Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказы с www.childrensplace.comДешевая детская одежда с американского сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#821
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Написала модераторам! Надеюсь что все восстановят! у меня было уже 101 стр, а сейчас до 41 всего!, столетней давности сообщения!
  • 0

#822
Maryko

Maryko
  • Гость
  • 25 сообщений
хорошо я сохранила все ссылки на вещи, которые заказывала...
  • 0

#823
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ой Марина, скиньте мне пожалуйста :) на случай если не восстановят!
  • 0

#824
Bagira

Bagira
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Айжан, зайдите сюдя http://vse.kz/index....=290913&st=2000
Здесь все последнее. Т.е. в прежних адресах, надо просто com убрать. Т.е. было bb.ct.com.kz......, теперь все тоже самое только bb.ct.kz..... :)
  • 0

#825
Bagira

Bagira
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Правда пока все еще тормозит, но это как обычно, когда какие-то изменения происходят. :)
  • 0

#826
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Айжан, зайдите сюдя http://vse.kz/index....=290913&st=2000
Здесь все последнее. Т.е. в прежних адресах, надо просто com убрать. Т.е. было bb.ct.com.kz......, теперь все тоже самое только bb.ct.kz..... :)

Ой, спасибо огромное за инфо, а то сидела переживала как теперь буду заказы раздавать!
  • 0

#827
Bagira

Bagira
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Айжан, зайдите сюдя http://vse.kz/index....=290913&st=2000
Здесь все последнее. Т.е. в прежних адресах, надо просто com убрать. Т.е. было bb.ct.com.kz......, теперь все тоже самое только bb.ct.kz..... :)

Ой, спасибо огромное за инфо, а то сидела переживала как теперь буду заказы раздавать!

Я сама переживала, думала как мы теперь без вас. :) Вот накопала.
  • 0

#828
Maryko

Maryko
  • Гость
  • 25 сообщений
я так поняла оба этих сайта работают. Айжана, а вы где будете темку вести???
  • 0

#829
Maryko

Maryko
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!!

Оно все лежит здесь и здесь. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.

Перетаскивать всем самим, хоть в Ворд копируйте, хоть куда.

Только сервак, после отката софта, - на боку. Т.е. работает плохо.
Так что дожидаемся когда там пользователей мало и вперед - методом тыка (точнее клика, F5, и такой-то матери).
Заходите (логины и пароли все старые), находите что нужно, копируете. А вставляете либо здесь (на ВВ), либо куда Вам надо (Ворд или еще что-то).

По поводу дизайна, смайлов и ets - команда старается! Все будет - потерпите маленько. Ребята за несколько часов все перетащили и запустили. Так что терпеливо ждем - все наладится и будет лучше прежнего.

ЦТ работает (или типа того) параллельно с ВВ. Где Вам общаться - решаете Вы сами.

На ВВ - старая Команда, старые Модераторы, старые Пользователи.

И еще:

Марк Сестерций Антилох (25.02.2011, 19:52) писал:
Кстати, господа и граждане.
Ввиду того, что два разделившихся ресурса принадлежат не сильно дружественным группам - настоятельно рекомендовал бы г-дам пользователям завести разные пароли для своих аккаунтов. Во избежание.
  • 0

#830
Maryko

Maryko
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжана, вот что я нашла, так что срочно меняйте пароль, а то кто знает, взломают и будут вести переписку от вашего имени :fie:
  • 0

#831
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вообщем сегодня выкупила вещи:
Вуаля - 28 вещей - 50500
Зарина - 6 вещей - 11000
Раушана - 5 вещей - 12700
Релакс - 2 вещи - 5000 +4 вещи 9600=14600
Гликерия - 6 вещей - 17700 - 10000=остаток 7700
Солнце88 - 8 вещей - 14300 (кофты полосатой не было)

Проверяйте, задавайте вопросы!

Кому надо скину номера карт!


Народ чьи вещи выкупила, те придут 100% Поэтому потихоньку скидывайте мне деньги на карту, ну или налом кому как удобно! Потому что сами понимаете, вас много я одна бюджет у меня не резивый (к сожалению ), а то придется останавливать прием опять!

И РАЗБЕРАЕМ ВЕЩИ ПРИШЕДШИЕ!


lilianka - 10 вещей - 17700
m_joy - 6 вещей - 8000 + долг
Oxygene - 3 вещи - 3850

Бота - 6 вещей - 6100
Динара - 6 вещей - 7100
Фира - 3 вещи - 6300
bella ragazza - 2 вещи (костюмчика на 12 нету к сожелению оказывается, не оказалось на складе) - 11400+ 2 вещи 6ПМа 17400= 28800(еще мне Наталья осталась должна в прошлый раз , может за одно завезете )
Zade - 2вещи - 6700 + 9 вещей 15700 = 22400
Маржана - 1 вещь - 2700
Алечка - духи - 7600

ПОВТОР!!! Забрали только те, кого выделила , остальных ждуууууу...

еще выкупила вещи BAMBY 7 вещей - 15200 (первой кофты нет)

ВОТ СКОПИРОВАЛА СВОИ СОБЩЕНИЯ ПОСЛЕДНИЕ СЮДА!

Сообщение отредактировал Arusha: 25.02.2011, 21:20:23

  • 0

#832
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Старый ЦТ висит ужасно! Ничего не могу посмотреть, буду все копировать в ВОРД и потом уже сазбрать по заказам, благо только 2 дня не расписаны у меня по заказам, остальное как чувствовала расписывала :)

  • 0

#833
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Марина, я пока незнаю гдевести буду, но я так поняла что старый будет до конца февраля существовать, а потом все сюда перетащут! Вообщем "Война план покажет ":)
  • 0

#834
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Айжан, можно мне на tzadet@mail.ru скинуть телефон, а то в личке не фига не сохранилось(((
я завтра могу заехать, без проблем, или в воскресенье. Вы в письме напишите .когда примерно планируете быть дома. Заранее спасибо!
  • 0

#835
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Айжан, можно мне на tzadet@mail.ru скинуть телефон, а то в личке не фига не сохранилось(((
я завтра могу заехать, без проблем, или в воскресенье. Вы в письме напишите .когда примерно планируете быть дома. Заранее спасибо!

скинула
  • 0

#836
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений

Старый ЦТ висит ужасно! Ничего не могу посмотреть, буду все копировать в ВОРД и потом уже сазбрать по заказам, благо только 2 дня не расписаны у меня по заказам, остальное как чувствовала расписывала :)

Я смогла попасть к себе в личку через рубрику "друзья наши меньшие" видимо они еще не успели её переместить. Попробуйте. Я 2 часа просидела, потом вдруг стрельнуло! Так что заходите и вытаскивайте срочно всю инфу! Удачи))
  • 0

#837
Solnce.88

Solnce.88
  • Гость
  • 34 сообщений
а я то думала почему не могу на цт зайти.....вот оказывается что творится.....

Айжана вот эту полосатую кофту закажи на 6-12 младшенькой.И скинь плииииз свой тел.....:)))
  • 0

#838
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
С утра старый ЦТ просто летал :) вроде все что мне надо скопировала :) надеюсь ничегоне забыла :)!

Наргиза вот мой ответ вчерашний :)
Отправлено Вчера, 07:51

Solnce.88 (25.02.2011, 01:03):

Айжана тогда закажи эту полосатую только на 6-12 мес....младшенькой


Наргиза, если одну кофту заказывать опять, то за доставку по Штатам опять придется платить!

Честно сказать у меня была мысль закинуть для младшей твоей, но чето без твоих указаний рисковать не стала ))))


Bagira у вас сохранилась наша переписка? Я кажится случайно удалила ваш заказ с Мэйсиса, вот это он?

судя по дате он :) подтвердите плиз :) 3 позиции, 2 на девочку и 1 взлослая, хотя в принципе уверена что ваше :) кроме вас никто в тот период не заказывал :)

Carter's: Baby Dress, Baby Girls Plaid D , color: plaid purp , size: 24 months N 1
view product to write a review

First Impressions: Baby Dress, Baby Girls Sundres , color: pale banan , size: 18 months N 1
view product to write a review

Style&co.: Jacket, Stand Collar Flap Pock , color: Stonewall , size: S N 1
view product to write a review
  • 0

#839
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вот что мне ответили Модераторы :(
мы не можем переносить сообщения, созданные после 28 сентября 2010. это запрещено судом...
  • 0

#840
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Так вроде со всеми заказами разобралась :)
Никого не забыла кажись :)
2 посылки уж летят сюда! одна будет вот-вот, может уже сегодня появится :) в КЗ!
вторую выслали только, через недельку будет у нас. Это те посылки в которых будут все заказы которые сделаны до того как я останавливала прием!
Вообщем народ меня не теряйте, ну и сам не теряйтесь :)

Кстати, старый ЦТ сейчас хорошо работает!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.