Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#721
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Наташа, каждый раз с огромным удовольствием читаю тему :rotate:
столько красоты творишь и как добрая фея разносишь ее по домам.

Спасибо! От Ваших слов тепло очень на душе!
  • 0

#722
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Всех кукол, сшитых моими ручками на заказ, Вы можете посмотреть в моей галерее! :(
  • 0

#723
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Всех кукол, сшитых моими ручками на заказ, Вы можете посмотреть в моей галерее! :-)

Или на предыдущих страничках! :-/
  • 0

#724
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Мы Вам рады! :)
  • 0

#725
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Наталья, здравствуйте! Я вот думаю, а вы можете сшить Буратино? Дочка моя, поклонница старых добрых советских мультов, всё время Буратино просит... а таких игрушек уже не продают. Или девоку Мальвинус голубыми волосами? Вы уж извините что это опять я тут надоедаю :) и прежние свои заказы я тоже хочу :-/

Теоретически возможно и это :D . Но мы решили с Вами чуть чуть подождать... Мысли пока работают в другом направлении :-) .

Буратинка уехал к малышке - очаровашке!
Изображение Изображение
  • 0

#726
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Сделано с любовью! :hi:
  • 0

#727
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
В наши дни промышленное производство кукол достигло неимоверного развития. Кукла стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, неким напоминанием о детстве или просто красивым аксессуаром, предметом интерьера. Куклы встречают нас в театре, в магазине, они смотрят на нас с экранов телевизоров или становятся частью рекламных акций. И все же, на фоне победоносно шагающих серийных игрушек, в XX веке появляется новый жанр искусства, странный и загадочный, - авторская художественная кукла…
… В наше время в любом магазине вы найдете куклы на любой вкус и кошелек. Сделаны они из разных материалов и одеты во всевозможные наряды, как простые, так и роскошные. Но некоторые родители, попробовав один раз сделать куклу своими руками, убеждаются, что именно они - простые тряпочные куклы более по душе детям, особенно самым маленьким. Такую куклу хочется прижать к себе, положить с собой в постельку. Она более живая, чем пластмассовая длинноногая красавица…

  • 0

#728
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы, которые создают настроение своей непосредственностью и обаянием! Каждая из них неповторима и это говорит о том, что каждая из них создана только для одного человека! Может быть, это будете именно вы!?
  • 0

#729
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Единственная и неповторимая! На всём Земном шаре! И только - Ваша! :hi:
  • 0

#730
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А я все думала, каким может получиться образ "деревянной" куклы в "мягкой" технике? Так все удачно вышло. Очень жизнерадостный Буратино, у него даже пуговицы улыбаются. И работы с мелкими деталями много! Отлично! :hi:
  • 0

#731
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Буратино суперский! :hi:
  • 0

#732
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Спасибо, девушки, за отзывы! Я очень хотела, чтобы он был узнаваем - он для малышечки, всё же, шился. Вроде, получилось :hi: .
  • 0

#733
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Все мы родом из детства! :hi:
  • 0

#734
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Все мы родом из детства! :rotate:

Продлим его в своей душе?!
  • 0

#735
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Приятно глазу, радостно душе!
  • 0

#736
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
В подарок - хорошее настроение!
  • 0

#737
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Наталья, здравствуйте! Я вот думаю, а вы можете сшить Буратино? Дочка моя, поклонница старых добрых советских мультов, всё время Буратино просит... а таких игрушек уже не продают. Или девоку Мальвинус голубыми волосами? Вы уж извините что это опять я тут надоедаю :D и прежние свои заказы я тоже хочу :o

Теоретически возможно и это ;) . Но мы решили с Вами чуть чуть подождать... Мысли пока работают в другом направлении :kiss: .

Буратинка уехал к малышке - очаровашке!
Изображение Изображение


Ты все таки его сделала!!! какой он классный получился, сижу уже минут 10 детальки разглядываю: пуговички - смайлики, пальчики, воротничок, ключик....и так до бесконечности...браво!!!! :D
  • 0

#738
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Старалась! :D
  • 0

#739
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Родился ещё один Сонный ангел, чтобы охранять сон маленькой девочки!
Изображение
  • 0

#740
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Родился ещё один Сонный ангел, чтобы охранять сон маленькой девочки!
Изображение

какой нежный! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.