Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказы с www.childrensplace.comДешевая детская одежда с американского сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#4261
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДВ! меня тоже интересует чашка gyro bowl. можете ответить в ЛС
  • 0

#4262
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДВ! меня тоже интересует чашка gyro bowl. можете ответить в ЛС

Дв!
Вы хотите со штатов заказать или тут которые купить :)
Тут мы заказывали у девушки одной оптом, кажится у нее уже их нет, но не уверена!
  • 0

#4263
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


ДВ! меня тоже интересует чашка gyro bowl. можете ответить в ЛС

Дв!
Вы хотите со штатов заказать или тут которые купить :)
Тут мы заказывали у девушки одной оптом, кажится у нее уже их нет, но не уверена!

вообще-то мне все равно. если нет здесь, то заказала бы со штатов, просто вбила в поиск вышла только ваша переписка. я так поняла, вы уже заказывали, или я что-то напутала. :rolleyes: в темке продам почему-то не нашла темку которую вы мне написали.
  • 0

#4264
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



ДВ! меня тоже интересует чашка gyro bowl. можете ответить в ЛС

Дв!
Вы хотите со штатов заказать или тут которые купить :)
Тут мы заказывали у девушки одной оптом, кажится у нее уже их нет, но не уверена!

вообще-то мне все равно. если нет здесь, то заказала бы со штатов, просто вбила в поиск вышла только ваша переписка. я так поняла, вы уже заказывали, или я что-то напутала. :rolleyes: в темке продам почему-то не нашла темку которую вы мне написали.

Странно! Я быстро ее нашла! Мы до НГ заказали у нее 30 шт и после я еще дозаказала 5 :) сейчас найду

В штатах она стоит дороже, там оригинал, тут подделка!

Я видела их на Волмарте, но там написано что они проданы!
  • 0

#4265
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Айжан ДВ!
Давненько не заказывала вещи, всё прошлое донашиваем, мелкие мы, из старого никак не вырастем :)
Возник вопрос, если цена за вещь ниже 5 долл, то 1:2 считать, то есть получается что вещи за 6 долл выгодней купить чем на 4долл напр, я правильно поняла?
  • 0

#4266
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Сегодня, в честь Рождества, объявляю коэф 1,3 на gymboree т.е сумму заказа умножайте на 1,3*149 и плюс к заказу 750 тенге за доставку по штатам, и все!!!!

ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ - полная предоплата!!!

  • 0

#4267
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Сегодня, в честь Рождества, объявляю коэф 1,3 на gymboree т.е сумму заказа умножайте на 1,3*149 и плюс к заказу 750 тенге за доставку по штатам, и все!!!!

ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ - полная предоплата!!!

  • 0

#4268
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Сегодня, в честь Рождества, объявляю коэф 1,3 на gymboree т.е сумму заказа умножайте на 1,3*149 и плюс к заказу 750 тенге за доставку по штатам, и все!!!!

ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ - полная предоплата!!!

  • 0

#4269
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ой, глюк

Сообщение отредактировал Arusha: 19.01.2012, 09:38:09

  • 0

#4270
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Айжан ДВ!
Давненько не заказывала вещи, всё прошлое донашиваем, мелкие мы, из старого никак не вырастем :)
Возник вопрос, если цена за вещь ниже 5 долл, то 1:2 считать, то есть получается что вещи за 6 долл выгодней купить чем на 4долл напр, я правильно поняла?

Вообще да :)
  • 0

#4271
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ДВ! Вы костюмчик продали?
Айжан, не подскажите , На какой рост этот костюм, а то с американцами накладки выходят. Например, нам 4,5, а Carter's нам 6м уже впритык)))
  • 0

#4272
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Продам костюмчик флисовый (Флисовая Худи с капюшоном с ушками и флисовые штанишки) Childrens place (6-9 мес.)
Заказывала у Айжан, к тому времени когда пришел подарили очень похожий на этот, поэтому не стали одевать. Стоимость костюмчика 4000 тг.

Вот этот костюмчик интересует???
  • 0

#4273
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Продам костюмчик флисовый (Флисовая Худи с капюшоном с ушками и флисовые штанишки) Childrens place (6-9 мес.)
Заказывала у Айжан, к тому времени когда пришел подарили очень похожий на этот, поэтому не стали одевать. Стоимость костюмчика 4000 тг.

Вот этот костюмчик интересует???

Дд!
Это gabby его продает! Напишите ей в ЛС!
  • 0

#4274
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Сегодня, в честь Рождества, объявляю коэф 1,3 на gymboree т.е сумму заказа умножайте на 1,3*149 и плюс к заказу 750 тенге за доставку по штатам, и все!!!!

ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ - полная предоплата!!!

:D
  • 0

#4275
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Айжан, подскажите, на какой рост этот костюмчик? Не маломерки?
  • 0

#4276
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Айжан, подскажите, на какой рост этот костюмчик? Не маломерки?

ДД. Костюмчик продаю я. Рост там не указан, поэтому померила на своем малыше, ему тоже 4,5 мес. Рост 65. Так вот, штанишки покрывают всю ножку можно даже подвернуть, а рукава кофточкм тоже длинноваты. Еле сдерживаюсь чтобы своему не оставить, но у меня просто еще 2 похожих есть. Качество флиса мне очень понравилось, лучше чем у картерса. Напишите будете брать или нет, скоро пойду на улицу хочу соседке пакет вещей показать на продажу и его в том числе. Я думаю мы бы проносили его месяца 2-3 .

Сообщение отредактировал gabby: 19.01.2012, 12:52:20

  • 0

#4277
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Gabby, спасибо большое, у нас на сейчас тоже есть, и я присматриваю на весну, т.е. на наши 6/9, а Получается, что маломерит ЧП все-таки.
  • 0

#4278
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Также, спасибо за отзыв о качестве флиса, как раз хотела спросить и забыла.
  • 0

#4279
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У вас рост тоже примерно 65? Может я неправильно проинформировала вас. Я наоборот сделала вывод что чп не маломерит. Т. К . Картер нам тоже на 6 мес впритык, а этот костюмчик намного большой.

Сообщение отредактировал gabby: 19.01.2012, 13:34:28

  • 0

#4280
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Сегодня, в честь Рождества, объявляю коэф 1,3 на gymboree т.е сумму заказа умножайте на 1,3*149 и плюс к заказу 750 тенге за доставку по штатам, и все!!!!

ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ - полная предоплата!!!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.