Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#301
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Смотрим фотографии на предыдущих страницах! Куколки только под заказ! :cry:
  • 0

#302
Лисий взгляд

Лисий взгляд
  • Гость
  • 13 сообщений
:D Здрасте всем!!!вчера была дома у лунной соннаты,смотрела куколки!!!Супер!!!!! :cry: Каждая неповторимая,красивая!!!Расссмотрела всех куколок!Слов нет,красота,сразу видно,человек вкладывает в свою работу душу свою!Скоро преобрету квартиру,куплю этих куколок! :D Браво :D ;) :-) :-) :-)
  • 0

#303
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ой, прияяятно то как! :cry:
Девочки, хочу предупредить - заказные куклы по цене оговариваются заранее: как правило, они получаются дороже, чем те, которые выставляются готовые, т.к. иногда даже некоторые ткани покупаются специально для ВАШЕЙ куклёхи, плюс какие то детали... Я ко всем подхожу как к единственной и неповторимой! Благодарю за понимание! У вас всегда есть выбор - я не одна на ЦТ шью кукол :D .
  • 0

#304
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы( фото на предыдущих страницах) переехали жить к своим хозяевам!
  • 0

#305
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Сделано от души! :)
  • 0

#306
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Когда норвежка Tonne Finanger смастерила свою первую тильдокуклу, ей и в голову не могло прийти, что эта симпатичная скандинавская игрушка объединит рукодельниц со всего мира в поиске новых сюжетов, материалов и идей для целого мира под названием TILDA!

Теперь и у Вас может поселиться одна из этих замечатнльных кукол! :(
  • 0

#307
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

В похожей технике работают и другие дизайнеры( в частности, россиянка Оксана Ярмольник), но всё же куклы Тильды отличаются присущей именно им индивидуальностью. В каждой стране "примитивная" игрушка Тильда впитывает национальный колорит, Россия и Казахстан не исключение. Эти очаровательные куклы служат элементами интерьера, часто выступают в роли подарков родственникам или друзьям, а иногда становятся настоящими хранителями домашнего очага!

И, самое главное, такая кукла, сшитая для Вас, будет у Вас, и только у Вас, единственной во всём мире! :(
  • 0

#308
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Наконец-то добралась до компьютера и хочу выразить вам свою благодарность за куколок. Они чудо, такие милые, нежные, трепетные создания, а как их приятно держать в руках! Они на фото совсем другие, в реальности лучше и еще красивее. У вас золотые руки, вложили столько души и эта частичка теперь в них, а они ее будут дарить нам. Вы бы видели взрослых женщин в моем офисе, которые их разглядывали, как будто в детство вернулись. И ткань обсудили и сумочку и аксессуары и удивились штаникам под юбкой. Вообщем я рада, что обратилась к вам - вы замечательный мастер. Успехов вам, удачи, творческих находок и благодарных клиентов.
И еще. Расскажите для всех обладательниц кукол, как за ними ухаживать, время пройдет и они могут замараться, а такую красоту и нежность я просто боюсь потревожить.
  • 0

#309
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Наконец-то добралась до компьютера и хочу выразить вам свою благодарность за куколок. Они чудо, такие милые, нежные, трепетные создания, а как их приятно держать в руках! Они на фото совсем другие, в реальности лучше и еще красивее. У вас золотые руки, вложили столько души и эта частичка теперь в них, а они ее будут дарить нам. Вы бы видели взрослых женщин в моем офисе, которые их разглядывали, как будто в детство вернулись. И ткань обсудили и сумочку и аксессуары и удивились штаникам под юбкой. Вообщем я рада, что обратилась к вам - вы замечательный мастер. Успехов вам, удачи, творческих находок и благодарных клиентов.
И еще. Расскажите для всех обладательниц кукол, как за ними ухаживать, время пройдет и они могут замараться, а такую красоту и нежность я просто боюсь потревожить.

Я очень, очень рада такой реакции ваших коллег! По большому счёту, все мы родом из детства... Почему бы его немножечко не вернуть, хотя бы маленькую частичку в виде этих замечательных творений? :-) По поводу ухода за ними - я стараюсь покупать качественные, добротные ткани, чтобы была возможность их состирнуть по мере запыления, чтобы не полиняли. В прохладной водичке без едких моющих средств, не выжимая. Слегка подутюжить можно прямо на кукле наряды. т.к. куклёха наполнена синтипухом. Думаю, что всё просто :( .
  • 0

#310
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Позитив! :(
  • 0

#311
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Кто в очереди за кусочком детства!? :(
  • 0

#312
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
С любовью к Вам! :(
  • 0

#313
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куколки так же делаются на подставке.
  • 0

#314
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Мы вам рады! :smoke:
  • 0

#315
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ой, ну банная тильда в интерьере это вообще!!! :smoke:
  • 0

#316
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

ой, ну банная тильда в интерьере это вообще!!! :D

Фотошоп рулит! :smoke:
  • 0

#317
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Просто Тильды :smoke: ...
  • 0

#318
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Огромное спасибо за банную фею - царицу ванной комнаты.
Она нас встречает и желает доброго утра. :rolleyes:
А на ночь говорит: "Спокойной ночи" :rotate:
Начиная день с улыбки, я пребываю в хорошем настроении весь день!!!!
  • 0

#319
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Огромное спасибо за банную фею - царицу ванной комнаты.
Она нас встречает и желает доброго утра. :rolleyes:
А на ночь говорит: "Спокойной ночи" :rotate:
Начиная день с улыбки, я пребываю в хорошем настроении весь день!!!!

Счастья Вам!
  • 0

#320
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Стандартная высота кукол 35 -37см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.