Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#1221
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
праааавильно :laugh:
  • 0

#1222
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

праааавильно :laugh:

:rotate:
  • 0

#1223
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Кукла - воплощение сокровенного мира детства, когда все вокруг представляется живым, волшебным и обещающим чудо. Человек взрослеет, но кукла-игрушка, кукла-образ, кукла-аллегория, кукла - произведение искусства продолжает жить рядом с ним, имея как бы два лица: одно обращенное к заветному миру детства, а другое напоминающее о псевдожизни и двойничестве.
Изображение
  • 0

#1224
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Некоторые куклы, которые будут продаваться на апрельской выставке, здесь пока не выставляются - сохраняется интрига! :smoke: Каждая в единственном экземпляре! Готовьтесь к этому событию заранее - будем Вам рады!!! :D

Сообщение отредактировал Лунная соната: 13.03.2011, 14:53:45

  • 0

#1225
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Так же, будет изготовлена и выставлена на продажу такая полочка - скамейка для кукол!
Изображение
  • 0

#1226
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
сколько стоит дед мороз на лавочке? очень понравился
  • 0

#1227
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
очень чудесные куклы, от них веет душевным теплом:) какой-то стариной, бабушкиным кружевом :rotate:
  • 0

#1228
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

сколько стоит дед мороз на лавочке? очень понравился

Дед Мороз, а точнее - Санта , уже встретил 2011 год в своей семье! :laugh: Он был сшит на заказ!
  • 0

#1229
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

очень чудесные куклы, от них веет душевным теплом:) какой-то стариной, бабушкиным кружевом :rotate:

Спасибо на добром слове! :-)
  • 0

#1230
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Продам в форум Рукоделие.

  • 0

#1231
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДВ!
Удивляюсь я! как такую красоту могут творить человеческие руки?! в восторге!!! я тут подумываю любимому подарок на д/р он военный и у него лицо запоминающееся - усы и волосы ежиком стоят. можно на него похожего сделать будет?

было бы здорово!!
  • 0

#1232
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

ДВ!
Удивляюсь я! как такую красоту могут творить человеческие руки?! в восторге!!! я тут подумываю любимому подарок на д/р он военный и у него лицо запоминающееся - усы и волосы ежиком стоят. можно на него похожего сделать будет?

было бы здорово!!

Спасибо за отзыв! Но, портретных кукол не шью :rolleyes: .
  • 0

#1233
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

сколько стоит дед мороз на лавочке? очень понравился

у меня его брат (только в красной одежке) живет, такой обалденно красивый :rolleyes: спасибо автору темы!!!!
  • 0

#1234
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений


ДВ!
Удивляюсь я! как такую красоту могут творить человеческие руки?! в восторге!!! я тут подумываю любимому подарок на д/р он военный и у него лицо запоминающееся - усы и волосы ежиком стоят. можно на него похожего сделать будет?

было бы здорово!!

Спасибо за отзыв! Но, портретных кукол не шью :rolleyes: .


очень жаль!! :weep:
надеюсь смогу попасть в Ату на выставку. уж очень их хочется посмотреть живьем! и обязательно взять кого нибудь посильнее - отлиплять от витрин! ;)
  • 0

#1235
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

надеюсь смогу попасть в Ату на выставку. уж очень их хочется посмотреть живьем! и обязательно взять кого нибудь посильнее - отлиплять от витрин! ;)

Добро пожаловать! :rotate:
  • 0

#1236
М@няш@

М@няш@
  • Гость
  • 10 сообщений
Сколько стоит такая прелесть?????

Сообщение отредактировал М@няш@: 24.03.2011, 16:53:15

  • 0

#1237
М@няш@

М@няш@
  • Гость
  • 10 сообщений
Сколько стоит такая прелесть?????
  • 0

#1238
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Стоимость моих кукол от 5500тг и до..... :smoke: Приходите на выставку и Вы обязательно сможете выбрать себе куколку по своему вкусу и кошельку - кукольников будет на ней больше десятка! :rotate:
  • 0

#1239
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Совсем немножко осталось до выставки ! Не пропустите такое грандиозное мероприятие! Приходите за позитивом!
http://vse.kz/index....uchnaja-rabota/
  • 0

#1240
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Уже завтра 5 апреля начинается, грандиозная по масштабу и количеству хэндмэйкеров, выставка - продажа! Добро пожаловать! Не пропустите такое интересное мероприятие, даже если Вы пока не планируете ничего приобретать! Позитив раздаётся бесплатно!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.