Перейти к содержимому

Фотография

Требуется адвокатпо делу о ДТП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да сюда потому со сколькими юристами мы уже советовались, вывод, что нифига у нас юридическая практика не развита, деньги дерут только за то чтобы попу от стула оторвать и ничего не сделав посадить на место....
Обидно блин....

И эта страна ,ещё хочет называться домом высокой культуры быта (с) ......
  • 0

#22
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Бетси,
не мучайтесь, дайте ей эти 500 баков, возьмите расписку о том, что она не имеет к вам никаких претензий и все, делов то, всего на 500 баков, просто можно было бы ей варежку закрыть, но вот на адвокатов больше потратитесь. Удачи.
  • 0

#23
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Дело в том что когда мы уже согласились отдать ей деньги, они с водилой приехали и начали там что то говорить про то что она ещё лечится амбулаторнои воще она вся такая несчастная, о деньгах воще и не заговаривали...
Теперь дело уже рассматривают в ГАИ, дознаватель приехал к ней и она начала врать что типа мы ей угрожали что у нас есть знакомые в ГАИ и всё такое!!!! ( хотя это она нам говорила что она нас выдоит и у неё есть знакомые в суде )

И опять требуют по телефону 500 долл! или типа подают иск....
С этим иском они нам угрожают уже 3 недели.....

Я уже ей просто неверю, не верю что оан подпишет бумагу и не начнёт доить дальше.....

Меня уже вся эта ситуация бесить начала.....
:laugh:
  • 0

#24
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Меня уже вся эта ситуация бесить начала.....
:laugh:

Ну и сволочь эта тетя!!!! :lol: С юристами дело так и не сдвинулось? Неужели никто из них не может найти выход?

Я уже ей просто неверю, не верю что оан подпишет бумагу и не начнёт доить дальше.....

Скорее всего она так и собирается делать :D А когда она по телефону деньги тербует, то нотариально от претензий отказкаться соглашается. Или просто - дайте денег и все. Если соглашается, то ТОЛЬКО нотариально, чтоб ее признали дееспособной, и что она - это вообще она, а не тетя какая-то. Просто расписки мало будет, от такой сволочи просто так не отделаешься. Если все таки в суд подаст, то вам надо стоять на своем, что вы честные добропорядочные люди-человеки, оплатили ей лечение - хотя это по уму не ваша вина; восстановили машину и прочее. И самое главное, она же будет говорить, что вы такие рассякие не хотите дать ей эти 500 баксов - клоните судью к мировому соглашению, что вы хорошие и добрые, готовы ей эти деньги отдать, но она вам угрожает. И что все судебные издержки платить не будете, т.к. на ее условия вы согласны, а голову она морочит. Главное убедить судью, что она ТВАРЬ.
Желаю удачи - держите в курсе.
  • 0

#25
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
И опять требуют по телефону 500 долл! или типа подают иск....
С этим иском они нам угрожают уже 3 недели.....


да пусть подают иск ! надо им исчо доказать моральный вред.
и я бы не сказал что это легко ..
а все контакты с ними с участием цифрового диктофона
и если они подадут на вас иск о возмещ. морального вреда то можете подать встречный иск..
че там гос.пошлина 0,5 МРП - копейки . зато перестанут умничать
я не совсем понял че там с больницей
но если они тянут до 21 дня значит пытаются "пришить" средний вред здоровью ..
но это тоже фигня че там за повреждения что они 21 день лечили ?
  • 0

#26
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Из больницы её выписали на 16 день и то они ей сами не могли вправить шею, толстовата она ( врач сказал)
А сейчас она сказала что лечится амбулаторно, только я вот не пойму, а если она амбулаторно год будет лечится и что?! сейчас такую справку у любого участкового врача за 600 тенге купить можно.....
И почему её выписку не передали на медэкспертизу тоже не понятно из больницы то она уже ушла.....

А повреждения у неё: сотрясение мозга и сдвиг шейного позвонка.....
ей его уже вправили вроде врач нам так сказал, раз выписали....
и что дальше воще никому неизвестно....

короче идиотизм чистой воды.....
  • 0

#27
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Бэтси, привет. Как у вас дела? Что-то продвинулось? STEEP прав

надо им исчо доказать моральный вред.
и я бы не сказал что это легко ..
а все контакты с ними с участием цифрового диктофона
и если они подадут на вас иск о возмещ. морального вреда то можете подать встречный иск..?


гос.пошлина - 500 таньга, это вообще рассматривать не стоит...
На каком решении остановились? Если будет суд - съагетируем кучу народа из форума в качестве моральной поддержки. Судье выносить не законное решение - не резонно. Так что может мы эту тетю еще и сделаем :rotate:
  • 0

#28
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да нифига, пока молчание, муж разговаривает с разными знакомыми, кто был виновником аварий, и все говорят да отдай ты её 500 долл!
главное что она ещё и деньги со страховой требует что мы в больнице оплатили за её лечение! вощем обойдётся это в те же 1000 долл, получается что её жирная шея просто из золота сделана :smoke:



Короче пусть муж сам решает я уже устала доказывать что-то... :rotate:
  • 0

#29
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

главное что она ещё и деньги со страховой требует что мы  в больнице оплатили за её лечение! вощем обойдётся это в те же 1000 долл, получается что её жирная шея просто из золота сделана  :smoke:

Ну пипец полнейший!!!!!!!!! Требует с вашей страховой? Блин, даже слов нет, одни эмоции, и те матерные :rotate:
  • 0

#30
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Мое ХО - пусть эта толстозадая мамбетка подает иск хоть в гаагский трибунал. она не была пристегнута! это важно! вина мужа здесь вроде как минимальна, а иск она должна подавать на водителя мазды который нарушил пункт 2.1.2 ПДД и на саму себя за нарушение пункта правил 4.1. А за 500 баксов эту зверушку проще бомжу заказать любому! Совсем ох.... дайте две!!

НЕ НАДО ЕЙ ДАВАТЬ ДЕНЕГ! ПРАВДА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!

Сообщение отредактировал Wildcat: 15.07.2005, 15:43:52

  • 0

#31
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Аха Вася, ты это ментам скажи, что они во всём виноваты и мужу моёму, который уже небо в клетку по ночам видит )))


Нимогу я уже на это смотреть, пойду напьюсь или как там в Детках и Предках пишут Персену налакаюсь и буду спать блаженным сном....
  • 0

#32
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

...ты это ментам скажи, что они во всём виноваты и мужу моёму, который уже небо в клетку по ночам видит )))....

Похоже Ваш муж просто уже устал от всей этой ситуации, желания и сил на дальнейшую борьбу у него просто нет. На это и рассчитывают долгие судебные тяжбы и прессинг, что человеку все остофигеет и он просто плюнет на это дело. Он уже, похоже, ни в какую справедливость не верит :) Менты козлы продажные; игнорируют их вину, которая и повлекла подобную травму. Менты есть менты, суд разбирается более тщательно, и всегда есть возможность обжаловать решение, ежели оно вас не устраивает. И сколько бы знакомых не было в суде, судье не выгодно выносить не законное решение, которое потом отменит высшая инстанция - здесь страдает репутация судьи, а для них это святое (показатели!!!!).

...Нимогу я уже на это смотреть, пойду напьюсь или как там в Детках и Предках пишут Персену налакаюсь и буду спать блаженным сном)))

Неееее, там не про блаженный сон:), там еще интереснее :) "...персен - это тема, 2 таблетки - ты полный даун часов на 8!!!..." :)
  • 0

#33
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
2 Natella.
Здравствуйте, я и есть тот самый муж :)
Спасибо за подсказанного юриста, сходил я к нему. Он сказал, что к нему приходят люди, с которых за ушибы требуют 5-10 тысяч. А в нашем случае проще всё-таки отдать ей эти деньги, только отказную бумагу надо грамотно составить, чтобы она в последствии не захотела ещё денег. Думаю на этой неделе вопрос решится.
Спасибо за помощь.
  • 0

#34
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2 Natella.
Здравствуйте, я и есть тот самый муж :)

Привет, привет :)

Спасибо за подсказанного юриста, сходил я к нему. Он сказал, что к нему приходят люди, с которых за ушибы требуют 5-10 тысяч. А в нашем случае проще всё-таки отдать ей эти деньги, только отказную бумагу надо грамотно составить, чтобы она в последствии не захотела ещё денег. Думаю на этой неделе вопрос решится.
Спасибо за помощь.

Совсем не за что, я то надеялась, что платить вам все таки не придется ;) Типа того - игра не стоит свеч? Вобщем все примерно ясно. Скорее бы она уже от вас отстала, половина лета все таки еще впереди, может Бэтси успеет нормально отдохнуть (и от этой дуры тоже) :) Есть предложение: как все закончится, я приглашаю вас с Бэтси на ипподрорм - верхом поездить, положительные эмоции думаю не повредят. А лошади они... от них всегдо только положительные эмоции, да и деток можно взять. Моя в 2 годика с удовольствием ездит :) Что скажете?
  • 0

#35
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Нателла, я лошадок боюсь ))
Один раз поддалась на уговоры, сходила, так там одна лошадь взбрыкнула и понеслась на меня, если бы я не отпрыгнула в сторону, лежать мне в больнице с переломами ))))
Лучше на них со стороны любоваться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.