Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

:super: Эту неделю,в связи закрытием отдела:сумки,клатчи,кейсы,перчаткиВ розницу дешевле чем оптом в Турции и в Китае,Максимальная цена 4000к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#41
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений

вы бы предупредили свою девочку-продавщицу, я поехала, увы не нашла той сумки, но купила маленькую сумочку (почти клатч) за 2500 и ремень за 800 тенге. Хотя так и не поняла была там скидка или нет...

за клатч Вы получили обещанную скидку в размере 1000 тенге в принципе ее себестоимость где то 15 USD. думаю Вы не прогадали, коли не понравится у Вас есть время вернуть, можем даже сами приехать в исключительном порядке, а вот за ремень скидку Вам не дали, как возмещение могу 300 тенге на баланс закинуть(номер в ЛС кидайте)
Продавец предупрежден о закрытии, но не о распродаже, не догадалась наверное)))

  • 0

#42
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений

а такая черная есть? и сколько стоит

черной нет к сожалению, приходите в любом случае думаю выбор еще есть причем хороший, план прилета на первых страницах выложить его не получится пока ибо за это нынче арестовать могут))
  • 0

#43
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений
кстати если если цена продавца не понравится попросите ее позвонить Регине, или сами позвоние и уточните )))
  • 0

#44
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений


вот это и это окончательно сколько?
и можно фото валютниц для мужа в ЛС спс



клатч за 4200 -1800 тенге
а на это уже цену дали))))

попробуем валютницу найти)))

тогда принимайте заказ, мне желательно с доставкой на дом, т.к. грудного ребенка таскать с собой... :-)
мне клатч за 4200 -1800 тенге
а на это уже цену дали)))) и плиз
привезите валютницы если есть, мужу хочется. адрес отправлю в ЛС.
  • 0

#45
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
здравствуйте подскажите ск-ко со скидкой будет

http://photofile.ru/.../#mainImageLink

http://photofile.ru/.../#mainImageLink

http://photofile.ru/.../#mainImageLink

есть еще портмоне такого плана вертикальные и чем ремни отличаются?

спасибо прошу в лс
  • 0

#46
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
6500 - это цена со скидкой?
Сумки надо заранее бронировать?

Изображение

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 01.02.2010, 19:52:44

  • 0

#47
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений



вот это и это окончательно сколько?
и можно фото валютниц для мужа в ЛС спс



клатч за 4200 -1800 тенге
а на это уже цену дали))))

попробуем валютницу найти)))

тогда принимайте заказ, мне желательно с доставкой на дом, т.к. грудного ребенка таскать с собой... :-)
мне клатч за 4200 -1800 тенге
а на это уже цену дали)))) и плиз
привезите валютницы если есть, мужу хочется. адрес отправлю в ЛС.



вообще как такавой доставки уже нет, но Вам доставим))))
  • 0

#48
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений

здравствуйте подскажите ск-ко со скидкой будет

http://photofile.ru/.../#mainImageLink

http://photofile.ru/.../#mainImageLink

http://photofile.ru/.../#mainImageLink

есть еще портмоне такого плана вертикальные и чем ремни отличаются?

спасибо прошу в лс

ИзображениеИзображениеИзображение
ремни не отличаются
  • 0

#49
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений

6500 - это цена со скидкой?
Сумки надо заранее бронировать?

Изображение

нет минус 1000 тенге)))) к сожалению столбить не сможем, ибо у нас мало времени для распродажи. спасибо за понимание)
  • 0

#50
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений
есть детектор банкнот. цена 1000 тенге продадим через 10 дней)) его можно столбить)))
  • 0

#51
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений
90 % в наличии из того что тут www.многочего.цт
  • 0

#52
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений

спасибо, а суммочка красная вышеприведенная кожаная или как? еще несколько вопросиков, ремни в коробочку,которые по 3000,второй в альбоме, скока окончательно, цена на вот эту суммочку окончательная плизhttp://photofile.ru/users/dinreg/115558156/132861809/, доставка актуальна? спасибо большое


Как и описано выше на этой неделе до субботы на все минус 1000 тенге, в воскресенье цены будут самые низкие, но выбор скорее будет все меньше и меньше.
Изображение
Ремней осталось с десяток наверное, да цена нормальная учитывая куб 320 usd за дорогу
ИзображениеИзображение

Доставку скорее всего делать не будем, исключение если с совсем малюсенькими детьми)))


и у вас ящик не работает
  • 0

#53
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений


Работаем с 10 до 19.30. Хотя дайте Ваш адрес может завтра и получится)

А могу я вас попросить попредержать мне эту сумочку на пару дней. Уж очень мне она нравится! Сама я живу в Астане. Попрошу кого-нибудь в Алматы приобрести и передать ее мне.



завтра к 10 по утру кидайте смс, мы что нить придумаем фо ю))))
  • 0

#54
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Клачи интересует ссылки мне Касперский не позволяет открывать, выкладывайте тут, плиз.

ЗЫ Гораздо приятнее стало читать Ваши посты, когда Вы перешли на нормальный шрифт.
  • 0

#55
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений
[color=#000099][size=5]В связи с закрытием отдела с субботы, а именно с 06.02.2010 целую неделю реальная распродажа нижеследующей кожгалантереии:[/u] цены вкусные продукт качественный
  • 0

#56
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений

Клачи интересует ссылки мне Касперский не позволяет открывать, выкладывайте тут, плиз.

ЗЫ Гораздо приятнее стало читать Ваши посты, когда Вы перешли на нормальный шрифт.



кстати вот тут www.клатчи.цт с фото))) цены пока минус 1000)))
  • 0

#57
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений
www.сумки.цт
  • 0

#58
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений
Перчатки 100% кожа максимальная цена 900www.перчатки.цт
  • 0

#59
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений
На сегодня одних только сумок 300-400 видов.
Все выложено тут www.все_фото_с_ценами.цт и от этих цен порой минус до 50% с 06.01.2010
  • 0

#60
luna-luna

luna-luna
  • Гость
  • 5 сообщений
извините пожалуйста а в валютнице есть отдел для купюр , а то может я что-то путаю
[/QUOTE]
да конечно есть, их называют валютницами потому как их размер изначально больше чем тенге, в многие портмоне не вмещаются купюры большого достоинства,главное достоинство валютниц вместительность. Да из совестких времен у нас более уважительное отношение к валюте и храним ее мы не сгибая, а это возможно именно в портмоне такой формы)))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.02.2010, 11:36:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.