Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#961
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

О Боже,Лунная соната,Вы их сами мастерите?Если да,то вы просто гений!!!Я обожаю таких кукол,видела много раз в нете и журналах,как переехала в свою с мужем квартиру искала даже на барахолке!!!Нашла только зайчишек,и то далеко не таких как у вас,а тряпичных,но тоже для интерьера!!!Хочу ваших кукол сразу штук 5!Эх,прийдеться подождать,вчера последние свободные денежки потратила на нереальное платье :)!Очуметь я рада,что нашла вашу темку!!!

Мне очень приятно, что Вас моя тема порадовала! Даже если Вы ничего и не приобретёте! Главное - Ваши эмоции! :dandy:
  • 0

#962
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы, сшитые моими ручками, могут быть увидены по следующей ссылке! :smoke:
http://vse.kz/index....amp;user=168319
  • 0

#963
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


О Боже,Лунная соната,Вы их сами мастерите?Если да,то вы просто гений!!!Я обожаю таких кукол,видела много раз в нете и журналах,как переехала в свою с мужем квартиру искала даже на барахолке!!!Нашла только зайчишек,и то далеко не таких как у вас,а тряпичных,но тоже для интерьера!!!Хочу ваших кукол сразу штук 5!Эх,прийдеться подождать,вчера последние свободные денежки потратила на нереальное платье :smoke:!Очуметь я рада,что нашла вашу темку!!!

Мне очень приятно, что Вас моя тема порадовала! Даже если Вы ничего и не приобретёте! Главное - Ваши эмоции! :smoke:

вот наши эмоцииИзображение
  • 0

#964
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Удача (Лада), вот ради таких эмоций и шью! :smoke:
  • 0

#965
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Заходите, гости дорогие!
  • 0

#966
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Мы Вам рады от души! :rolleyes:
  • 0

#967
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы шьются на заказ!
  • 0

#968
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Только для Вас! :rolleyes:
  • 0

#969
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы, куколки, куклёхи! ;)
  • 0

#970
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Сделано с любовью! ;)
  • 0

#971
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Сделано с любовью! :rotate:

И только в хорошем настроении! :fie:
  • 0

#972
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
"...В процессе работы над куклой возникает особое настроение, состояние души, при котором все негативное отступает на задний план. Замечено, что настроение автора влияет на формирование задуманного образа. Будущая кукла как бы запоминает его эмоции, а потом передает их окружающим..."
  • 0

#973
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Единственная!
  • 0

#974
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Просто - красавица!...
Изображение Изображение
  • 0

#975
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Новорожденный Сплюшка!
Изображение
  • 0

#976
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Неповторимы! :(
  • 0

#977
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Просто - красавица!...
Изображение Изображение


Вау! Какая Тургеневская барышня родилась. Очень женственная и с безупречной фигурой!
  • 0

#978
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Натуся, девушка на грядке - чудо! Но она, по-моему, совсем не "Фрау", а вовсе даже "мадемуазель Дашкова, позвольте вашу ручку..." :( Но, конечно, надо бы вблизи посмотреть :D Короче, ждем встречи!
(А малышка-сплюшка тоже такая миленькая, прям девчонка-засоня трех с половиной лет)
  • 0

#979
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Натуся, девушка на грядке - чудо! Но она, по-моему, совсем не "Фрау", а вовсе даже "мадемуазель Дашкова, позвольте вашу ручку..." :D Но, конечно, надо бы вблизи посмотреть :spy: Короче, ждем встречи!
(А малышка-сплюшка тоже такая миленькая, прям девчонка-засоня трех с половиной лет)

Да, уже - не фрау! :spy: Пара - тройка заключительных штрихов и.... Я же говорила - в самый раз к твоему загородному особняку в интерьер! :(

Сообщение отредактировал Лунная соната: 11.06.2010, 22:20:06

  • 0

#980
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
От души! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.