Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметолог. Скидки 40% на любую процедуру. Алмазная микродермабразия.Алмазная микродермабразия (чистка лица). Лечение акне, стрии, морщин,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#121
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Алмазная микродермабразия всего за 3500тг!!!! Обращайтесь.


  • 0

#122
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста насколько эффективна Алмазная микродермабразия при растяжках, если они(растяжки) еще фиолетового цвета? И если растяжки на бедрах с внешней и внутренней стороны это 1 процедура или 2? Спасибо
  • 0

#123
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здравствуйте,

Цены у Вас действительно антикризисные.

Скажите, пожалуйста, делаете ли вы плинги на фруктовых кислотах или молочной кислоте? И какие препараты используете при массаже? Сколько времени длится процедура?

И адрес, пожалуйста, скажите Ваш точный - Гагарина и пересечение какой улицы?
  • 0

#124
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста насколько эффективна Алмазная микродермабразия при растяжках, если они(растяжки) еще фиолетового цвета? И если растяжки на бедрах с внешней и внутренней стороны это 1 процедура или 2? Спасибо

Здравствуйте. Можно вложиться и в одну процедуру, только будет стоить не 3500тг, а 4500тг. В принципе - эффективно, я работала по растяжкам (по фиолетовым можно тоже поработать). Только вот необходимо будет пройти много сеансов, может понадобиться 10-15. Там идет программа - активно работаем алмазной микродермабразией именно по стриям, затем ультразвук с водорослями, гиалуроновой кислотой, коллагеном (чередовать).
  • 0

#125
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте,

Цены у Вас действительно антикризисные.

Скажите, пожалуйста, делаете ли вы плинги на фруктовых кислотах или молочной кислоте? И какие препараты используете при массаже? Сколько времени длится процедура?

И адрес, пожалуйста, скажите Ваш точный - Гагарина и пересечение какой улицы?

Здравствуйте. Пока я делаю только один пилинг - механический поверхностный (именно он и есть - алмазная микродермабразия). Процедура длиться мин 40-50. В конце процедуры можно сделать легкий массаж лица с применением различных препаратов (зависит от типа кожи). Чем хорош массаж лица после процедуры, так это тем, что после снятия поверхностного ороговевшего слоя клеток любой крем проникнет глубже и усвоиться лучше, и будет тот эффект, который Вы хотите. Молодым я часто ввожу после процедуры при помощи ультразвука гиалуроновую кислоту, Вы наверно наслышены о ней-супер кислота, а людям постарше - антивозврастной крем, коллагеновую маску, крем на основе водорослей и т. д. Вся косметика Германская.
Я недельки через 2 пойду на курсы усовершенствования косметологов, там научат многому новому. :laugh:
Мы находимся на Гагарина, 152 уг.ул. Джандосова. Предварительно нужно записаться. Тел. 244880, 8-7022930644. Виктория. Буду рада Вам помочь!
  • 0

#126
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Спасибо за ответ!
У меня Оооочень тонкая кожа, к сожалению, поэтому я делаю только химические или энзимные пилинги.
Нет ли противопоказаний для микродермабразии при тонкой куперозной коже?
А гиалуронку бы я с удовольствием приняла! :laugh:
  • 0

#127
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Спасибо за ответ!
У меня Оооочень тонкая кожа, к сожалению, поэтому я делаю только химические или энзимные пилинги.
Нет ли противопоказаний для микродермабразии при тонкой куперозной коже?
А гиалуронку бы я с удовольствием приняла! :laugh:


Да, Вы правы - при тонкой коже микродермабразию делать нежелательно. У меня даже для лечения купероза программа состоит из применения ультразвука с витамином С, функция горячего/холодного молоточка, антикуперозная маска.
  • 0

#128
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Услуги косметолога. Мы сохраним Вашу молодость и красоту!!!


  • 0

#129
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Профессиональное решение Ваших проблем - косметолог.


  • 0

#130
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Услуги косметолога! Алмазная микродермабразия!


  • 0

#131
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Скидки на все процедуры! Косметолог!


  • 0

#132
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Алмазная Микродермабразия
Шлифует кожу | Разглаживает морщины | Улучшает тон и структуру кожи - Алмазная Микродермабразия !

САЙТ


Тел.: (7272)24-48-80, (727)388-50-82, 8-7022930644
Алмазная Микродермабразия (шлифовка) — проводится на наиболее прогрессивном аппарате с использованием насадок с алмазным напылением и вакуумным всасыванием, с помощью которых самым деликатным образом удаляются поверхностные ороговевшие слои кожи. Кожа становится гладкой, мягкой и молодой, удаляются поверхностные гиперпигментации, сужаются поры.
Цель Алмазной Микродермабразии — усиленная стимуляция образования нового коллагена и эластина, придающих новый жизненных импульс Вашей коже.
Алмазная Микродермабразия - проводится на лице, шее, бюсте и на других участках тела, и при любом типе кожи.
Преимущества данного метода:
• Новейшая высокотехнологичная разработка для алмазного пилинга без боли и побочных эффектов
• Специальный набор из 9 алмазных головок обеспечивает необходимый уход при любом типе кожи
• Процедура позволяет добиться мягкой как шелк, здоровой кожи
• Не производит пыли, которая могла бы попасть на кожу или в легкие клиента и косметолога
• Клиент может накладывать макияж и заниматься привычными делами сразу после сеанса
• Процедура происходит в приятной атмосфере, так как прибор работает абсолютно бесшумно
Алмазная микродермабразия помогает разглаживать морщины, восстанавливать тон и структуру кожи, уменьшать покраснения и шелушения.
К процедуре алмазной микродермабразии обращается множество клиентов, особенно те, у кого нет возможности взять перерыв на длительный период реабилитации. Эта процедура идеальна при наличии тусклой, увядшей или масляной кожи, увеличенных и забитых пор, морщин и шрамов. Результат заметен непосредственно после процедуры и сохраняется длительное время, благодаря чему микродермабразия- одна из самых любимых пациентами процедур.
Алмазная микродермабразия рекомендуется при:
• растяжках и рубцах
• утолщениях верхних слоев эпидермиса
• тусклом тоне кожи
• закупорках пор
• пигментных пятнах
• возрастных изменениях кожи
• акне и постакне (включая угревые шрамы)
Для достижения эффекта лифтинга кожи (подтяжки лица) наши врачи рекомендуют сочетать процедуры микродермабразии с химическими и гликолевыми пилингами.
  • 0

#133
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Услуги косметолога! Скидки!


  • 0

#134
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
здравствуйте,мне 23 кожа впринципе не плохая но на носу поры расширины,давила раньше,каким образом их можно уменьшить.ответте в личку плиз
  • 0

#135
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

здравствуйте,мне 23 кожа впринципе не плохая но на носу поры расширины,давила раньше,каким образом их можно уменьшить.ответте в личку плиз

Ответила в личку
  • 0

#136
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мы сохраним Вашу молодость и красоту! Косметолог! Скидки!


  • 0

#137
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Алмазная микродермабразия + ультрафонофорез всего за 3500тг. (Скидки!)


  • 0

#138
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Чистка лица, увлажнение, ультрафонофорез!!!


  • 0

#139
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Услуги косметолога!
  • 0

#140
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Профессиональное решение Ваших проблем!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.