Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

В плавательный бассейн требуется спасатель.З/П по договоренности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
amo-s

amo-s
  • Гость
  • 21 сообщений
Мда...30 000 это сильно:smoke:
  • 0

#22
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Мда...30 000 это сильно:bow:

Может за эти деньжищи нужно работать удаленно? Сидишь дома и палишь через нет, что творится в бассейне! Если какой несознательный киндер начинает тонуть, подаешь звуковой сигнал, типа свисток!
Иначе не как, спасатель ведь еще ездить на работу должен и самое страшное еще и есть, иначе от голодного обмарака спасать самого спасателя придется :smoke: а лучше купите своему шефу-шахине таблетки от жадности, думаю можно даже сбор средств объявить на ЦТ, я первый скинусь :super:

Сообщение отредактировал ART_D: 02.02.2010, 19:14:46

  • 0

#23
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений


Мда...30 000 это сильно:laugh:

Может за эти деньжищи нужно работать удаленно? Сидишь дома и палишь через нет, что творится в бассейне! Если какой несознательный киндер начинает тонуть, подаешь звуковой сигнал, типа свисток!
Иначе не как, спасатель ведь еще ездить на работу должен и самое страшное еще и есть, иначе от голодного обмарака спасать самого спасателя придется :D а лучше купите своему шефу-шахине таблетки от жадности, думаю можно даже сбор средств объявить на ЦТ, я первый скинусь :)


Ну если для вас это сильно, то ищите более подходящий вариант.
А у нас уже очередь выстраивается на это место. И есть выбор, вполне достойный!
  • 0

#24
amo-s

amo-s
  • Гость
  • 21 сообщений
Представляю, что там за очередь :D человек который оценивает свою работу в 30 000, это достойный и ответственный работник :laugh: . Удачи вам :)
  • 0

#25
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Представляю, что там за очередь :-) человек который оценивает свою работу в 30 000, это достойный и ответственный работник :-) . Удачи вам :eek:

Памела Андерсон рвет глотку Дэвиду Хазелхову за эту чудесную вакансию :D
  • 0

#26
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений

Представляю, что там за очередь :-) человек который оценивает свою работу в 30 000, это достойный и ответственный работник :-) . Удачи вам :eek:


Согласна, что это не деньги, но человек, который учиться или недавно закончил учебу и еще не нашел себе работу, для него это нормальный вариант. Человеку, у которого еще нет опыта ни в какой работе врядли легко будет найти место с более высоким окладом.
И тем не менее народ уже собрался, и нам предстоит сделать выбор! :D
  • 0

#27
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Согласна, что это не деньги, но человек, который

пойдет к вам работать еще вчера толкал тележку на базаре - Жол -Жол и из за таких как ваше руководство в сфере обслуживания трудится один быдлянский колхоз, куда не плюнь, ежьже биратан и т.д. :-)

Сообщение отредактировал ART_D: 03.02.2010, 12:56:44

  • 0

#28
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений


Согласна, что это не деньги, но человек, который

пойдет к вам работать еще вчера толкал тележку на базаре - Жол -Жол и из за таких как ваше руководство в сфере обслуживания трудится один быдлянский колхоз, куда не плюнь, ежьже биратан и т.д. :-)


Мне надоело вам что то доказывать, вам тоже удачи.
Такие как вы, точно надолго остануться без работы.:eek:
  • 0

#29
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Отстаньте от девушки со своим флудом :-)
  • 0

#30
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А ещё есть вакансии по серьёзнее в оплате, Виктория? Я 13 лет водным поло занимался окончил Училище олимпийского резерва, может что то подберёте для меня? Умею всё.

Сообщение отредактировал me4: 03.02.2010, 13:30:41

  • 0

#31
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Такие как вы, точно надолго остануться без работы.:-/

Может об этом судить не таким дармовщикам как вы? Есть те кто платит мало, те кто платит очень мало, есть конченные жмоты и есть вы :-)
Человек не когда не станет работать хорошо за гроши, и не найдете вы не кого кроме крайнего колохоза :shy:
30 штук и вы еще что то в ответ пытаетесь возразить, да эти гроши даже для простого городского студента просто слезы :(
Я вам серьезно говорю, может сбор организуем вам на бедность, а? :spy:
2me4. Ну раз вы защищаете конченых жмотов, вот и идите за 30 штук работать, за чем вам посерьезнее в оплате? :spy:

Сообщение отредактировал ART_D: 03.02.2010, 15:22:19

  • 0

#32
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений

А ещё есть вакансии по серьёзнее в оплате, Виктория? Я 13 лет водным поло занимался окончил Училище олимпийского резерва, может что то подберёте для меня? Умею всё.


Пока все остальные вакансии по серьезнее заняты :super:
  • 0

#33
Stasila

Stasila
  • Гость
  • 17 сообщений
МС , плавать умею, по образованию тренер, скиньте информацию о работе на mail stasfilimonov@mail.ru
  • 0

#34
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений
Вакансия занята! Всем спасибо!
  • 0

#35
Queen17

Queen17
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Nikita_sergeevich@asia.com
как отправите пожалуйста отпишитесь здесь , иногда письма не доходят...



Добрый день. Очень понравилась должность, укажите моб тел, я свяжусь с вами :-)
  • 0

#36
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Здрасте, возьмите меня, только сначала научите плаватьт давно хочу стать спасателем
PS я поддерживаюсь выражению ГОВНО НЕ ТОНЕТ :-) :spy:
  • 0

#37
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений

Здрасте, возьмите меня, только сначала научите плаватьт давно хочу стать спасателем
PS я поддерживаюсь выражению ГОВНО НЕ ТОНЕТ :-) :spy:



Плавать научим!
А место спасателя ЗАНЯТО!
  • 0

#38
Makos777

Makos777
  • Гость
  • 11 сообщений
Интересует график работы,з\п,жду ответ на адрес gmc.88@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.