Перейти к содержимому

Фотография

Скейткто любит и где научиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем! у меня вопрос на миллион, кто то в нашем городе катается на фриборде? это аналог скейта, только с 6 колёсиками. Техника-как на сноуборде.
  • 0

#42
popeye

popeye
  • Гость
  • 25 сообщений
а мне вот интересно, если у нас на лонгбордах катаются.
Потому что я видела их в продаже в экстремале, и порадовалась отчаянным, которые, скажем, вверх по фурманова - чоп чоп..
  • 0

#43
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привед, может кому-нибудь будет полезен данный ресурс - skateshop.kz

Сообщение отредактировал yEllo^nigga: 17.04.2009, 00:51:24

  • 0

#44
Wookez

Wookez
  • Гость
  • 28 сообщений
йа допустим заказывал по tactics.com пришла хорошоя доска хебитат! не сухая комплит вышел за 140 зеленых!
кто хочет могу закозать за доп плату! вот мыло кому надо vano-22@mail.ru
  • 0

#45
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем доброго дня.
Парой постов выше видел линк на инет магазин (skateshop.kz).
Там есть рюкзаки. У меня, возможно, несколько странный вопрос - это просто рюкзак или он какой-то специальный для скейта? Ну не скейтбордер я никакой вообще (я больше на сноуборде), а мне нужно купить в подарок некий "рюкзак для скейта" Я так предполагаю, что скейт можно переносить и в обычном, но может есть какие-то специальные? Вот перчатки для скейта в природе есть. Мне их тоже нужно прикупить. Подскажите, где, кроме проспорта и лимпопо (это не реклама, я других магазинов не знаю) можно посмотреть.
  • 0

#46
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Мдя, были когда-то и мы рысаками.

Во времена моей юности (теперь уже отдаленной) фанатеющий народ сам "доски" изготавливал. (Простите, я не в курсе современной терминологии.) Причем сами делали все, даже подвески, только колеса покупали, от роликовых коньков.
Кому было лень возиться с подвеской, покупал скейт в магазине (самые качественные в бюджетном секторе были Рыбинские), а деку делал сам. И все было классно.

Правда, в наше время таких трюков, как сейчас, не вытворяли. Мы в основном практиковали слалом, скоростной спуск да езду в гору. Да еще напару с подругой неторопясь по серпантину.... Хорошее было время.

Так что имеете желание серьезно заняться скейтом, ищите серьезную подвеску. А дОску и самому можно сделать, было бы желание, да руки чтоб росли из нужного места. А то, что китайское продают на барахляне да и в спортмагазинах, вообще не имеет права называться скейтбордом.

Удачи на дорогах.
  • 0

#47
EvilEmperoR

EvilEmperoR
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ,всем здрасьте.Вот решил всерьез заняться этим делом и появилось несколько(а после прочитанного тут еще больше.)прошу ответить знающих в этом деле...

1)Как будет лучше для новичка - купить новый скейт допустим в польше,или лучше б.у для начала?
2)Тут говорилось много о том что у нас нет нориальных скейтов.А как же Element?birdhouse?santa Cruz?Или эти фирмы тоже попали в "Черный список"?

Ну вроде это пока самые насущные вопросы.
  • 0

#48
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Всем привет! Нужна ваша помощь. Я редактор журнала о детях и подростках для родителей. Для одной из статей (тема "Экстрим на улице") нужна фотосессия, т.е. фотографии, не постановочные, а реальных персонажей на: роликах, скейтборде, BMX и паркурщиков.
Подскажите, плиз, где и когда вас можно застать, чтобы мы с фотографом могли подъехать и пощелкать вас? Может быть у вас есть свои фотки (только офигительного разрешения) и желание их опубликовать.
Мои координаты: 327 66 27 - городской бесплатный мобильный, всегла при мне.
Буду рада помощи и контактм. Ангелина.
  • 0

#49
Wookez

Wookez
  • Гость
  • 28 сообщений
Продам 2 Доски обсолютно новые, Almost 7.75 про модель Greg Luzka(12 000), Blind 7.5(12 000). обращайтесь на мыло vano-22@mail.ru
  • 0

#50
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Для сведения

Прикреплённые изображения:

  • RBMM_Poster_A3.jpg

  • 0

#51
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Вокруг спорта в форум ROLLER.

  • 0

#52
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Всем - привет.
Блин, сколько спортмагазинов обошел, ни в одном нет скейтов на нормальной (т.е. регулируемой по жесткости) подвеске. Трюкачество никогда не было моим коньком, а вот просто покататься хотелось бы.
Может у кого завалялся старый советский скейт? Заберу даже ржавый и с некрутящимися колесами.
  • 0

#53
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
народ!!! не у кого не завалялось траков??? нужны срочно!!! свои убил, а сезон хочется докатать.
Если у кого есть, продайте... и подшибы бы не помешало
  • 0

#54
valek707

valek707
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Ребят кому интересно предложение пишите мне на почту! Обязательно отвечу на все ваши вопросы!В городе Алматы 06 ноября 2011 в торговом центре ТРЦ “Прайм Плаза” будет проходить чемпионат по теме Overclocking и CyberSport! Так же будут выступления роллеров, скейтеров, паркур,реперы и многие другие! Будут розыгрываться подарки! А для уже опятных ребят в своем деле огромная возможность найти себе спонсора! Так как там будет более 50 СМИ! Телеканалы, газеты,радио! Это возможность засветиться, показать себя ну и конечно посмотреть на других! В Казахстане-это первое такое мироприятие мирового уровня! valek707@mail.ru!
  • 0

#55
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
от блин, жаль, что почти год тут никого не было...
скейтбордисты интернетом не интересуются?
или наоборот
  • 0

#56
maxlexx

maxlexx
  • Гость
  • 10 сообщений
кто катается на скейте с моторчиком как ощущения ?
  • 0

#57
prosport.kz

prosport.kz
  • Гость
  • 34 сообщений
Прямехонько из солнечной Калифорнии! Буквально на днях мы получили свеженький стафф от Deluxe Skateboard Distribution: дэки Real, Krooked и Anti-Hero, траки Thunder и Venture, всемирно известные колеса Spitfire.
Посмотреть можно вот здесь, пощупать в магазине ProSport на Гоголя, 87, напротив "Юбилейного".
Изображение
  • 0

#58
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Продам чудо кеды, замша, кожзам 42 размер,28 см по стельке. Скейтерные, но я такие везде ношу)

Заказывала себе, но размеры перепутали и теперь у меня две пары больших чудесных кедосов.

Забирайте сразу обе пары,сделаю скидку.

Район шаляпина-правды

можно на вацап +7705 194 74 ноль8

20160902_113037.jpg  20160902_113130.jpg


  • 0

#59
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Апнем теме со скейтами!

 

https://vse.kz/topic...-longbord-area/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.