Перейти к содержимому

Фотография

школа ?56


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#201
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я ТОЖЕ ЗКОНЧИЛ ЭТУ ШОКЛУ. как там СС, поживает Робин-бобин, Святой , Клоп, Мышь???


вау! как я оказывается давно её закончила... ;)

Расшифровываю СС -Сергей Сергееч Санжаков
РОбин -Бобин костелова Элла Леонидовны,
Святой - не помню фамилию Андрей Николаевич учитель информатики он в общем
Клоп - Рита Арткеновна(завуч)
Мышь - Елена Ивановна (химичка)
Так что ничего удивительного нету )))) :D

натолкнули на прямо таки невыносимую ностальгию.....все обиды на "несовершеннвх"педогогов со временем забываются..... :) и остается лишь теплпя память в душе.....хочется пережиьтьв все заново.....эх..... :)
всем кто может быть вспомнит привет от Банкожитенко Екатерины!
привет передаю Баймухамедовой Алуа.Бекпаевой Айжан,Сарсеновой Эльмире.Лебедеву Саше,кулаковой Маше....и всему "а" классу выпуску 2006!!!!!признаюсь что уйдя сначала в другую школуа затем и в колледж потеряла связь но вы для меня все равно самые родные...мир тесен...глядишь свидимся!!!!!(если кто откликнется буду несказанно рада!!! :) )
  • 0

#202
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
По моему никто здесь еще не упомянул запредельного чувака Льва Евсеевича-это который труды вел на улице в домике. Какие страдания он перенес от нашего класса-страшно вспомнить. Еще вспомнил завуча-женщину по прозвищу "синяя борода", фамилию за давностью лет забыл.
Классной у нас была в последние годы Лилия Степановна-математичка. Обидно, но мы ни разу не встречались с одноклассниками, где их теперь носит?
  • 0

#203
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Вспоминал сегодня Сергея Сергеевича, светлая память ему. Жаль, что такие люди уходят из жизни...
  • 0

#204
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Хей, всем привет

Я в 56 проучился с 1 по 9-ый класс проучился
56 - прямо семейная школа, кроме меня ее моя мама и сестра закончили.
Воспоминания - отличные, кстати у нас была классной Дана Павловна - прикольная женщина. На контрольных всякие истории рассказывала, в т.ч. про фашистов и поросенка Борю :-)

Школа хорошая была, да вот помню преподы - шовенюги были еще те. Хотя как учителя - сильные. Надеюсь что сейчас они успокоились, помню сам насколько у всех этих - Сергей Сергеевич, Наталий Александровна, Римма Владимирована, и директор - Гончарова и т.д. лицо краснело от злости когда говорили о кзахском государстве и независимости. Смирились, да?


Насчет шовинизма - что-то не припомню ничего подобного, хотя у всех кроме СС успел поучиться.

Сообщение отредактировал Mover: 25.03.2007, 19:28:42

  • 0

#205
rach

rach
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вспоминал сегодня Сергея Сергеевича, светлая память ему. Жаль, что такие люди уходят из жизни...

Когда он умер?
icq#324470479
  • 0

#206
ar_koren

ar_koren
  • Гость
  • 11 сообщений
Этим летом....
  • 0

#207
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Он у нас вел.... когда узнал, очень расстроился. Его уроки я никогда не забуду

Сообщение отредактировал Sharpo: 21.05.2007, 21:42:58

  • 0

#208
ar_koren

ar_koren
  • Гость
  • 11 сообщений
Школа без него опустела....
  • 0

#209
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Надо же, оказывается, целая тема любимой школе посвящена. Я закончила в 97, класс Поповой Натальи Александровны. Есть кто еще?
  • 0

#210
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Много кто есть, только все молчат!!!! 28 активней нас оказалась!!!!
  • 0

#211
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В субботу и в воскресенье провели 30-ти летие окончания школы. Сняли Карлыгашку. Собралось около 80 человек, Приехали из Америки, Австралии, Англии, Израиля, России, Пригласили учителей (8 человек) подарили им пямятные подарки и конверты с 30 тысячами тенге.
Собрали фотографии, сделали классную презентацию.
56-я рулит :p. Приходили завистники со 120-ой :D

#212
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Эх…сколько лет прошло…
56-я ПРИВЕТ!!!!!

На всю жизнь запомнились наши учителя, курилка за сараем и зачетные лестничные пролеты в новом здании, куда можно было кидать всякий мусор.
Светлая память Льву Евсеевичу, несравненному нашему трудовику, который "зимой и летом в одних сандалетах", и с ногтями-плоскогубцами.
Светлая память Георгию Алексеевичу, нашему самому лучшему в мире физруку. Память о вас останется навсегда!

Привет с Весновки, особенно классам 1985-1995 года!

Учились вместе долго-долго, только вот выгнали меня и еще "неугодных" после 9 класса, в момент преобразования в гимназию.
Мы - это я, собственно (Женька), Ерлан, Мирас, Баха, Рустем, Шурик Никитин!
Мы так и дружим и общаемся. Большинство ребят в Астане.
От Весновки привет всем!!! Привет Айжанке Берсимбаевой, Заринке Артыковой, Алие Беспаевой!!! Вас давно не видел! Мишке Ермолаеву привет! Мура Наменгенов тоже привет передавал, если кого встречу! Сонька и Дианка из "А" класса тоже передавали всем привет!
Исатай, где ты? Тебе тоже привет!

:D ладно уж, много воды утекло... :p Олжик, тебе тоже привет! :lol:

Сообщение отредактировал night_prince: 02.07.2007, 13:32:07

  • 0

#213
MHTS

MHTS
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эх?сколько лет прошло?
56-я ПРИВЕТ!!!!!

На всю жизнь запомнились наши учителя, курилка за сараем и зачетные лестничные пролеты в новом здании, куда можно было кидать всякий мусор.
Светлая память Льву Евсеевичу, несравненному нашему трудовику, который "зимой и летом в одних сандалетах", и с ногтями-плоскогубцами.
Светлая память Георгию Алексеевичу, нашему самому лучшему в мире физруку. Память о вас останется навсегда!

Привет с Весновки, особенно классам 1985-1995 года!

Учились вместе долго-долго, только вот выгнали меня и еще "неугодных" после 9 класса, в момент преобразования в гимназию.
Мы - это я, собственно (Женька), Ерлан, Мирас, Баха, Рустем, Шурик Никитин!
Мы так и дружим и общаемся. Большинство ребят в Астане.
От Весновки привет всем!!! Привет Айжанке Берсимбаевой, Заринке Артыковой, Алие Беспаевой!!! Вас давно не видел! Мишке Ермолаеву привет! Мура Наменгенов тоже привет передавал, если кого встречу! Сонька и Дианка из "А" класса тоже передавали всем привет!
Исатай, где ты? Тебе тоже привет!

:) ладно уж, много воды утекло... ;) Олжик, тебе тоже привет! :-)

Да, Георгия Алексеевича никогда не забудем....Отличный был мужик и умер очень рано....
Льва Евсеевича тоже помним. Откуда информация, что его больше нет? Мне казалось он давно покинул территорию еще тогда СССР.
  • 0

#214
alibek

alibek
  • Гость
  • 48 сообщений


Эх?сколько лет прошло?
56-я ПРИВЕТ!!!!!

На всю жизнь запомнились наши учителя, курилка за сараем и зачетные лестничные пролеты в новом здании, куда можно было кидать всякий мусор.
Светлая память Льву Евсеевичу, несравненному нашему трудовику, который "зимой и летом в одних сандалетах", и с ногтями-плоскогубцами.
Светлая память Георгию Алексеевичу, нашему самому лучшему в мире физруку. Память о вас останется навсегда!

Привет с Весновки, особенно классам 1985-1995 года!

Учились вместе долго-долго, только вот выгнали меня и еще "неугодных" после 9 класса, в момент преобразования в гимназию.
Мы - это я, собственно (Женька), Ерлан, Мирас, Баха, Рустем, Шурик Никитин!
Мы так и дружим и общаемся. Большинство ребят в Астане.
От Весновки привет всем!!! Привет Айжанке Берсимбаевой, Заринке Артыковой, Алие Беспаевой!!! Вас давно не видел! Мишке Ермолаеву привет! Мура Наменгенов тоже привет передавал, если кого встречу! Сонька и Дианка из "А" класса тоже передавали всем привет!
Исатай, где ты? Тебе тоже привет!

:cry: ладно уж, много воды утекло... :-) Олжик, тебе тоже привет! :-)

Да, Георгия Алексеевича никогда не забудем....Отличный был мужик и умер очень рано....
Льва Евсеевича тоже помним. Откуда информация, что его больше нет? Мне казалось он давно покинул территорию еще тогда СССР.

С Георгием Алексеевичем в 80-е года был еще один физрук Георгий Максимович, кто помнит его и где он сейчас...
Я так понял и Элла Леонидовна(биолог&ботаник) еще работает, ну надо же, я думал она давно на пенсии.
Поколение старших также наверное помнят: завуча Олега Валентиновича Семенченко, учителя французкого Белла Павловна, учителя математики Раиса Жалиевна. Отпишитесь, если кто знает о них.
  • 0

#215
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

67-77 г.г. "Б" класс

Хруст привет, а ты Талгу и Коляна знаешь из 56 школы, они правда 1970 года рождения
  • 0

#216
MHTS

MHTS
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С Георгием Алексеевичем в 80-е года был еще один физрук Георгий Максимович, кто помнит его и где он сейчас...
Я так понял и Элла Леонидовна(биолог&ботаник) еще работает, ну надо же, я думал она давно на пенсии.
Поколение старших также наверное помнят: завуча Олега Валентиновича Семенченко, учителя французкого Белла Павловна, учителя математики Раиса Жалиевна. Отпишитесь, если кто знает о них.

Элла Леонидовна- вроде как работает еще. Олег Валентинович очень давно умер, так же как и Белла Павловна. Нет в живых и Дырдиной Эммы Николаевны. Ее дочь сейчас директор школы.
Георгий Максимович давным давно ушел из школы на пенсию и я даже не уверен, жив ли он...
  • 0

#217
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Люди, я понимаю, что наши учителя - наше все! Но давайте чуть веселее, а то у нас каждый пост про то, что кт то нас покинул!
неужели больше нечего вспомнить?
  • 0

#218
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
тоже училась. с 1-го по 9-й класс! только особо вспомнить нечего :laugh:. Помню Риму яковлевну, Ирину Олеговну, Риту Аркеновну, Эллу Леонидовну.. Но это все учителя... А вот как одноклассников я воспринимаю только ЭШП-истов. Там хоть я и проучилась не долго, с9 -го по 11 класс, но они мне роднее, чтто ли...
  • 0

#219
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

тоже училась. с 1-го по 9-й класс! только особо вспомнить нечего ...

Не знал, что и Розалинда в 56 школе училась.
  • 0

#220
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Училась. с 1987-1994 гг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.