Перейти к содержимому

Фотография

Невероятное открытие.....какого исполнителя вы открыли для себя...и были этому безмерно рады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#21
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Недавно заново открыла для себя Земфиру после прослушивания альбомов "Вендетта" и "Спасибо".

в прошлом году открыла для себя группу Энималджаз. До сих пор обожаю их.
  • 0

#22
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Casui Sui, современная датская группа, последний альбом выпущен в 2008-2009 гг. Думал время Джимми Хендрикса безвозвратно ушло, видимо ошибался. :rolleyes:
  • 0

#23
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Pochill - Porque чтобы затянуло :-/
  • 0

#24
Василий Али-Баба

Василий Али-Баба
  • Гость
  • 21 сообщений
Роберт Росси и его клип "Золотой рассвет". :-/
  • 0

#25
ASG

ASG
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
только в 2007 открыл для себя KEANE - слушаю до сих пор.
еще можно добавить Royksopp, Sigur Ros, MGMT, Katie Melua, Tegan and Sara, The Fray, Lenka, Snow Patrol,
Ting Thing
Боже, храни LastFM! :kiss:
  • 0

#26
Сажа Бела

Сажа Бела
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Хор Турецкого просто поражает своими аранжировками известных песен. О голосах говорить, думаю, не следует. Они превосходны.
  • 0

#27
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Майкл Джексон - фореве!
  • 0

#28
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
как то увидел по телевизору клип Katie Melua. скачал пару песен... с тех пор слушаю постоянно! композиция "Nine Million Bicycles" стоит на будильнике, Spiders Web - вышше, нет слов :rotate:
  • 0

#29
crazy horse

crazy horse
  • Гость
  • 16 сообщений
много раз слышала про Ника Кейва и мне было как то по барабану что он поет, до той поры пока я не столкнулась с его творчеством лицом к лицу, так сказать и не впала в безумный мрачный экстаз от голоса этого маньяка. и еще я сокрушаюсь как много я потеряла не зная кто такая Goldfrapp все эти годы, моя жизнь перевернулась после первой же песни
  • 0

#30
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Довольно давно открыл для себя Blink 182, +44 и Angels & Airwaves(спасибо одному очень хорошему другу)....... слушаю почти всегда, и ни одна песня, ни один альбом ни разу не надоел.

Также открыл для себя совсем недавно PARAMORE, группа реально пленила меня своим зарядом позитивной энергии. Отличный голос вокалистки, отличные гитарные и барабанные партии. Все слажено. Группа просто офигенная.
  • 0

#31
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Для меня за последние года четыре, безусловно, самым неожиданным
и приятным открытием были направления J-pop и J-rock. Японская
поп и рок музыка. Отлично поют ребятки.
  • 0

#32
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
казахстанская певица Дара.
необыкновенно проникновенный голос! аффигительный звук!
узнала о ней 3 года назад. до сих пор от нее тащусь.
  • 0

#33
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений

Боже, храни LastFM! :laugh:



подпишусь под каждой буквой! только благодаря этому ресурсу нахожу новую музыку, последняя находка - Ingrid Olava, альбомы которой просто нереально трудно было найти

Боже храни Швецию и Норвегию, и Исландию до кучи :dandy:
  • 0

#34
alisha_1508

alisha_1508
  • Частый гость
  • 64 сообщений
John Legend, открыла его для себя года три назад, до сих пор верна его музыке :laugh: особенно песня We just don't care :-/
  • 0

#35
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
летом 2009 узнала Татьяну Зыкину. безумно рада ее творчеству.
  • 0

#36
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
mgmt +)))
  • 0

#37
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Joy Division самое невероятное открытие
  • 0

#38
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений

mgmt +)))


аналогично!!!! :-)
  • 0

#39
myangel

myangel
  • Гость
  • 15 сообщений
T-9 за душу берет....
Леонид Руденко
  • 0

#40
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...гулял вчера вечером по центру, зашел в кофейню, - сладкого захотелось ))) За соседним столиком сидела девушка и с кем-то эмоционально переписывалась, - то смеялась, то просто улыбалась, набивая текст... Я наблюдал за ней и у меня было такое хорошее настроение, - не знаю... то ли от её бесшабашного счастья, то ли от музыки, - у неё играла какая-то прикольная песня на непонятном мне языке ))) Я смотрел, слушал, пил кофе и... улыбался... Уходя, я подошел к её столику, извинился что отвлекаю и на своем отвратительном английском поинтересовался, - Who is singing? Девченка бросила на меня взгляд, улыбнулась, взяла салфетку и написала: Suerte! Jason Mraz & Ximena

...оставив кофейню я еще долго шел пешком и напевал весёлую мелодию... а сегодня - нашёл эту песню!!!
Вот так я открыл для себя замечательного исполнителя ))) А понравившаяся песня, оказывается, была на испанском и переводится не иначе, как... Lucky!!! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.