Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказы с www.childrensplace.comДешевая детская одежда с американского сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#2881
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Сегодня выкупаю Волмарт, Чилдренс, вероятно Картерс и Крэйзи :) Если есть желающие присоединяйтесь!
  • 0

#2882
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Сегодня выкупаю Волмарт, Чилдренс, вероятно Картерс и Крэйзи :) Если есть желающие присоединяйтесь!
  • 0

#2883
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Сегодня выкупаю Волмарт, Чилдренс, вероятно Картерс и Крэйзи :) Если есть желающие присоединяйтесь!


  • 0

#2884
Велислава

Велислава
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Напишите, куда оплатить и сколько?
  • 0

#2885
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Напишите, куда оплатить и сколько?

Я вам в ЛС написала :) тыщ 15-20 хватит! У Ольги есть номер моей карты, или напишите ваш тел в ЛС и я вам скину смс
  • 0

#2886
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Только что выкупила с landsend.com на 600 долларов и деньги закончились :( на остальные, не осталось! Те кто обещал закинуть жду!!!
  • 0

#2887
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Блин сходила к банкомету Кэш ин, а он не работает :( закон подлости!
  • 0

#2888
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Сегодня выкупаю Волмарт ( если Юлюшка наконец-то ответит) и Чилдренс опять :)

Пы.сы. Если Я Юлюшка не ответит, то без обид выкуплю без вас :) и больше виты не заказываю!

нет не говорите что я опоздала,блин заработалась погоду испортила,даже не открывала интернет сеголня на работе,вот тока домой пришла и увидела
  • 0

#2889
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
я с вами мне Айжана заказывайте
  • 0

#2890
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

я с вами мне Айжана заказывайте

А какие? Такие же как у Задэ? Буду завтро выкупать, сег деньги кончились!
  • 0

#2891
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
так так пошла искать у задэ какие
  • 0

#2892
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

http://www.walmart.com/ip/Flintstones-My-First-flintstones-Children-s-Multivitamin-100-ct/10311439
http://www.walmart.c...190-Ct/10849391
я тогда много не буду заказывать, вот эти 2, и мне недорого и Вам нетяжело)))) Омега 3 просто детям нужно, а рыбу мы нечасто едим, тем более морскую. А вторые понравились тем, что как раз для детей от 2 до 3 лет.
еще раз большое спасибо!

Вот
  • 0

#2893
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
дада нашла, вот омегу точно и у меня детки постарше 7 и 16 поэтому на Ваше усмотрение ккиенибудь и кальций можно в общем 3 разных
  • 0

#2894
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
http://www.walmart.c...180-CT/10317789 может эти ну чтоб по возрасту той и другой
  • 0

#2895
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

дада нашла, вот омегу точно и у меня детки постарше 7 и 16 поэтому на Ваше усмотрение ккиенибудь и кальций можно в общем 3 разных

Кальций детский? Мишки?
  • 0

#2896
Anna777

Anna777
  • Гость
  • 5 сообщений
http://www.nextdirec...ored-looks/45/2

Айжан, ДД,

подскажите сколько будет в итоге это платье и дойдет ли до нас к 15 декабря?
  • 0

#2897
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Утро доброе Айжаночка,на ваш вкус,буду всему рада,потом отпишитесь,скажите сколько должна буду и что взяли :beer:
  • 0

#2898
Dargina

Dargina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! Скажите пожалуйста условия заказа с сайта www.childrensplace.com и если сумма заказа в размере 500$ то где когда и как надо вносить предоплату, инфо можно скинуть на zarinahi@yahoo.com Заранее спасибо!
  • 0

#2899
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Велислававаш Крэйзи выкупила, 8 вещей, желтой майки и одной юбки нет!
  • 0

#2900
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД! Скажите пожалуйста условия заказа с сайта www.childrensplace.com и если сумма заказа в размере 500$ то где когда и как надо вносить предоплату, инфо можно скинуть на zarinahi@yahoo.com Заранее спасибо!

Написала на почту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.