Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1 комнатная в Коктем-2с евроремонтом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

налом 40 000 aliay@bk.ru


нет. за 40 я бы тоже что-нибудь приобрела.
  • 0

#62
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
актуально, 1-комн. в продаже. контакт. 8 777 200 23 66
  • 0

#63
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
актуально, 1-комн. в продаже. контакт. 8 777 200 23 66
  • 0

#64
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
за 55,000 долл.куплю. подумайте, если через месяц не продадите, может захотите позвонить.
  • 0

#65
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
в продаже.
  • 0

#66
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
звонить на 8 777 847 60 60 с завтрашнего дня.
  • 0

#67
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
актуально.
  • 0

#68
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
какова цена на сегодня?

только сразу с торгом
  • 0

#69
Eva911

Eva911
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


собственно в поиске нового собственника. в продаже реально:
1 комнатная, Коктем-2, панель, д.3, 2(4), 32 (6), телефон, интернет, кабельное ТВ, евроремонт (левкас, линолеум, кафель (на полу - в кухне, ванной/туалете, коридоре) кафель (на стенах - в кухне и ванной/туалете), новое дерево (окна, двери, косяки, 2-ая входная дверь, плинтуса в коридоре), вх. дверь железная. Ремонт 2008 (все + столярка частично)-2009 (оставшаяся столярка, линолеум в зале), балкон - широкий, остекленный, утепленный, пластиковые окна, линолеум.
без посредников. 8 777 200 23 66
предложения свои по тел. или в личку и shssalmaty@mail.ru


Сантехника вся новая (Санино), краны Кроне. Встроенная немецкая кухня из акролюкса и искуственного камня с комплектом Бланко. Двойная входная дверь. Чудесный вид из окон на парк и р. Весновка. Рядом несколько школ государственных и частных, КазГУ, Политех, д/сады, Гросс, Рамстор, Каркара, аптеки.


Здравствуйте,
Цену в личку или на jendv@inbox.ru, пожалуйста скиньте, если ещё продажа актуальна.
  • 0

#70
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
звоните 8 777 847 60 60. цена 65.000, незначит.торг.
  • 0

#71
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ну-с, АП!
  • 0

#72
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
ждем обещанных фото :-)
  • 0

#73
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ждем обещанных фото :rotate:


фотки вечно забываю прикрепить. покупаем за 65 000!
  • 0

#74
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
все еще актуально!
  • 0

#75
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Не надо язвить, но я не лгу, квартира конечно не с евроремонтом, но все таки в нормальном состоянии, не убитая. А если поискать не спеша то вполне разумно найти! :rolleyes:


Вы что приходили ко мне домой? Не нравится, не берите, никто не принуждает. Ищете не спеша кв. со своими представлениями о ремонте и не лезьте к моей недвижимости.

http://krisha.kz/a/s...:...p;p=32&sb=3
почему у вас так дорого? 3 месяца продаете, уже о чем то говорит...
  • 0

#76
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Не надо язвить, но я не лгу, квартира конечно не с евроремонтом, но все таки в нормальном состоянии, не убитая. А если поискать не спеша то вполне разумно найти! :laugh:


Вы что приходили ко мне домой? Не нравится, не берите, никто не принуждает. Ищете не спеша кв. со своими представлениями о ремонте и не лезьте к моей недвижимости.

http://krisha.kz/a/s...:...p;p=32&sb=3
почему у вас так дорого? 3 месяца продаете, уже о чем то говорит...


это не мои объявления. кв. в продаже короткий срок. итак актуально!
  • 0

#77
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
собственно в поиске нового собственника. в продаже реально:
1 комнатная, Коктем-2, панель, д.3, 2(4), 32 (6), телефон, интернет, кабельное ТВ, евроремонт (левкас, линолеум, кафель (на полу - в кухне, ванной/туалете, коридоре) кафель (на стенах - в кухне и ванной/туалете), новое дерево (окна, двери, косяки, 2-ая входная дверь, плинтуса в коридоре), вх. дверь железная. Ремонт 2008 (все + столярка частично)-2009 (оставшаяся столярка, линолеум в зале), балкон - широкий, остекленный, утепленный, пластиковые окна, линолеум.
вся проводка и трубы заменены. заменена. вся сантехника новая.
тел. 8 777 847 60 60
  • 0

#78
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
собственно в поиске нового собственника. в продаже реально:
1 комнатная, Коктем-2, панель, д.3, 2(4), 32 (6), телефон, интернет, кабельное ТВ, евроремонт (левкас, линолеум, кафель (на полу - в кухне, ванной/туалете, коридоре) кафель (на стенах - в кухне и ванной/туалете), новое дерево (окна, двери, косяки, 2-ая входная дверь, плинтуса в коридоре), вх. дверь железная. Ремонт 2008 (все + столярка частично)-2009 (оставшаяся столярка, линолеум в зале), балкон - широкий, остекленный, утепленный, пластиковые окна, линолеум.
вся проводка и трубы заменены. заменена. вся сантехника новая.
тел. 8 777 847 60 60
  • 0

#79
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
пожалуйста цену
  • 0

#80
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
всем спасибо. тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.