Перейти к содержимому

Фотография

Выставка KITEL

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#21
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
а вам не кажется что по сранению с темже Cebit наша выставка работает только на корпоративного пользователя а не на обычного ?
  • 0

#22
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
цитата:
Так сказал gosh:
Единственное занятие - смотреть на ходячих манекенщиц и меняться сувениркой. ...))))[/quote]

хе-хе... до сих пор помню на первом Кителе APC-шных девчонок! А в прошлом у Турайи были..



  • 0

#23
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
На KITEL хожу регулярно с самого основания (самый первый кажется был в начале 90-х). Из ярких впечатлений запомнились первые графические операционки с их многозадачностью (OS/2 и Win 3.1), первые компьютеры с процессором Intel с частотой 100 МГц (тогда преодоление планки в 100 МГц произвел больше эффекта чем недавний переход на 1 Ггц), первые 3D акселераторы и конечно появление интернет. Сейчас конечно удивляещься меньше, но все равно ждешь чего-то необычного. И вообще нравится праздничная атмосфера мероприятия и встречи со старыми знакомыми

  • 0

#24
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
Я пойду. Где я ещё встречу столько людей, которых давно не видел?! Только поэтому. [/quote]

Поддерживаю тостующего.
Приятно будет увидеть народ, с которым видишься раз в год-как раз на Кителе. Опять же обязательно. И потом в Рахат Палас на пианку для ВИПов. Правда это всегда чревато ретроградной амнезией... Интересно, почему???
2ITECA
А где можно буить надыбать парочку приглашений? Мне лично не нать, мне и так присылают, но не все друзья работают в компсфере, так что...

#25
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал VerWolf:
Ну ты блин вспомнил года, тогды все было в диковинку.[/quote]

Кому?

#26
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Кому?[/quote]
В принципе всем, или ты хочеш сказать что в то время все знал и для тебя все обсалютно было старо...
  • 0

#27
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Это ж вам не германский CeBit[/quote]

Кстати о CeBIT. Вот где размах и действительно новые технологии. Крупнейшие корпорации приурочивают к этому событию выпуск новых моделей, по всем павильонам - нескончаемые шоу, всеобщее веселье. Если кому-то интересно залезть с головой в новый сервак - он это делает (ну, под присмотром ессно).

Наш-же Кител - это просто обязаловка. "Мы должны быть на выставке, потому что если нас там не будет - все подумают, что нас нет"

PS: Все три павильона прошлогоднего кителя легко уместились бы в любом из тридцати павильонов цебит-98

#28
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал KID:
хе-хе... до сих пор помню на первом Кителе APC-шных девчонок! А в прошлом у Турайи были.. [/quote]

А не было на первом кителе манекенщиц, если мне память не изменяет. Они года три-четыре назад появились как атрибут

#29
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:

PS: Все три павильона прошлогоднего кителя легко уместились бы в любом из тридцати павильонов цебит-98
[/quote]

Кстати о павильонах.
Вчерась на ВДНХ крупно погорел 7 павильон. Хм... Теперь получается Кител будет в 2 павильонах? (9 и 9А считать одним).

#30
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал VerWolf:
В принципе всем, или ты хочеш сказать что в то время все знал и для тебя все обсалютно было старо... [/quote]

Никогда не ассоциировал себя "со всеми"
На самом деле даже на первых кителях нового "диковинного" (для меня) оборудования было не много.

Кстати, еще вот вспомнилось.. Неприятно то, что некоторые компании из года в год показывают одни и те-же железки. По понятным причинам я не буду их перечислять - это на их совести.


[sergbond редактировал это сообщение 17-04-2002.]

#31
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
А где можно буить надыбать парочку приглашений? Мне лично не нать, мне и так присылают, но не все друзья работают в компсфере, так что...[/quote]
Давай поближе к лету еще раз об этом вспомним.ОК?

  • 0

#32
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
... Теперь получается Кител будет в 2 павильонах? (9 и 9А считать одним).[/quote]

думаю, что и такого павильона бы хватило для выставки. Мне нравятся лишь стенды 5 - 7 компаний. Хотя остальные создают просто фон, на котором эти 5-7 компаний и выглядят хорошо.

На Китель пойду, потому что хочу повстречаться со знакомыми, которых редко вижу.

Интересно, а заключаются какие-либо договора на выставке? (это к устроителям)
  • 0

#33
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
вот тут есть немного с прошлого года http://www.ct.kz/parts.asp?IDPart=841
  • 0

#34
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал gosh:
[QUOTE]Так сказал Harley Kaos:
А где можно буить надыбать парочку приглашений? Мне лично не нать, мне и так присылают, но не все друзья работают в компсфере, так что...[/quote]
Давай поближе к лету еще раз об этом вспомним.ОК?
[/QUOTE]

Дык эта... Но проблемо!
Хотя я думаю что сей флейм просто так не потухнет и дотянет-таки до Кителя.
Все в наших руках! (с)

#35
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
На Китель пойду, потому что хочу повстречаться со знакомыми, которых редко вижу.
[/quote]

Вот тогда-то и нать поднимать лозунг "Пойдем пить пЫво", потому как хощшь-не хошь, а многие там появятся.

#36
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну вобщемто и понятно что выставка стала поводом встретится - вопрос почему так произошло - иза чего пропал интерес к самой выставке...
почему не показывают новые продукты - ведь на выставке должно показываться все лучшее...
  • 0

#37
xaxtus

xaxtus
  • Гость
  • 22 сообщений
Последний 2 года ходил на кител токо чтоб друзей встретить, а сама выставка неинтересна... сплошные буклетики и пакетики , а хотелось бы все вживую посмотреть и потрогать....
  • 0

#38
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
ну вобщемто и понятно что выставка стала поводом встретится - вопрос почему так произошло - иза чего пропал интерес к самой выставке...
почему не показывают новые продукты - ведь на выставке должно показываться все лучшее...
[/quote]

Да потому что напрягает потеть, тащить сюда новое, это новое ведь просто так не возьмешь, за него денежки надо платить, растомаживать, показывать. А без реального покупателя кому это надо? Вот маста, что такого из серьезно нового покажет неолабс?
Я думаю и остальные также думают... Тащить на выставку серьезную колбасню за 100к баксов мало кто решится.
  • 0

#39
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Да потому что напрягает потеть, тащить сюда новое, это новое ведь просто так не возьмешь, за него денежки надо платить, растомаживать, показывать. А без реального покупателя кому это надо? Вот маста, что такого из серьезно нового покажет неолабс?
Я думаю и остальные также думают... Тащить на выставку серьезную колбасню за 100к баксов мало кто решится.
[/quote]
Ну за 100к баксов выхлопа найдется туча желающих. Вопрос в том, что найдутся ли желающие потратить эти 100к? Тут вот тормоз. Уж очень-очень маловастенько таких клиентов. Лишь доли процента всех пользователей готовы потратить такие деньги. И то уж все они окучены...
  • 0

#40
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений
А я на Кител пойду, если вход будет бесплатный или если пригласительный будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.