Перейти к содержимому

Фотография

"Звезды" и знаменитостиКакие они в жизни? Узнаете ли вы их?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
SARS

SARS
  • Частый гость
  • 64 сообщений
:rolleyes:
Всем привет!

Расскажите, общались ли или общаетесь вы со "звездами", ну или просто со знаменитыми людьми. Неважно, актеры ли это, известные певцы или политики.
Бывают ли у них приступы "звездной" болезни и каковы эти люди в обычной жизни?
Просто хочется услышать ваше мнение.

Сам такого опыта общения не имею. :laugh:
  • 0

#2
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
я общаюсь с одним очень известным ди-джеем и музведущим. никаких отличий от общения с другими, менее известными людьми не вижу, единственно тока - он себе на уме. ну да каждый молодой человек очень высокого мнения о себе сейчас, неважно, знаменит он или нет:rolleyes:)))
  • 0

#3
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Странная тема - интерес непонятен, но тем не менее они - совершенно адекватные люди, если на камеру не снимать.... А все слухи о звездности - это напоказ, на людях, а дома - все совершенно обычно!
Просто у них работа такая и все.
  • 0

#4
SARS

SARS
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Странная тема - интерес непонятен, но тем не менее они - совершенно адекватные люди, если на камеру не снимать.... А все слухи о звездности - это напоказ, на людях, а дома - все совершенно обычно!
Просто у них работа такая и все.


Интерес - простое любопытство.
  • 0

#5
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

я общаюсь с одним очень известным ди-джеем и музведущим.


нашим, отечественным? :laugh:
если так, то можно как-нить озвучить?
интересно.
почти все наши ДЖеи - мои друзья или просто хорошие знакомые.

единственно тока - он себе на уме. ну да  каждый молодой человек очень высокого мнения о себе сейчас


а похоже, что я уже догадался.
но все равно интересно, угадал ли я? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Olzhas: 17.06.2004, 17:06:13

  • 0

#6
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Общался с множеством звезд и российских и казахстанских, как творческих, так и политических.
Все они обычные люди в общении, только особо следящие за своим внешним видом и за своими словами.
Вот кто страдает звездными болезнями так это их половинки, будь то жены или мужья.
  • 0

#7
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я общалась с некоторыми знаменитостями. скажу сразу: их звездность зависит от наличия ума!
вот например Чичерина мне понравилась, сидела просто "пальцы гнула" нехотя отвечала на вопросы...
за то Диана Арбенина, это да.... мы получили огромное удовольствие от общения с ней :rolleyes:
Шура би 2 тоже, ниче, по началу тоже сидел выпендривался, потом нормально стал разговаривать :laugh:
еще мне очень понравился буба из смысловых глюков, тоже очень открытый приятный чел.
а вообще, мне больше всего понравились просто актеры, которые приезжали к нам. вот у актеров хорошо с мозгами, с ними очень приятно общаться.
просто неизгладимое впечатление осталось от Ирины Лачиной, она играла главную роль в сериале "леди-бомж"
безумно понравился Панин, который Мент из "Бригады", Е. проклова, но она из старшего поколения тоже просто безумно понравилась, так они все просто и непринужденно общаются, как с равными. вот!
так что знаменитость- знаменитости - рознь!
  • 0

#8
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

а похоже, что я уже догадался.
но все равно интересно, угадал ли я?  :rolleyes:


не знаю, я тут имен раскрывать не собираюсь:laugh:))
  • 0

#9
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ну и не надо )))
  • 0

#10
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

.... Все они обычные люди в общении, только особо следящие за своим внешним видом и за своими словами....


.. правда случайная встреча. Актюбинск, выхожу из гостиницы, уже в порт надо ехать, а машина сказали чуть позже подъедет, ждемс.... Подъезжают наши, из машины "выползают" ванюшки тернешнлы, первый ценный атрибут аккуратно вынесенный из салона представлял собой пузырь беленькой, потом появились Сами Вани, затем пошла закуска и чумаданы. Дикий вид такой знаменитой группы даже привел в некое уныние, ... видимо сказался длинный перелет и сервис авиакомпании. К сожаленью добавить ниче боле не могу, сели в только освобожденную машину и двинулись в порт, хотя еслиб было мин 15 может быть и дернули по стопарику всей толпой (тост за встречу и на дорожку).
... и чего только не бывает :rolleyes:
  • 0

#11
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Общался с Меладзе 5 лет назад, тогда он был простой в шортах в кедах и говорил, что вся российская эстрада - педики, красятся и т.п., сейчас наверное другой стал.
Знакомили с "Гостями из будущего" в Актобе - очень простые и веселые, потом сюда приезжали на стадион, там тоже общались, но когда появился альбом "Зима в сердце" и они приезжали в Навигатор я их уже не узнал, очень зазвездились.
"Хай-Фай" простой парень Митя не побрезговал не зная меня попить мою минералку с горла.
На-На в Тайланде видел - весело отрывались.
Боярский - простой мужик.
Еще видел в Москве актера, который играл в "Вора" - очень гордый и националист.

Наши звезды - все простые, но держащие марку, следящие за тем что одеть и куда пойти.
  • 0

#12
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Привет...
Когда работала на Радио, приходилось общаться, так сказать, со звездами...
Они все индивидуальны, поэтому и разные в общении, в отношении к тебе и к себе....есть и капризные, есть совсем простые, есть, извините, тупые, 2 слова связать не могут.......а есть и очень интересные.
Насчет российских и зарубежных звезд могу сказать, что они очень интересные люди...мне очень понравилось общаться с ними! Лайма Вайкуле - обалденная женщина с большой буквы "Ж", Николай Носков тоже классный мужчинка, очень спокойный и уравновешенный, Жасмин просто прелесть, когда мы закончили с ней интервью, она стала нас благодарить, а мы говорим за что же нам спасибо - это Вам спасибо!!! Она всегда мило улыбалась и раполагала к себе...а вот Валерия даже на шаг не подпустила...вся была окружена охраной и не позволяла себя фотографировать. BOOMFUNK MC's вообще красавчики, такие классные парнишки, такие простые, всегда улыбались и были очень добрыми:rolleyes:
Ну вот...мой краткий рассказик:laugh: А с Носковым мы потом пошли пиво пить в один ресторанчик, такой же как все....мы чувствовали себя очень легко в его присутствии :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.