Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1161
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Займитесь этим лично, будет хоть с кого спрашивать за результаты

да с удовольствием, если б квалификация позволила :D но есть же профессионалы своего дела...вот пусть и делают

Эт ты про логопедов?
тема: Тэнгри это наше всё!
  • 0

#1162
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Эт ты про логопедов?
тема: Тэнгри это наше всё!

да нет, у него нет дефекта в произношении звуков, он просто или от волнения или от недостаточного профессионализма или я не знаю от чего ещё, в общем часто запинается, оговаривается, неправильно ставит ударение...
есть же какие-то специалисты которые ставят речь, типа педагог по сценической речи или что-то подобное...вот ему туда надо.
  • 0

#1163
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

.
есть же какие-то специалисты которые ставят речь, типа педагог по сценической речи или что-то подобное...вот ему туда надо.

Ага понятно, я надеюсь он воспользуется вашим советом, и "наше" радио зазвучит в разы качественней :hi:
  • 0

#1164
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ага понятно, я надеюсь он воспользуется вашим советом, и "наше" радио зазвучит в разы качественней

:kiss:
оха, ваше мнение важно для нас...так они подумают когда прочитают :D
  • 0

#1165
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А может они нас с тобой возьмут на работу ну там полы помыть, сортиры Ди-Джеями :idea:
  • 0

#1166
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... ну там полы помыть, сортиры ...

опахалами махать и сказки на ночь рассказывать :D
  • 0

#1167
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


... ну там полы помыть, сортиры ...

опахалами махать и сказки на ночь рассказывать :D

Давай сначала проверим твоё умение в этом, а потом пойдем резюме засылать....
  • 0

#1168
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Давай сначала проверим твоё умение в этом, а потом пойдем резюме засылать....

как там про резюме говориться...осторожней с требованиями, их могут выполнить :D
Тенгри, мы вас любим и слушаем...все кроме новостей ;)
  • 0

#1169
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мы вас любим и слушаем...все кроме новостей ;)

я уже давно говорю- новости и реклама, полная джигурда!
  • 0

#1170
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Хорошее радио.
Мне как любителю нормального рока
бывает очень приятно слышать любимые композиции по радио.
  • 1

#1171
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Хорошее радио.
Мне как любителю нормального рока
бывает очень приятно слышать любимые композиции по радио.

Я думаю так же!
  • 1

#1172
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
кто-нибудь знает, как назвается песня коорую вчера крутили примерно в 21.50, после казахстанской?
  • 0

#1173
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Что с нашим радио Тенгри FM? Днем его нет, вот уже точно второй день или третий? Или это только у меня?
Вечером вчера было, сегодня включаю радио - тишина! :shy:

Сообщение отредактировал Avgusta: 20.07.2012, 12:35:53

  • 0

#1174
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Что с нашим радио Тенгри FM? Днем его нет, вот уже точно второй день или третий? Или это только у меня?
Вечером вчера было, сегодня включаю радио - тишина!

у них там видимо тех.работы какие-то, не знаю на сайте должна инфа быть. с утра радио есть и после 5 вечера включают.
  • 0

#1175
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Что с нашим радио Тенгри FM? Днем его нет, вот уже точно второй день или третий? Или это только у меня?
Вечером вчера было, сегодня включаю радио - тишина!

у них там видимо тех.работы какие-то, не знаю на сайте должна инфа быть. с утра радио есть и после 5 вечера включают.

Спасибо! Плохо без любимого радио! :)
  • 0

#1176
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Проведение технических работ на РТС «Кок-Тобе» с 16 по 22 июля


В связи с проведением технических работ в рамках внедрения национального цифрового эфирного телевещания, по согласованию с Министерством культуры и информации Республики Казахстан отключения радиотелевизионных передатчиков на РТС "Кок-Тобе" (г. Алматы) перенесены на рабочие и выходные дни с 16 по 22 июля 2012г. с 9.00 до 18.00 ч.

В данный период планируется отключение телерадиоканалов: «Мир», «Астана ТВ», «Казахстан», «НТК», «КТК», «Ел Арна», «1 канал Евразия», «Хабар», «Алматы», «ТАН», «Хит ТВ», «31 канал», «СТВ», «7канал», «Казахское радио», «Шалкар», «Classic», «Тенгри FM», «Радио NS», «Русское радио», «LOVE радио», «Европа +», «Радио Energy», «Ретро FM», «Авторадио», «Наше Радио».

Данные отключения не затрагивают трансляции данных телерадиоканалов в сети спутникового телевидения «OTAU TV» и в сетях кабельного телевидения.

http://www.kaztelera..._id=1192&lang=1

Сообщение отредактировал ЭСКУЛАП: 20.07.2012, 14:24:59

  • 0

#1177
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Проведение технических работ на РТС «Кок-Тобе» с 16 по 22 июля....

спасибо)))
  • 0

#1178
Алиса_2

Алиса_2
  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений
Отличное радио) с друзьями в машине всегда включаем ) И новости интересные и песни хорошие)

#1179
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Тенгри - Отличное радио, и мне вдвойне гордостно,что оно наше))) Раньше слушала "Наше" радио, сейчас оно испортилось окончательно,слушать невозможно. Уже не помню как нашла волну "Тенгри", но слушаю только его. Отличная музыка, интересные программы (от последней прослушанной Crossover о любимой Queen-просто муражки по телу!), хорошие новостные вставки (меня вполне устраивает, за 6 минут получаю всю необходимую информацию)), а самое главное- открытие широкой аудитории казахстанских групп, которые органично вписываются в формат радио и играют по-настоящему качественную музыку.
Особую радость мне приносит музыкальная заставка каждые полчаса,очень удобная вещь: во время сессии,бессонными ночами за проектами Тенгри помогало мне не уснуть и организовывать свою работу(допустим,даю себе времени эту часть работы за 1,5 часа и,не глядя на часы могу определить.сколько времени мне еще осталось)), а на скучной летней подработке отсчитывать время до конца рабочего дня). Спасибо,Тенгри!
  • 0

#1180
Инуак

Инуак
  • Гость
  • 40 сообщений
добрый вечер.
вопрос к представителям радио:
как попасть в эфир со своей композицией?
(просьба ответить в личку, редко бываю на форуме)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.