более ходовые? просто у меня целая коробка, начиная с 30 по 42, столько веса зря слать и платить за международныи пересыл не имеет смысла.
Слаксы есть Dockers! Какои Вам нужен размер? В основном черныи и оливковыи цвета (зеленоватыи), несколько пар более к песочному оттенку, но в основном большие размеры этого оттенка.
Рубашки ARROW и VAN HEUSEN могу попробовать взять, я боялась что в Алматы об этих брендах и не слышал никто :eek: В личке все просят Томми Хилфигер :-/
  • 0

#230
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
11. Куртка чeрная Joseph Abboud.

А можно фото куртки, чтобы всю было видно, плиз
и длину рукава, если не трудно померить.
  • 0

#231
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

11. Куртка чeрная Joseph Abboud.

А можно фото куртки, чтобы всю было видно, плиз
и длину рукава, если не трудно померить.


Куртка уже в Алматы, я ее не измеряла перед отправкои, но могу попросить мою представительницу jeltogrudka померить рукав по длине.

Вот фото дополнительные, я только несколько фрагментов отсняла перед отправкои.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#232
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Понравились рубашки № 7 и 9... мне нужны с короткими руковами, есть в наличии на размер 48-50? жду ответа в личку
  • 0

#233
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Интересуют Юль,какие размеры?

Михаил, пока есть весь размерныи ряд, с S по XL, расцветки в основном в полоску вертикальную, все времени не могу пофоткать расветки, в обшем на словах белые с голубыми полосками, с коричневыми, с синими...
Вам как постоянному заказчику сразу скидки полагаются автоматически :lol:

очень приятно))
а где можно посмотреть померить и купить)))
  • 0

#234
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

очень приятно))
а где можно посмотреть померить и купить)))


Недели через две придут в Алматы, сеичас как раз собираю посылку, я Вам как обычно дам номер для слежения, Вы точно знать будете когда подоидет посылка в Алматы.
  • 0

#235
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Понравились рубашки № 7 и 9... мне нужны с короткими руковами, есть в наличии на размер 48-50? жду ответа в личку


Рубашки под номерами 7 и 9 с длинными рукавами, с короткими другие расцветки.
48-50 это примерно М?
  • 0

#236
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Галстуки 100% шелк, Hathaway, в подарочных упаковках, красивые расцветки, нужны по 4200 тенге?

сначала лучше фото выложить.

белые футболки М бренд Calvin Klein, чисто белые с надписью, все размер М. Цена 3000 тенге в Алматы будет, высылать?

О, это по сезону!

Брюки из микровельвета, бренд Perry Ellis, цена 3600 тенге. Стоит слать?

это тоже по сезону
  • 0

#237
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Галстуки 100% шелк, Hathaway, в подарочных упаковках, красивые расцветки, нужны по 4200 тенге?

сначала лучше фото выложить.



Без проблем! :type: вот некоторые из расцветок:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#238
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


белые футболки М бренд Calvin Klein, чисто белые с надписью, все размер М. Цена 3000 тенге в Алматы будет, высылать?

О, это по сезону!

Брюки из микровельвета, бренд Perry Ellis, цена 3600 тенге. Стоит слать?

это тоже по сезону


Благодарю!!! Значит будем отправлять :type:
  • 0

#239
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Упаковка белых футболок Кяльвин Кляин, в упаковке 6 штук, запакована упаковка. Размер XL.

Обычные белые, типа этих

http://www.cku.com/p...rentPage=family

9000 тенге за упаковку. Отправлять? Будет желающии?

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 09.05.2010, 02:45:05

  • 0

#240
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Упаковка белых футболок Кяльвин Кляин, в упаковке 6 штук, запакована упаковка. Размер XL.

Обычные белые, типа этих

http://www.cku.com/p...rentPage=family

9000 тенге за упаковку. Отправлять? Будет желающии?

эээ, мне кажется или это нательные майки, т.е. нижнее белье ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.