Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автосигнализацииmagicar, tomahawk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Томагавк, модель не знаю, с автозаводом.

Можно ли перепрограммировать брелок?
Т.к. второй брелок остался у прошлого хозяина авто?

Лучше в лс.
  • 0

#122
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
подвязать к сигналки второй брелок?
если я правильно понял то можно
только брелоков у меня нет
  • 0

#123
Maks expert

Maks expert
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребят, немного о китае. Судя по ценам это Китай. Китай работает, но глючит на много чаще чем оригинал.
В них не используются новые технологии соответствующие данным моделям(например увеличенная дальность, антиграбер, надежность). Их не возможно эксплуатировать по полной(обязательно какая нибудь доп. функция не работает корректно) И бывает, стоишь по минут пять возле машины, тыкаешь кнопку а она не открывает! :rolleyes:
  • 0

#124
Maks expert

Maks expert
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
О! И вообще все это вчерашний день! Я был в Кар сити в бутике автобезопасность(3 ярус 186 бутик), продавцы показали мне систему SOBR GSM. Просто прелесть! Можно задействовать всё так что пользователю не нужны будут ни брелки ни ключи: Всё что нужно носить с собой это метка иммобилайзера, при распозновании которой авто будет открываться и разблокировать двигатель, а обратная связь осуществляется с помощью сотового(так-же автозавод). И что мне больше всего понравилось машина становится абсолютно не угоняемой(даже если вас выкинули из машины и вы видите как она от вас уезжает, можно заблокировать двигатель с сотки!) Я купил себе и жене :rolleyes:
  • 0

#125
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
1. что за реклама. можно создать свою тему
2. не брелки а брелоки
3. блокируется стартер а не двигатель
4. у вас штаны китайские и что какие то функции не работают?
5. у нас практически все маде ин китай
6. нет ничего что нельзя сломать
  • 0

#126
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
magicar 902f цена установка гарантия?
  • 0

#127
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
12000 тг сигнализация
10000 тг установка
гарантия полгода
  • 0

#128
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений

удалите тему


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.