Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ортопедические матрасыРоссийское качество, широкий ассортимент, приемлимая цена.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
Max.B

Max.B
  • Гость
  • 12 сообщений
Предлагаю детские и подростковые матрасики производства фирмы Orto-Bed, из халкона(новый материал, замена пружинам) цена от 8000тг., и пружинные(независимый пружинный блок высотой 8см.) цена от 10000тг.
г.Алматы, пр.Желтоксан 37, оф.210. тел.: /727/ 278-05-74, сот.: +7 701 947-11-53.
  • 0

#82
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А на какую кровать-то?
  • 0

#83
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кто матрасы продает? Срочно нужны 2 на кровать 160 на 200
  • 0

#84
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Предлагаю детские и подростковые матрасики производства фирмы Orto-Bed, из халкона(новый материал, замена пружинам) цена от 8000тг., и пружинные(независимый пружинный блок высотой 8см.) цена от 10000тг.
г.Алматы, пр.Желтоксан 37, оф.210. тел.: /727/ 278-05-74, сот.: +7 701 947-11-53.


Скажите а на заказ можно?
Где можно посмотреть?
  • 0

#85
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Телефон не верный. Можно правильный телефон или цены на матрасы 180х200?
  • 0

#86
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем, всем всем. :smoke: И производителям и нашим дорогим клиентам. :smoke: Я руководитель отдела продаж ТОО Askona Kz.
Хочу сказать, что конкурентам давно пора стать партнерами. Мы с руководителем Ортобед уже подружились. Marik (или Марат) не знаю, не хочет с нами контактировать.
На производство Ортобед пускает без лишних вопросов любого клиента, я, к сожалению, таковой возможности не имею, т.к. наше производство находится в России, г. Ковров Владимирской области, но с радостью отвечу на все интересующие вопросы.
Мы также имеем сертификаты. Качесво наше подтверждено 20-ю годам лидерства на пространстве России и СНГ. :p
Что касается качества Magic Dream, то буду благоразумно молчать, предложу только всем заинтересованным сходить в Армаду, там представлены все бренды: Ortobed, Askona, magic dream и еще несколько не указанных в теме брендов. Хочу сказать, что на вкус и цвет товарища нет, и матрас нужно выбирать спиной сугубо индивидуально. Наши матрасы, на данный момент, в Армаде представляет компания Angelo Dezign (бутик "Волшебные сны"). рядышком находится Ortobed, недалеко Пьер Карден, Меджик Дрим и т.д.
Господа не верьте никому. :fie: Приходите, полежите на матрасе (мы предоставляем такую возможность), выбериите матрас не умом, а эмоциями и ощущениями - ведь Вам на нем 10 лет спать (а меньше хороший матрас не может служить) и покупайте то, что нравится!!!
На всякий пожарный, чтоб не обвинили, как некоторых в том что прячусь от общественности, мой телефон 379 2522. Нигматуллин Евгений. Руководитель продаж ТОО Askona Kz
P.S. Marik позвоните, давайте дружить. Есть ведь нам что друг-другу рассказать.


В 2009 году в Армаде в бутике "Волшебные сны" приобрел матрас фирмы Аскона 200х200 с независимым блоком пружин. Продавец - Angelo Dezign KZ. В этом году в двух местах появились провалы, которые становятся все больше и больше. По телефонам на визитке Angelo Dezign KZ отвечают работники компании "Аскона KZ". Обратился к ним с просьбой по замене дефектного матраса, благо на официальном веб-сайте фирмы-изготовителя указан срок гарантии 3 года.
А теперь самое интересное - компания "Аскона KZ" отказывается от замены, якобы - знать не знаем продавца, это какие-то недобросовестные конкуренты продали вам матрас. Направил претензию изготовителю в Россию, они пытаются перевести стрелки на продавца. В конце концов россияне сообщили, что рассмотрят претензию и отправят ответ своему дилеру в РК - компании "Аскона KZ". Вот такое вот ведение бизнеса...
В детскую заказывал два матраса 90х200 в компании Magic Dreams в Армаде, в другом бутике. Юзаем третий год - полет нормальный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.