Перейти к содержимому

Фотография

Невероятное открытие.....какого исполнителя вы открыли для себя...и были этому безмерно рады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#1
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений
вот недавно шарилась по интернету.....нашла клипы Нины Хаген.....вау....она такая необычная...во всех смыслах....и голос, и внешность, и манера исполнения....
  • 0

#2
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Пишите люди...не фтефняйтесь........хочется узнать о старых новых исполнителях!!!
  • 0

#3
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
Помнится, курсе на 4-м универа попросил знакомых залить на винт альтернативы. Среди кучи SOAD-ов и всяких Papa Roach-ей случайно оказался альбом Lizard от King Crimson. Спустя пару месяцев я уже не слушал почти ничего, кроме прога. :)

#4
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Для меня за последние 2 года, открытие, это наверное: Empire of the Sun и MGMT. Первое, что вспоминается. Открытий было больше конечно )

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 31.01.2010, 19:56:32

  • 0

#5
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я рада, что открыла для себя Барри Вайта (Barry White),
в первый раз услышала еще в фильме с Джимом Керри "Всемогущий Брюс" в эпизоде, когда Брюс наводил интимный антураж, ну помните - притягивал луну на балконе и т.д.)) невероятно сексуальный сочный голос. скачала несколько альбомов, очень рада.
  • 0

#6
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений
я в том же фильме открыла ля себя Tony Bennettа....песня If I ruled the world просто замечательная....
  • 0

#7
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я в том же фильме открыла ля себя Tony Bennettа....песня If I ruled the world просто замечательная....



читаю я тут вас молодежь как вы открывате для себя элементарные вещи...вот что значит когда нет информации и не развит нормальный музыкальный рынок в стране. молодцы, дерзайте дальше.
  • 0

#8
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений

читаю я тут вас молодежь как вы открывате для себя элементарные вещи...вот что значит когда нет информации и не развит нормальный музыкальный рынок в стране. молодцы, дерзайте дальше.



да звучит наставление умудренного опытом человека!))))
ну все знать и все услышать невозможно!!! дерзаем!!! мы еще молодые

Сообщение отредактировал JayKay: 03.02.2010, 11:03:53

  • 0

#9
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

да звучит наставление умудренного опытом человека!))))
ну все знать и все услышать невозможно!!! дерзаем!!! мы еще молодые



да уж, много чего переслушали и посмотрели, жаловаться грех. в этом смысле мне отчасти жаль нынешнее поколение т.к. сейчас уже ничего (принципиально) нет, все что можно было сделать - сделано. тотальная безвкусица и откровенная коммерциализация. на этом фоне и третьеразрядные исполнители прошлого сейчас уже кажутся чуть ли не классикой жанра. все как говорится в сравнении познается... а тони беннетт или барри уайт - класс, без вопросов. кстати беннета видел один раз вживую в нью-йорке. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 03.02.2010, 11:04:03

  • 0

#10
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Рад что открыл для себя когдато Dash Berlin.
Затем Тиесто и Армина Ван Бьюрена.
Спасибо этим чувакам что помогаю жить в музыке. :)
  • 0

#11
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Colossus Projects - это просто праздник какойто!!!!! Ещё раз подтверждает что арт-симфо-прогрессив жил, жив и будет жить !!! Особливо приятно напомнит что итальянцы (хоть и под финской крышей) эт не токма Тото Кутуньё.... О)))

Сообщение отредактировал Old Patrick: 01.02.2010, 17:06:49

  • 0

#12
CTerva

CTerva
  • Гость
  • 13 сообщений
до прошлого года не слушала Эми Уайнхаус пока не пожила в Англии... ах, она-таки клевая тетка. и тексты неплохие... и музыка прям отражение состояния души и мыслей
  • 0

#13
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений
перво-наперво должен отдать должное Royksopp, благодаря им я познал для себя всю прелесть Скандинавской музыки, ну а дальше по списку можно перечислть тех, с кем они поработали - Annie, Robyn, Anneli Drecker, Bel Canto, Karin Drejer, The Knife, Fever Ray, Kings of Convenience, Lykke Li, Kleerup, из несвязанных с ними - бельгийка Tina Dico, исландцы - Sigur Ros, Mum, Aphex Twin и Bjork
  • 0

#14
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
недавно открыл для себя Nagori Yuki, Ируки - понравилось :-)
  • 0

#15
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений

до прошлого года не слушала Эми Уайнхаус пока не пожила в Англии... ах, она-таки клевая тетка. и тексты неплохие... и музыка прям отражение состояния души и мыслей


Да я Эми тоже относительно недавно слушаю.....очень мне ее стиль исполнения нравится.....теперь я всегда ей верна=)
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В свое время насмерть убили TOOL - как музыкой, так и клипами.
Очень жаль, что и TOOl и A Perfect Сircle распались... :eek:
  • 0

#17
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
продал душу Korn с первой ноты)
  • 0

#18
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений

' date='02.02.2010, 19:38' post='11719492']
продал душу Korn с первой ноты)


с потрохами??? !!! :D
  • 0

#19
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
с потрохами :-)
  • 0

#20
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Этой осенью напроч вынесло мозг шугейзом (shoegaze) до сих пор отголоски эхом
а из банд отмечу Crystal Stilts!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это настоящее открытие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.