Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинальные и прикольные вещи. Для себя и на подаркиНастольные часы, копилки, фоторамки, очки и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Сразу хочу сказать, что те предметы, которые буду выкладывать сейчас в темку, имеются в наличии на данный момент. Но очень скоро (через 2-3 недели) будет еще куча всего интересного, так что следите за темкой.

1. Часы с лазерной проекцией времени на потолке. Показывают время на самих часах и при нажатии на кнопку тоже самое проецируют на потолок.
Изображение

2. Часы-зеркало. На вид как обычное зеркало,
Изображение

но стоит произвести шум например, хопнуть в ладоши, как на них загорается приятгый голубой свет и показывается время
Изображение

3. Часы-ночник. При нажатии на кнопку внутри шара загорается свет. При этом также можно выбрать кобинацию свет-звук. 7 видов света и 6 видов звука (это звуки природы: журчанье воды, щебетанье птиц и т.д.). Свет можно зажечь на короткий проежуток времени, чтобы только посмотреть время, или выбрав другую кнопку, можно наслаждаться светом и звуками природы пока не надоест.
Изображение
Изображение
Изображение
На фото привела примеры только 3 цветов, есть еще другие.
  • 0

#2
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Забыла отметить, что все часы показывают не только время, также дату, температуру, день недели и выполняют функцию множественного будильника
  • 0

#3
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
про цены не забудьте сказать :-/
  • 0

#4
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

про цены не забудьте сказать :-/


сорри, все часы по 2000 тенге
  • 0

#5
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений
Супер темка! С нетерпением жду продолжения! ))
  • 0

#6
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Надеюсь заинтриговала :-/
но остальное завтра, а то уже спать надобно
  • 0

#7
Tatevich

Tatevich
  • Частый гость
  • 54 сообщений
можно ваши координаты в личку :-/
  • 0

#8
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Не утерпела, выкладываю еще одну штучку

"живая" копилка, тож 2000 тенге
Изображение
ложишь в рот монету, она начинает ее заглатывать, шевеля всем "лицом". Прикольно :-/

Сообщение отредактировал Emi16: 30.01.2010, 01:38:39

  • 0

#9
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Столько всего интересного!!!
  • 0

#10
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

можно ваши координаты в личку :-/


скинула
  • 0

#11
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Столько всего интересного!!!


ага, но все, чес слово не могу больше :-/
  • 0

#12
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Продолжаю...

Фото-рамка-прикол
Изображение

На место головы вставляешь свое фото (или например фото друга). Размер фото примерно 3*4. У меня в наличии только этот Джейс Бонд, но если кого интересует, могу узнать про женскую рамку, кажется была еще Мерилин Монро. цена 1700 тенге
  • 0

#13
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Маски-страшилки
Наверное это больше было актуально к Хэллоуину, но может есть кто любители таких вещей :-/ . На голове смотрятся как "живые", брррр... Цена за любую 1800 тенге

Изображение
  • 0

#14
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хорошая темка! Цены очень радуют!
  • 0

#15
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Прикольные очки нескольких видов

Изображение

интересно модель у "американских", там ушки из цепочек просто навешиваются на уши, со стороны выглядят еще и как серьги. На красненьких, в верхнем углу, свечки и написано Happy Birthday.
Любые по 500 тенге
  • 0

#16
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ну эти вещи уже не новинка, но у нас тоже есть

Игрушки, работающие от солнечной энергии

цветочки:
Изображение

и навесные человечки,
Изображение

Честно, не интеерсовалась сколько они стоят на наших базарах, но у меня их цена такая,
цветочки по 600 тенге, человечки по 800 тенге
  • 0

#17
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вот класная вещь, навреное не всякому нужна, но кому нужна такая, точно понравится

Бейджик с LED-дисплеем (бегущая строка)
Изображение
Попыталась сфотографировать во время показа слова, кажется получилось. Принцип работы прост, программируете слово, например имя, используя буквы латинсого алфавита, также можно программировать цифры. Потом эти слова "бегут" по бейджику. сразу можно записать кажется 8 слов, т.е небольшое предложение. У меня желтая строка, но кажется была еще красная. цена бейджика 2800 тенге
  • 0

#18
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Зеркальце с подсветкой

Это в закрытом виде
Изображение

Когда откроешь, можно использовать как обычно, а можно включить свет, если например в помещении темно. Уверена, такое понравится любой женщине. Цену на зеркало мне пока не дали, сегодня уточню
Изображение
  • 0

#19
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
На это у меня есть отдельная темка, но для тех, кто не видел, здесь тоже покажу

Своеобразная грелочка для ног, используется при работе за компьютером. Поясняю, почему именно так. Дело в том, что работает сие устройство посредством USB-порта. Т.е. вы сидите, работаете, ну или играетесь, а ваши ножки чувствуют приятное тепло. Цена на тепло 2600 тенге
Изображение

Изображение

Вообще было две расцветки, но голубая уже в резерве, так что осталась только розовая
  • 0

#20
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ну и также, для тех, кто не видел эти футболки в другой темке, здесь тоже выкладываю:

футболки с рисунком, светящимся от звука. умные люди говорят это называется эквалайзер.
На сегодня в наличии 3 вида рисунка
футболка с сердцем
Изображение
на этой фото можно увидеть светящуюся площадь
Изображение

футболка для поклонников Майкла Джексона
Изображение

футболка такого плана (кажется есть еще что-то похожее)
Изображение

Рисунки без труда снимаются с футболки, т.к. приклеены на липучке, и вам не составит проблем постирать ее. Работает от батареек, которые надежно спрятаны в потайном карманчике. цена футболок 3000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.