Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказы с www.childrensplace.comДешевая детская одежда с американского сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#1601
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Еще получила заказ с www.gymboree.com тоже если есть желающие, то присоединяйтесь!
  • 0

#1602
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Айжана, подскажите а как на ЧП с размером обуви определиться? Здесь мы 21-22 покупаем.
  • 0

#1603
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Айжана, подскажите а как на ЧП с размером обуви определиться? Здесь мы 21-22 покупаем.

вам нужно 5 тодлеров, 6 будет немного большевата! У меня есть одувь 5 тодлеров, могу по стельке измерить
  • 0

#1604
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
вообщем померила
5 тодлеров - 13 см по стельке
7 тодлеров 15 см по стельке :)

Асема, ногу обведите на листочке и измерьте сколько см!
  • 0

#1605
Solnce.88

Solnce.88
  • Гость
  • 34 сообщений
ну не ужели с картерса нет желающих :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1606
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ну не ужели с картерса нет желающих :weep: :weep: :weep:

нету...если пбдет дай знать!
  • 0

#1607
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Есть заказ с ЧП, выкупать буду через часик! Если есть желающие жду ссылки!
  • 0

#1608
Катипуша

Катипуша
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, а если завтра скину заказ с ЧП, примите?
  • 0

#1609
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вчера выкупила ЧП!

Катипуша конечно приму, небольшая предоплата предпочтительна :-/ !!!
  • 0

#1610
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:-)
  • 0

#1611
Solnce.88

Solnce.88
  • Гость
  • 34 сообщений
Айжанчик мы наконец сегодня все примерили......такое все стильное,красивое а качество КАКОЕ обалденное!!!!!!правда сарафан большеват...но ниче большое не маленькое вырастим)))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: футболочки с чп ваще отпад!!!!!!!!!!теперь я ваш клиент навечно :lol:
муж все спрашивает....ну когда же мои вещи придут!!!!!уже 3 недели прошло....)))))))

ну не ужели никто с картерса не хочет заказать??? :weep: :weep: :weep: скоро размеров не останется.....
  • 0

#1612
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Айжанчик мы наконец сегодня все примерили......такое все стильное,красивое а качество КАКОЕ обалденное!!!!!!правда сарафан большеват...но ниче большое не маленькое вырастим)))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: футболочки с чп ваще отпад!!!!!!!!!!теперь я ваш клиент навечно :lol:
муж все спрашивает....ну когда же мои вещи придут!!!!!уже 3 недели прошло....)))))))

ну не ужели никто с картерса не хочет заказать??? :weep: :weep: :weep: скоро размеров не останется.....

Рада, что все понравилось :) мне ваша шляпа так понравилась, будет маленькая Леди в ней :)

Посылку сама ждуууу...никак не появляется...слежу каждый день!
  • 0

#1613
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:D
  • 0

#1614
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ура народ...Посылка сегодня пришла в Алматы :) сегодня на вряд ли ее принесут, завтро до обеда точно будет у меня!!!

Еще получила письмо с ГАПа, там один заказ отправили не туда, вообщем перепутали в магазине адреса :( какой именно заказ постараюсь выяснить и написать, чьи там заказы!

  • 0

#1615
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ждем с нетерпением!!! ;)
  • 0

#1616
Катипуша

Катипуша
  • Гость
  • 17 сообщений
Айжана, здравствуйте, не могли бы Вы дать свой тел, столько вопросов, такая красота, хотим заказать с подругой для своих девчат уже на днях с ОН и ЧП, ждем ответа с нетерпением.
  • 0

#1617
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД,
Хочу с Картерса заказать, кто заказывал, подскажите, вещи не маломерят?
  • 0

#1618
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД,
Хочу с Картерса заказать, кто заказывал, подскажите, вещи не маломерят?

ДД!
Вообще говорят что нет :) Многие говорят, что ЧП и ОН маломерит, на Картерс жалоб не было!
Но послушайте что народ скажет :)
  • 0

#1619
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Посылку сегодня не принесли, позвонила курьеру, говорит расхождения в весе :( Вообщем завтро мужа попрошу съездить забрать!
  • 0

#1620
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Айжан, привет!
НА картерсе скидки, примите заказ без предоплаты?
Я закину денежку на дня на карту Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.