Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#541
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
включил по привычке. какая-то передачка с нашей группкой. и группка, и ведущий на редкость безграмотны. песня Beggin' принадлежит не Шокин Блю, а Фрэнки Валли и группе Фо Сизонс
  • 1

#542
Alex B

Alex B
  • Гость
  • 40 сообщений

включил по привычке. какая-то передачка с нашей группкой. и группка, и ведущий на редкость безграмотны. песня Beggin' принадлежит не Шокин Блю, а Фрэнки Валли и группе Фо Сизонс


"Учиться, учиться и учиться!"
В. И. Ленин фигню не советует! Ведущего на переаттестацию!
  • 0

#543
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Учиться, учиться и учиться коммунизму" (речь на III Всероссийском съезде РКСМ (рабоче-крестьянском союзе молодежи - организация, которая потом преобразовалась в комсомол)).
  • 0

#544
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)

Сообщение отредактировал ЭСКУЛАП: 13.05.2011, 15:20:51

  • 0

#545
anfernee hardaway

anfernee hardaway
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите, что-за песня сегодня днём звучала, примерно в 12:14 ? Такая прифанкованная...Там ещё чувак призывал к каким-то активным действиям... Спасибо заранее.
  • 0

#546
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Подскажите, что-за песня сегодня днём звучала, примерно в 12:14 ? Такая прифанкованная...Там ещё чувак призывал к каким-то активным действиям... Спасибо заранее.

Archie Bell & The Drells - Tighten up
  • 0

#547
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ой на этом радио несколько дней подряд выигрывала наша группа The NORD
  • 0

#548
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что за песня звучала сегодня (20 мая) примерно в 8-25 - 8-30 утра?
Западный рок, но "с уклоном" в арабские мотивы. В песне, кажется, даже присутствовало слово arabian. Пел мужчина.
  • 0

#549
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Тоже слушаю это радио, хорошо бы если чего-нибудь потяжелее крутили и чаще, а то под баллады порой уснуть можно. Тогда и реклама не так назойлива была бы. Да и вот не понимаю чего - зачем по радио новости крутят (вообще по любому радио), в интернете же все быстрее узнать можно..Да и отвлекает это водителей.
Вот не знаю есть ли сейчас "НАШЕ РАДИО"? Я давненько отсутствовала, вот это было тож ОЧ хорошо, хоть и только русский рок крутили - им бы еще западными разбавить - и вообще цены бы не было.
  • 0

#550
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Радио - просто супер! DJ - ты брат мне! ))
Вчера по-моему ставили Kingdome Come, которую по понятным причинам приняли за Led Zeppelin. ))
А что за пестня, не подскажете, други?
  • 0

#551
Alexes

Alexes
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что за композиция была в ротации 21 мая примерно в 12:20.
Исполнялась женским голосом с мужским хором на бэк-вокале. Отрывки фраз примерно такие: "there's so much more to see...", "you and i..."
  • 0

#552
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что за композиция была в ротации 21 мая примерно в 12:20.
Исполнялась женским голосом с мужским хором на бэк-вокале. Отрывки фраз примерно такие: "there's so much more to see...", "you and i..."


Roxette - The sweet hello, the sad goodbye
  • 0

#553
Alexes

Alexes
  • Гость
  • 9 сообщений
2Loko1 Спасибо =)

Запоминаю кусочек текста и ищу в Сети.
Если не получается найти, спрашиваю здесь.
Таким образом я встретил уже около 50 интересных композиций на волне Tengri FM.
  • 0

#554
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а у меня в машине на бортовом дисплее строкой идет название песни и исполнитель! если слушаю что то классное из того чего не знаю, обязательно смотрю :)
  • 0

#555
Alexes

Alexes
  • Гость
  • 9 сообщений

а у меня в машине на бортовом дисплее строкой идет название песни и исполнитель! если слушаю что то классное из того чего не знаю, обязательно смотрю :)


Приемник в моей машине этого не умеет, так что приходится запоминать и искать =)

Кстати, а ротация на Тенгри составляется автоматически или вручную?
  • 0

#556
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


а у меня в машине на бортовом дисплее строкой идет название песни и исполнитель! если слушаю что то классное из того чего не знаю, обязательно смотрю :)


Приемник в моей машине этого не умеет, так что приходится запоминать и искать =)

Кстати, а ротация на Тенгри составляется автоматически или вручную?


Сначала автоматически, по зарание выстроеннуму плану, а потом идёт ручная редакция.
  • 0

#557
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
сегодня получила удовольствие прослушав wild horses от роллингов! :)
  • 0

#558
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ранний Моби конечно прекрасен, но кажись немного с ним зачастили...

#559
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а что сейчас играло а???
почему-то у меня так и не написалось название :(
  • 0

#560
zhetisu4

zhetisu4
  • Гость
  • 6 сообщений
а с радио люди тут бывают? вопрос есть - почему у вас такая слабая информационная служба? сайт - классный, обновление регулярное. а вот в эфире - :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.