Перейти к содержимому

Фотография

Новички, давайте покатаемсялелеяла надежду, что покатаюся вот вот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#361
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Белая гадость лежит под окном... (с)

устал уже ждат сухого асфальта и возможности погонять по городу и главно на работу ездить... Задрали вонючие автобусы, толкотня, давка... Ждать то главно всего пару недель осталось, самое долгоиграющее время, млин...
Да простят меня горнолыжники, пойду шаманить...
  • 0

#362
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ждать то главно всего пару недель осталось, самое долгоиграющее время, млин...
Да простят меня горнолыжники, пойду шаманить...


У меня уже ломка))) Тоже парит на автобусе до работы добираться, или еще хуже на таксишке за 300-400 тг!
Хочу +5 +10 и я уже на веле еду на работу :cool:
  • 0

#363
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Да! дайте поныть заодно...депрессняк блин, на велик срочно хочется!

Памятник Абаю, вам наверняка уже говорили, но так хочется пооффтопить...че-то ава у вас...не совсем того, Абай ;)
  • 0

#364
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Ждать то главно всего пару недель осталось, самое долгоиграющее время, млин...
Да простят меня горнолыжники, пойду шаманить...


У меня уже ломка))) Тоже парит на автобусе до работы добираться, или еще хуже на таксишке за 300-400 тг!
Хочу +5 +10 и я уже на веле еду на работу :hi:


Ага, точно! Ломка! Болят мышицы на бедрах и сухожилия те что промеж ног, те что что ниже колен просто ноют уже, сорри за подробности.
Когда в автобусе едешь думаешь, что ж ты гад так тормозишь, а вдруг сзади кто на велике едет? Или когда мимо автобуса кто то на велике проносится тоже смотришь ему в спмну тоскливо, атвичаю, я на Ленд ровер Дискавери так не сматрю как из автобуса на велосепедиста;))))
пайду ка я бухать в обнимку с своей хасой, она девачка застоялась у меня уже...
прошайте, автобусы!!!!
  • 0

#365
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Да! дайте поныть заодно...депрессняк блин, на велик срочно хочется!

Памятник Абаю, вам наверняка уже говорили, но так хочется пооффтопить...че-то ава у вас...не совсем того, Абай :D


Не... (розовею лицом)... вы у меня первая... (становлюсь красным)... (оправдываясь) вы первая сказали... я это, того... сам сделал... (падаю в обморок).

Пасиба, не оффтоп, никто не говорил, ава как ава, местного разлива на фоне глобализации;) а вот ваша аватарка такие асоциации пробуждает... сразу хочется шашлыка, красного вина, искупатся, костра на песке и с мулаткой пообниматся в волнах прибоя:hi:))
  • 0

#366
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Белая гадость лежит под окном... (с)

устал уже ждат сухого асфальта и возможности погонять по городу и главно на работу ездить... Задрали вонючие автобусы, толкотня, давка... Ждать то главно всего пару недель осталось, самое долгоиграющее время, млин...
Да простят меня горнолыжники, пойду шаманить...


Прифет АБАЙ ..теска "жены" твоей пишет.. :hi: ... у мну тоже ломка началась..прям наркоманы тут собрались! :D

тоже жду нидаждусь сухости и тепла.. надоели аптобусы ..машЫнЫ..и хотьба пешком...на колесы прет нирияльно.. :rotate: ..когда подсяде на колеса? А? ;)
  • 0

#367
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ну народ и не переставал кататься. Единственное сейчас дождемся солнышко и фперед!
  • 0

#368
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Белая гадость лежит под окном... (с)

устал уже ждат сухого асфальта и возможности погонять по городу и главно на работу ездить... Задрали вонючие автобусы, толкотня, давка... Ждать то главно всего пару недель осталось, самое долгоиграющее время, млин...
Да простят меня горнолыжники, пойду шаманить...


Прифет АБАЙ ..теска "жены" твоей пишет.. :hi: ... у мну тоже ломка началась..прям наркоманы тут собрались! :D

тоже жду нидаждусь сухости и тепла.. надоели аптобусы ..машЫнЫ..и хотьба пешком...на колесы прет нирияльно.. :rotate: ..когда подсяде на колеса? А? ;)


Через неделю точно пересяду на вел. Пофиг что грязь и слякоть, будем перебарывать такие мелочи как погода!
  • 0

#369
KONNIK

KONNIK

    он же kasher94

  • Забанен
  • 110 сообщений
хей дюли вы чего???
ща само то катать !!!!

#370
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
+1!! погода ща самая хорошая! вот когда таять всё начнёт тогда без крыльев лучше не соваться!
  • 0

#371
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

+1!! погода ща самая хорошая! вот когда таять всё начнёт тогда без крыльев лучше не соваться!


вот я и о чем грю... пока не упакуюсь.. несяду за лисапед..крылья надо тоже пригвоздиь..а то надоедл уже постонно..то грязь..то еще что летит в спину... ;)
  • 0

#372
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
нынче с грязью не хорошо! у меня штаны сзади запачкались и теперь не отмываются вообще! пришлось выкинуть!
  • 0

#373
OneWay

OneWay
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
рас ломка надо катать))а байк помыть и одежду посьтирать непроблема....посебе знаю))такчто народ все катать гогого
  • 0

#374
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

нынче с грязью не хорошо! у меня штаны сзади запачкались и теперь не отмываются вообще! пришлось выкинуть!

белое не носить, обтягивающее не надевать!
  • 0

#375
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Не... (розовею лицом)... вы у меня первая... (становлюсь красным)... (оправдываясь) вы первая сказали... я это, того... сам сделал... (падаю в обморок).

:D Вы у меня тоже, того самого, первый авку похвалил :-)

Пасиба, не оффтоп, никто не говорил, ава как ава, местного разлива на фоне глобализации:) а вот ваша аватарка такие асоциации пробуждает... сразу хочется шашлыка, красного вина, искупатся, костра на песке и с мулаткой пообниматся в волнах прибоя;)))


Хехе, а девочка ваша ревновать не будет? Хотя с моим мальчиком может зависнуть, с Номадом :spy:

Сообщение отредактировал Tatusha: 23.02.2009, 22:29:46

  • 0

#376
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Не... (розовею лицом)... вы у меня первая... (становлюсь красным)... (оправдываясь) вы первая сказали... я это, того... сам сделал... (падаю в обморок).

:) Вы у меня тоже, того самого, первый авку похвалил :)

Пасиба, не оффтоп, никто не говорил, ава как ава, местного разлива на фоне глобализации;) а вот ваша аватарка такие асоциации пробуждает... сразу хочется шашлыка, красного вина, искупатся, костра на песке и с мулаткой пообниматся в волнах прибоя:)))


Хехе, а девочка ваша ревновать не будет? Хотя с моим мальчиком может зависнуть, с Номадом :)


Моя девочка не ревнивая:laugh: Она у меня понимающая и с огромным сердцем, ваш кавалер будет в восторге. Тока она у меня грубостей не любит, может и пощечин налепить... Как теплеет будем их знакомить?)
  • 0

#377
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Моя девочка не ревнивая:) Она у меня понимающая и с огромным сердцем, ваш кавалер будет в восторге. Тока она у меня грубостей не любит, может и пощечин налепить... Как теплеет будем их знакомить?)


Кабы после знакомства маленькие трехколесные номадики не появилиссь :) ,а то Заур вам авторские права-то предъявит :)
  • 0

#378
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

а то Заур вам авторские права-то предъявит


ну он от помета как родитель одного и получит :)
  • 0

#379
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Моя девочка не ревнивая;) Она у меня понимающая и с огромным сердцем, ваш кавалер будет в восторге. Тока она у меня грубостей не любит, может и пощечин налепить... Как теплеет будем их знакомить?)


Кабы после знакомства маленькие трехколесные номадики не появилиссь :) ,а то Заур вам авторские права-то предъявит :)


До свадьбы ни-ни!!! Фривольничать не позволим!

ну он от помета как родитель одного и получит


Детей к дедушкам, сами в командировку? Ну мы это посмотрим еще... :)
  • 0

#380
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
весны услышав звон взыграл гормон?
тема переезжает во Флейм - всем спасибо

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.