Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ФотоаппаратCanon PowerShot 430


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений
В хорошие руки ;)
  • 0

#42
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


А как быстро он на движущийся объект реагирует? У нас был фотик, пока щелкнет, дитенок наш уже ускакал! ;) Вы на колесах? Мы живем далековато, а выехать я вряд ли смогу. Если можно, пишите в личку.


Фотоаппарат достаточно шустрый. Но вам судя по всему, лучше брать зеркалку.

На зеркалу денег не хватает ;) А малыш растет, моменты уходят...
  • 0

#43
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений



А как быстро он на движущийся объект реагирует? У нас был фотик, пока щелкнет, дитенок наш уже ускакал! ;) Вы на колесах? Мы живем далековато, а выехать я вряд ли смогу. Если можно, пишите в личку.


Фотоаппарат достаточно шустрый. Но вам судя по всему, лучше брать зеркалку.

На зеркалу денег не хватает ;) А малыш растет, моменты уходят...


Ну, вы уж как-нибудь определитесь.
  • 0

#44
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений
Берем!
  • 0

#45
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений
Хороший!
  • 0

#46
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений




А как быстро он на движущийся объект реагирует? У нас был фотик, пока щелкнет, дитенок наш уже ускакал! :rotate: Вы на колесах? Мы живем далековато, а выехать я вряд ли смогу. Если можно, пишите в личку.


Фотоаппарат достаточно шустрый. Но вам судя по всему, лучше брать зеркалку.

На зеркалу денег не хватает :rotate: А малыш растет, моменты уходят...


Ну, вы уж как-нибудь определитесь.

Мы вроде уже решили ваш взять, а вы нам зеркалку посоветовали.
  • 0

#47
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений
Никогда и никому не берусь давать советы - я просто высказываю свое мнение, а уж вам самим решать (по имеющимся деньгам, желаемому результату и т.д.). Зачем мне это нужно - чтобы вы купили у меня фотоаппарат, а потом он чем-либо не устроит и возникнут претензии:"а вот вы же, мол, советовали!" Плюс испорченное настроение. Нам же это ни к чему, правда? :rotate:
  • 0

#48
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений
:laugh:
  • 0

#49
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Никогда и никому не берусь давать советы - я просто высказываю свое мнение, а уж вам самим решать (по имеющимся деньгам, желаемому результату и т.д.). Зачем мне это нужно - чтобы вы купили у меня фотоаппарат, а потом он чем-либо не устроит и возникнут претензии:"а вот вы же, мол, советовали!" Плюс испорченное настроение. Нам же это ни к чему, правда? :fie:

Хм... странный продавец. :rotate: Ладно, будем искать.
  • 0

#50
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений
Хороший фотик, ещё и за такие деньги,, мы такой тож за 18 брали, уже год юзаем, доня его и бросает и бьёт ему пофигу, даже топили его в ведре с водой , высох и всё ок !!!!
Продавцу удачной продажи :rotate:
  • 0

#51
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений


Никогда и никому не берусь давать советы - я просто высказываю свое мнение, а уж вам самим решать (по имеющимся деньгам, желаемому результату и т.д.). Зачем мне это нужно - чтобы вы купили у меня фотоаппарат, а потом он чем-либо не устроит и возникнут претензии:"а вот вы же, мол, советовали!" Плюс испорченное настроение. Нам же это ни к чему, правда? :fie:

Хм... странный продавец. :rotate: Ладно, будем искать.


Я бы сказала: странный покупатель. Такое почему-то ощущение, что вы сюда вовсе не покупать зашли.
  • 0

#52
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений

Хороший фотик, ещё и за такие деньги,, мы такой тож за 18 брали, уже год юзаем, доня его и бросает и бьёт ему пофигу, даже топили его в ведре с водой , высох и всё ок !!!!
Продавцу удачной продажи :fie:


В ведре?))) Нормально! Ребенок познает окружающий мир. Нашему таких испытаний пережить не довелось. Но надежность его чувствуется всегда. Работягв такой, без претензий на гламур. Пашет честно, и все тут.
Спасибо за пожелание, вам тоже всяческих удач во всем! :rotate:
  • 0

#53
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений
:(
  • 0

#54
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Никогда и никому не берусь давать советы - я просто высказываю свое мнение, а уж вам самим решать (по имеющимся деньгам, желаемому результату и т.д.). Зачем мне это нужно - чтобы вы купили у меня фотоаппарат, а потом он чем-либо не устроит и возникнут претензии:"а вот вы же, мол, советовали!" Плюс испорченное настроение. Нам же это ни к чему, правда? :spy:

Хм... странный продавец. :( Ладно, будем искать.


Я бы сказала: странный покупатель. Такое почему-то ощущение, что вы сюда вовсе не покупать зашли.

Точно! Слова для песни найти! С чего такие выводы? похоже, вам жалко с фотоаппартом расставаться. Слава Аллаху, обошлись. Купили другой.
  • 0

#55
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений
Флаг в руки, Крошка! (она же..., она же...) :eek: Научитесь хотя бы от имени разных людей писАть по-разному.

Сообщение отредактировал Erin: 01.03.2010, 10:29:34

  • 0

#56
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Флаг в руки, Крошка! (она же..., она же...) :) Научитесь хотя бы от имени разных людей писАть по-разному.


Erin, странная вы какая-то...
  • 0

#57
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений
Так в чем проблема-то? Купили - ну, и идите... судно подкладное фотографировать))
  • 0

#58
челСИ

челСИ
  • Гость
  • 26 сообщений
6000? Завтра заберу. в ЛС.
  • 0

#59
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений
Продан за 8. Удачи новому владельцу :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.