Перейти к содержимому

Фотография

школа ?56


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#21
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
56 - пакостная школа была, помница :D
привет из 28.
  • 0

#22
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Похоже, хорошая была школа. Я в восьмидесятые оттуда многих знал, хотя сам учился в другом конце города, но общаться было интересней с парнями из 56, причем они были старше.
А еще помню, в технаре у нас появился новенький и я минут через двадцать (даже не общаясь с ним) определил, что он из 56. Подошел, спросил - точно.

#23
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А ещё там самая страшная учительница по алгебре - Людмила Степановна, если кто такую знает... вся школа её боялась. Сейчас не знаю...
  • 0

#24
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я ТОЖЕ ЗКОНЧИЛ ЭТУ ШОКЛУ. как там СС, поживает Робин-бобин, Святой , Клоп, Мышь???


М-д-а-а-а, а я ее только начинала. Меня там в октябрята и в пионеры пиняли, а наш класс, в котором было 35 учеников считался самым крутым из начальных, так как из 35 - 31 были круглыми отличниками!!
И веселыми ребятами :D

Эх, первая любовь моя Сережка Лаптев, где ты теперь?
  • 0

#25
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я в 90-м ее окончил ...
  • 0

#26
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А ещё там самая страшная учительница по алгебре - Людмила Степановна, если кто такую знает... вся школа её боялась. Сейчас не знаю...

Она и сейчас там работает и ее до сих пор все боятся. У меня братишка в этом году закончил, весело его переживания было слушать теперь-то. А раньше сама ее как огня боялась :)
  • 0

#27
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

М-д-а-а-а, а я ее только начинала.

а где и что кончали?
  • 0

#28
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
2 Y_Net: Лапоть теперь весит центнер, а работает кажется в АПК

Сообщение отредактировал Naiman: 01.07.2004, 17:14:44

  • 0

#29
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Всем выпускникам 56-ой, хаюшки! Закончил ее, подумать страшно, в 1977. Славное время было. Обидно было, что когда как обычно в феврале 97-го на 20-ти летие окончания собрались, нас даже в школу не пустили. Так и квасили на ступеньках крыльца, а потом в Карлыгашку залезли.

#30
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
привет моей родной школе, я очень соскучилась по Марине Викторовне Климкиной!!!!!!!! Она Мировая! у нас все ее обожали.......
мой выпуск 2003 год., хотя я ушла закончив только 10 класс. Всем всем привет.
Живи моя любимая, самая лучшая школа! :(
  • 0

#31
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Эх, первая любовь моя Сережка Лаптев, где ты теперь?[/QUOTE]

Если ты заканчивала достаточно давно, то вероятно, что я когда-то училась с его сыном, Димой Лаптевым. У Димы помоему тетю Наташей звать и е нуу дети со мной в классе учились...Так что

Сообщение отредактировал pulek: 12.07.2004, 14:35:33

  • 0

#32
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Святой - не помню фамилию Андрей Николаевич учитель информатики он в общем

Он же - Рэмбо.
  • 0

#33
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А ещё там самая страшная учительница по алгебре - Людмила Степановна, если кто такую знает... вся школа её боялась. Сейчас не знаю...

Она и сейчас там работает и ее до сих пор все боятся. У меня братишка в этом году закончил, весело его переживания было слушать теперь-то. А раньше сама ее как огня боялась :-)

:eek: Людмила Степановна - позади... Вдобавок, она еще у нас классной была. Очередь перед дверью, каждый вытирает ноги, носит сменку, девчонки в юбках, парни в костюмах. И часов тридцать математики в неделю - тригонометрия, мат.анализ, теоремы Везу, геометрия по Атанасяну... эх... Зато - второе место в республиканской олимпиаде. :rotate:
Сейчас ее также боятся...
Еще мне нравились уроки по лит-ре у Ларисы Васильевной (завуча). Благодаря ей прочитал "Войну и Мир", и не один раз.
У Санжакова уроки по истории классные были. Особенно когда он вспоминал свою молодость - КГБ, Афган, Кубу... Он сейчас таким же качком и ходит.
  • 0

#34
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Я 56 прошел от первого до последнего класса, сразу после 40 садика.
Самая первая классная - Клыпа Галина Васильевна, она до сих пор работает.
  • 0

#35
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я 56 прошел от первого до последнего класса, сразу после 40 садика.

А 40-ой садик - это который? Я номер своего не помню, кажется 20-й. На Коммуне и Джамбула. Из тех с кем вместе потом дружили и учились - Ерлан Баймухамедов (покойный), Жанна Оспанова ( обое шк. 56), Неля Байтурина (номер шк. не помню на Сатпаева и Мира), Рафик Хасанов (шк 15).

Сообщение отредактировал Хруст: 02.08.2004, 23:49:16


#36
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я 56 прошел от первого до последнего класса, сразу после 40 садика.
Самая первая классная - Клыпа Галина Васильевна, она до сих пор работает.

40-й - это ж вроде на Шевченко - Тулебаева?
  • 0

#37
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Да, ? 40 - это на Шевченко-Тулебаева.
Так странно: многих своих из детсадика встречал спустя несколько лет случайно на улице - и узнавали друг друга. А большинство своих одноклассников - позабыл, кроме тех, с которыми с первого класса.
  • 0

#38
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Да, ? 40 - это на Шевченко-Тулебаева.
Так странно: многих своих из детсадика встречал спустя несколько лет случайно на улице - и узнавали друг друга. А большинство своих одноклассников - позабыл, кроме тех, с которыми с первого класса.


детский садик ? 40 - это "Зусман"
  • 0

#39
Лала

Лала
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
столько новостей про родную школу узнала, спасибо
Закончила в 1995г, когда бываю в Алматы и проезжаю мимо, всегда с теплом вспоминаю
  • 0

#40
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

столько новостей про родную школу узнала, спасибо
Закончила в 1995г, когда бываю в Алматы и проезжаю мимо, всегда с теплом вспоминаю

Там недавно еще ремонт сделали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.