Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#621
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Loko1, что-за песня вчера звучала примерно в 20:12-20:15 на русском языке? Спасибо заранее.


Точно ответить не могу, нужно чуть-чуть уточнить: женский или мужской вокал, про что хоть трек (если помните), а всё это потому, так как в субботу с 20-00 до 21-00 идёт часовой слот подведенья недельних итогов голосования проекта "На Вершине Тенгри".
  • 0

#622
anfernee hardaway

anfernee hardaway
  • Гость
  • 26 сообщений
2Loko1: Вокал мужской был.. Застал концовку песни в машине, набитой разговаривающими людьми...так что сказать о чём песня не могу, но знаю, что запала в душу... а так загуглил бы сам... :confused:
  • 0

#623
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Отличное радио. Наши группы не ставили бы и вобще зашибись было бы. :D

#624
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

2Loko1: Вокал мужской был.. Застал концовку песни в машине, набитой разговаривающими людьми...так что сказать о чём песня не могу, но знаю, что запала в душу... а так загуглил бы сам... :confused:


В это время с мужским вокалом звучала Алматинская группа О.П.П. - Там
  • 0

#625
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

осетр, что же вы не сдержаны так? все таки модератор.

по сабжу, у тенгри по вечерам после 10 вообще кайфная музыка.

что вы подразумеваете под слэнгом "Кайф " ???
  • -1

#626
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

что вы подразумеваете под слэнгом "Кайф " ???

это состояние тела, когда идет полное расслабление и наслаждение музыкой.
  • 0

#627
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кто слышал про открытие радио Классика?
  • 0

#628
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кто слышал про открытие радио Классика?

есть такое, но у них насколько я знаю есть и темка своя
  • 0

#629
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Единственное радио, которое можно слушать, нет дебильной попсы, новости, мало рекламы, отличная музыка! ну что еще надо! молодцы ребята! :beer:
  • 0

#630
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Надо послушать это радио..очень люблю классику
  • 0

#631
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Радио приносит британцам больше счастья, чем телевидение или интернет. Об этом пишет газета The Daily Telegraph со ссылкой на результаты опроса "СМИ и настроение нации", проведенного Бюро радиорекламы (Radio Advertising Bureau).

В опросе приняли участие около тысячи респондентов. Бюро предложило им определить, какое медиа лучше других повышает настроение и придает сил.

Самым "позитивным" из всех СМИ оказалось радио. Согласно результатам исследования, прослушивание радиопередач и музыки делает людей в два раза (на 100 процентов) счастливее и в четыре раза (на 300 процентов) энергичнее. В два раза меньше счастья людям приносит телевидение, и в три раза меньше - интернет. Газеты и журналы в опросе учтены не были.

Частью исследования стал эксперимент, в ходе которого ученые измерили с помощью энцефалографа волновую активность мозга испытуемых. Участниками эксперимента стали трое мужчин и три женщины. Энцефалограмма показала, что радио оказывает положительное воздействие на мозг.

Самыми популярными информационными радио Великобритании являются BBC и IBA. Популярными музыкальными станциями считаются Radio Caroline, Absolute Radio, Planet Rock,(рок станции) Smooth Radio UK. Всего в Соединенном королевстве вещает более 250 радиостанций.

Сообщение отредактировал ЭСКУЛАП: 29.06.2011, 16:10:23

  • 0

#632
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мне послышалось или я уже во второй раз после полуночи услышала песню "пуркепой"? :spy:
не, я уважаю конечно и Шер и Эроса Ромазотти, но когда я включаю Тенгри мне хочется услышать совсем другую музыку :rolleyes: :-(


и кстати какое отношение имеет радио классика к Тенгри? :spy:
  • 0

#633
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мне послышалось или я уже во второй раз после полуночи услышала песню "пуркепой"? :spy:
не, я уважаю конечно и Шер и Эроса Ромазотти, но когда я включаю Тенгри мне хочется услышать совсем другую музыку :rolleyes: :-(


и кстати какое отношение имеет радио классика к Тенгри? :spy:

бывает у них... грешат.. я пару раз слышал про самолет и пилот и про БорисПале и про вино из месных погребов...
предлагаю выложить тут номер телефона на который мона жаловаться в случае выявления попсы!
  • 0

#634
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А что, Йолка вполне себе рок! :super:

#635
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Радио приносит британцам больше счастья, чем телевидение или интернет. Об этом пишет газета The Daily Telegraph со ссылкой на результаты опроса "СМИ и настроение нации", проведенного Бюро радиорекламы (Radio Advertising Bureau).

В опросе приняли участие около тысячи респондентов. Бюро предложило им определить, какое медиа лучше других повышает настроение и придает сил.

Самым "позитивным" из всех СМИ оказалось радио. Согласно результатам исследования, прослушивание радиопередач и музыки делает людей в два раза (на 100 процентов) счастливее и в четыре раза (на 300 процентов) энергичнее. В два раза меньше счастья людям приносит телевидение, и в три раза меньше - интернет. Газеты и журналы в опросе учтены не были.

Частью исследования стал эксперимент, в ходе которого ученые измерили с помощью энцефалографа волновую активность мозга испытуемых. Участниками эксперимента стали трое мужчин и три женщины. Энцефалограмма показала, что радио оказывает положительное воздействие на мозг.

Самыми популярными информационными радио Великобритании являются BBC и IBA. Популярными музыкальными станциями считаются Radio Caroline, Absolute Radio, Planet Rock,(рок станции) Smooth Radio UK. Всего в Соединенном королевстве вещает более 250 радиостанций.

согласна на все сто, вот сегодня утром, послушала pink, подзарядилась по дороге на работу, красотень!
  • 0

#636
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А что, Йолка вполне себе рок! :super:

акститесь! как можно назвать сие "творение" столь значимым словом?
  • 0

#637
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

про самолет и пилот и про БорисПале и про вино из месных погребов...

ой вэй! :rolleyes: неужели и такое бывает...

предлагаю выложить тут номер телефона на который мона жаловаться в случае выявления попсы!

а лучше адрес куда можно будет подъехать с гнилыми яйцами и помидорами ;-)

серьезно, ребята, если тут кто бывает с Тенгри, плиз прекратите баловаться :D



Вжик, а тебя за такие слова по попе мало! :D
  • 0

#638
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Отличное радио. Наши группы не ставили бы и вобще зашибись было бы. :D

Не скажи, милок... Если бне Тенгри, я бы не открыла для себя несколько прелюбопытнейших отечественных исполнителей :rolleyes:
  • 0

#639
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Отличное радио. Наши группы не ставили бы и вобще зашибись было бы. :D

Не скажи, милок... Если бне Тенгри, я бы не открыла для себя несколько прелюбопытнейших отечественных исполнителей :rolleyes:


кого это ты открыла?
  • 0

#640
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не скажи, милок... Если бне Тенгри, я бы не открыла для себя несколько прелюбопытнейших отечественных исполнителей :rolleyes:

а нука.... КролеГ... колись, какие такие исполнители сумели тронуть струны твоей Шушпанской Души (заглавные буквы оставить) )))))))))))))

зы. желательно выложить и треки сразу, абы мы прониклись и (или) попорицали)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.