Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется бухгалтер (для тоо по упрощенке)Индивидуальный, раз в квартал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Раконка, у меня по упрощенке, тут есть разница,


PS/. Именно по упрощенке, естьопытные бухгалтера согласен, но не все работали с упрощенкой.


Это не мое дело конечно, но упрощенка на то и упрощенка.....что там не так сложно, если бух. работал на общеустановленном режиме, то для него не составит труда работать на упрощенке.
Налоги по з/плате одинаковые, учет должен вестись так же как и ОУР, единственно не учитываешь вычеты...
  • 0

#22
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Почитала. Очень интересно из чего складывалась з/п бухгалтера 25000тг.

Если даже предприятия не работают. соглашусь бухгалтеру работы меньше. но движения теже.
Так в квартал прикинуть на расходы ( дорога, канцтовары, интернет) выйдет больше, чем заработаешь.
  • 0

#23
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Tli

тут и расчитано что у бухгалтера не только одна фирма а к примеру клиента 4*25 итого 100000тг

1. Дорога куда? (в налоговую по электронке в стат агенство по электронке)
2. Интернет 2500тг в месяц или 4500 мегалайн, или карточка на 5 часов 500тг, отчеты разом обычно отправляют
3. Канцелярия все доки я сам печатаю, включая счет факутры и акты, их просто заносить нужно в 1с Б.

4. Зарплату начислить для одного человека максимум полторы минуты
5. Но еще мою способность в математике надо учесть, просто одолеваю бухгалетров

ну если я не прав покритикуйте, объясните, может что то недопонял
  • 0

#24
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Не дай бог такого работодателя....
Мой совет, научитесь сами заносить все это в 1С и все...делов то?
Я помогу вам, раз у вас " еще мою способность в математике надо учесть, просто одолеваю бухгалетров".
Обращайтесь.
  • 0

#25
Marishka23

Marishka23
  • Гость
  • 11 сообщений

Marishka23, у ваших фирм была комплексная налоговая проверка или еще не сталкивались?

нет не было тьфу, тьфу, тьфу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.